8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting
Sexta - Masculina

                   
Final C.
Semis C.
Cuartos C.
Octavos C.
 
16s
Octavos
Cuartos
Semis
Final
                   
        1 JOSE LUIS VILLANUEVA        
        LUIS DIÑEIRO        
      VILLANUEVA / DIÑEIRO   VILLANUEVA / DIÑEIRO      
                 
          BYE        
        BYE      
    VILLANUEVA / DIÑEIRO     CABALLERO / ZARATE    
        ENEKO CABALLERO      
          ASIER ZARATE        
                 
    6/7 7/6 11/4 BYE   CABALLERO / ZARATE 6/1 6/3    
        BYE      
        BYE      
  VILLANUEVA / DIÑEIRO         SANTOS / FERNANDEZ  
        AITOR CABALLERO      
        RAUL DELGADO      
    CABALLERO / DELGADO   CABALLERO / DELGADO    
                 
          BYE        
        BYE      
          SANTOS / FERNANDEZ    
    CABALLERO / DELGADO   JOSE ANGEL SANTOS      
          BRIAN FERNANDEZ        
                 
  6/4 4/6 11/8 BYE   SANTOS / FERNANDEZ 6/3 5/7 6/4  
      BYE    
      BYE    
MARTINEZ DE ZUAZO / RODRIGUEZ         SANTOS / FERNANDEZ
    3 JAVIER VEGA    
    ALVARO SANCHEZ    
  VEGA / SANCHEZ   VEGA / SANCHEZ  
                 
          BYE        
      6/3 5/7 11/9   BYE 6/4 6/1      
    MARTINEZ DE ZUAZO / RODRIGUEZ     DIAZ DE OTALORA / MADINABEITIA    
        JAVIER MARTINEZ DE ZUAZO      
          IOSU RODRIGUEZ        
          6/2 6/2        
    6/3 6/2 MARTINEZ DE ZUAZO / RODRIGUEZ   DIAZ DE OTALORA / MADINABEITIA 6/0 6/3    
        CARLOS DIAZ DE OTALORA      
        MIGUEL ANGEL MADINABEITIA      
               
  MARTINEZ DE ZUAZO / RODRIGUEZ     ALEX MONJO   DIAZ DE OTALORA / MADINABEITIA  
        ENEKO GONZALEZ      
    MONJO / GONZALEZ   6/0 6/3 RODRIGUEZ / GUERRA    
                 
          JORGE RODRIGUEZ        
      7/5 6/0   JAVIER GUERRA 6/1 6/1      
          BUSTAMNATE / GONZALEZ    
    LOPEZ / LOPEZ   OSCAR LOPEZ      
          ALVARO LOPEZ        
          6/1 6/4        
  7/5 6/4   LOPEZ / LOPEZ   BUSTAMNATE / GONZALEZ   6/1 7/5  
        RUBEN BUSTAMNATE      
        EMILIO GONZALEZ      
MARTINEZ DE ZUAZO / RODRIGUEZ             SANTOS / FERNANDEZ
        AITOR GONZALEZ      
        TXUS JIMENEZ      
    ARENAS / ARENAS   4/6 6/4 6/2 GONZALEZ / JIMENEZ    
                 
          ASIER ARENAS        
      6/1 7/6   OSCAR ARENAS 6/2 6/2      
    CUERDA / ZUBIZARRETA     CRIADO / DE MIGUEL    
        JOSEMA CUERDA      
          XABIER ZUBIZARRETA        
          6/2 2/6 6/0        
    6/4 6/0 CUERDA / ZUBIZARRETA   CRIADO / DE MIGUEL 6/2 6/4    
        PATXI CRIADO      
        JOSE MARIA DE MIGUEL      
  CUERDA / ZUBIZARRETA         CRIADO / DE MIGUEL  
        FRANCISCO MANUEL GONZALEZ      
        EDUARDO MARTINEZ DE ILARDUYA      
    GONZALEZ / MARTINEZ DE ILARDUYA   6/1 6/2 NAVARRO / EXTREMADO    
                 
          JUAN CARLOS NAVARRO        
      PadelNorte / Sábado 11 - 19:00   LUIS EXTREMADO 6/1 6/1      
          OTXOA / OTXOA    
    GONZALEZ / MARTINEZ DE ILARDUYA   BYE      
          BYE        
                 
  BYE   OTXOA / OTXOA 6/4 6/2  
    4 AITOR OTXOA      
    GAIZKA OTXOA      
OLMEDO / ORIVE           VAQUERO / TOBILLAS
      BYE      
      BYE      
  ORTIZ DE URBINA / CORRES   ORTIZ DE URBINA / CORRES    
                 
          ERIC ORTIZ DE URBINA        
        FERNANDO CORRES 6/3 6/0      
    ORTIZ DE URBINA / CORRES     VAQUERO / TOBILLAS    
        BYE      
          BYE        
                 
    6/3 6/2   VAQUERO / TOBILLAS 6/3 6/0    
        J.CRISTOBAL VAQUERO      
        ASIER TOBILLAS      
               
  OLMEDO / ORIVE     BYE   VAQUERO / TOBILLAS  
        BYE      
    BYE   ZUBIZARRETA / MARTIN    
                 
          IÑAKI ZUBIZARRETA        
        ALBERTO MARTIN 6/3 4/6 6/3      
          ZUBIZARRETA / MARTIN    
    OLMEDO / ORIVE   BYE      
          BYE        
                 
      OLMEDO / ORIVE   OLMEDO / ORIVE      
        2 MIGUEL ANGEL OLMEDO        
        PEDRO ORIVE