2ª Prueba CAP 2018
Sexta - Masculina

                   
Final C.
Semis C.
Cuartos C.
Octavos C.
 
16s
Octavos
Cuartos
Semis
Final
                   
        1 IÑAKI GUINEA        
        JAVIER LOPEZ        
        GUINEA / LOPEZ      
                 
          BYE        
        BYE 16/75/76      
    SUBERO / PEÑA     GUINEA / LOPEZ    
        ALFONSO SUBERO      
          OIER PEÑA        
                 
    62/61 SUBERO / PEÑA   SUBERO / PEÑA 6-4 / 7 -5    
        BYE      
        BYE      
  SUBERO / PEÑA         GUINEA / LOPEZ  
        MIKEL GUTIERREZ      
        CARLOS ALBERTO CAMPO      
    MARTINEZ / CABRERIZO   GUTIERREZ / CAMPO    
                 
          BYE        
        BYE 6-2 / 6-0      
          GUTIERREZ / CAMPO    
    MARTINEZ / CABRERIZO   PATXI MARTINEZ      
          DAVID CABRERIZO        
                 
  6-4 / 6-3   MARTINEZ / CABRERIZO 62/46/64  
      BYE    
      BYE    
SUBERO / PEÑA         VALMASEDA / DE LA FUENTE
    3 JOSEBA FERNANDEZ    
    FERNANDO MARTIN    
  FERNANDEZ / MARTIN   FERNANDEZ / MARTIN  
                 
          BYE        
        BYE 6-4/ 6-4      
    FERNANDEZ / MARTIN     VALMASEDA / DE LA FUENTE    
        ALVARO VALMASEDA      
          DAVID DE LA FUENTE        
                 
    6-2 / 6-0   VALMASEDA / DE LA FUENTE 63/62    
        BYE      
        BYE      
               
  FERNANDEZ / MARTIN     GORKA PINEDO   VALMASEDA / DE LA FUENTE  
        AITOR PINEDO      
    ALBERTO ALUTIZ / JONATHAN DE BLAS   W.O PINEDO / PINEDO    
                 
          ALBERTO ALUTIZ        
      W.O   JONATHAN DE BLAS 7-5 / 5-7 / 7--6 (7-5)      
          ENEKO CABALLERO / DANIEL PEREZ    
    JIMENEZ / RODRIGUEZ   TXUS JIMENEZ      
          RUBEN RODRIGUEZ        
          7-6/ 6-0        
  6-4 / 6-3   JIMENEZ / RODRIGUEZ   ENEKO CABALLERO / DANIEL PEREZ   62/46/60  
        ENEKO CABALLERO      
        DANIEL PEREZ      
SUBERO / PEÑA             VALMASEDA / DE LA FUENTE
        JUAN CARLOS NAVARRO      
        LUIS ANGEL MARTIN      
    GONZALEZ / MARTINEZ DE ILARDUYA   5-7 / 6-3 / 6-3 JUAN CARLOS NAVARRO / LUIS ANGEL MARTIN    
                 
          FRANCISCO MANUEL GONZALEZ        
        EDUARDO MARTINEZ DE ILARDUYA 62 /7-5 / 6-2      
    GONZALEZ / MARTINEZ DE ILARDUYA     RAMOS / BERNAOLA    
        BYE      
          BYE        
                 
    6-2 / 7-5 / 7-6 (11-8)   RAMOS / BERNAOLA 6-0 / 6-2    
        MIGUEL RAMOS      
        JAVIER BERNAOLA      
  GONZALEZ / MARTINEZ DE ILARDUYA         FERNANDEZ / SANTOS  
        BYE      
        BYE      
    TOBALINA / GONZALEZ   TOBALINA / GONZALEZ    
                 
          PABLO TOBALINA        
        ANDER GONZALEZ 6-2 / 6-0      
          FERNANDEZ / SANTOS    
    TOBALINA / GONZALEZ   BYE      
          BYE        
                 
  6-1 / 7-5/ 7-6 (11-6)   FERNANDEZ / SANTOS 63/36/75  
    4 BRIAN FERNANDEZ      
    JOSE ANGEL SANTOS      
GOMEZ / MORAL           BUSTAMNATE / GONZALEZ
      BYE      
      BYE      
    BUSTAMNATE / GONZALEZ    
                 
          RUBEN BUSTAMNATE        
        EMILIO GONZALEZ 63/62      
    GOMEZ / MORAL     BUSTAMNATE / GONZALEZ    
        BYE      
          BYE        
                 
    6-3/4-6/ 7-6 (12-10) GOMEZ / MORAL   GOMEZ / MORAL 7-5 / 4-6 / 6-2    
        ALFREDO GOMEZ      
        ANTONIO MORAL      
               
  GOMEZ / MORAL     BYE   BUSTAMNATE / GONZALEZ  
        BYE      
      ESPINOSA / TERRAZAS    
                 
          SERGIO ESPINOSA        
        GERARDO TERRAZAS 7-6/ 6-1      
          ESPINOSA / TERRAZAS    
    ALVAREZ / ALONSO   BYE      
          BYE        
                 
      ALVAREZ / ALONSO   ALVAREZ / ALONSO      
        2 ARITZ ALVAREZ        
        IMANOL ALONSO