Cto. Alava Individual 2018
Tercera - Masculina

                   
Final C.
Semis C.
Cuartos C.
Octavos C.
 
16s
Octavos
Cuartos
Semis
Final
                   
        1 JOSE MARIA DE MIGUEL        
               
        JOSE MARIA DE MIGUEL      
                 
          BYE        
        BYE      
        JOSE MARIA DE MIGUEL    
        ALVARO LOPEZ      
                 
                 
    PadelNorte / Sábado 13 - 10:00   ALVARO LOPEZ    
        BYE      
        BYE      
          BRIAN V  
        BRIAN FERNANDEZ      
             
      BRIAN V    
                 
          BYE        
        BYE      
          BRIAN V    
           
                 
                 
  PadelNorte / Sábado 13 - 13:00   CRISTIAN ARTURO PANDOLFO  
      BYE    
      BYE    
        JOSE ANGEL SANTOS
    3 JULEN ARMAND GOICOECHEA    
       
    JULEN ARMAND GOICOECHEA  
                 
          BYE        
        BYE      
        JOSE ANGEL SANTOS    
        JOSE ANGEL SANTOS      
                 
                 
    PadelNorte / Sábado 13 - 12:00   JOSE ANGEL SANTOS    
        BYE      
        BYE      
               
      JORGE JUAN SEGURA   JOSE ANGEL SANTOS  
             
      JORGE JUAN SEGURA    
                 
          BYE        
        BYE      
          ERIC ORTIZ DE URBINA    
      ERIC ORTIZ DE URBINA      
                 
                 
  PadelNorte / Sábado 13 - 16:00     ERIC ORTIZ DE URBINA    
        BYE      
        BYE      
            JOSE ANGEL SANTOS
        DAVID FERNANDEZ DE MATAUCO      
             
    DAVID FERNANDEZ DE MATAUCO   FERNANDO MARTIN    
                 
          FERNANDO MARTIN        
      PadelNorte / Sábado 13 - 09:30        
        FERNANDO MARTIN    
        BYE      
          BYE        
                 
    PadelNorte / Sábado 13 - 11:30   IŃIGO DOMINGUEZ    
        IŃIGO DOMINGUEZ      
             
          FERNANDO MARTIN  
        BYE      
        BYE      
      JON MIKEL PARRILLA    
                 
          JON MIKEL PARRILLA        
             
          JON MIKEL PARRILLA    
      BYE      
          BYE        
                 
  PadelNorte / Sábado 13 - 15:00   RAUL GONZALEZ DE DURANA  
    4 RAUL GONZALEZ DE DURANA      
         
          JAVIER LOPEZ
      BYE      
      BYE      
    MANUEL ARREDONDO    
                 
          MANUEL ARREDONDO        
             
        OSCAR LOPEZ    
        BYE      
          BYE        
                 
    PadelNorte / Sábado 13 - 14:00   OSCAR LOPEZ    
        OSCAR LOPEZ      
             
               
      BYE   JAVIER LOPEZ  
        BYE      
      XABIER ALVAREZ    
                 
          XABIER ALVAREZ        
             
          JAVIER LOPEZ    
      BYE      
          BYE        
                 
        JAVIER LOPEZ      
        2 JAVIER LOPEZ