INDEPENDIENTE ALAVA

INDEPENDIENTE ALAVA

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social
  • Domicilio a
  • Población
  • Presidente s
  • Teléfono de Contacto
  • Email Contacto
  • Web No disponible

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 0 0 0 1 5 5 6 12 5 4 38
Femenino 0 0 0 0 2 3 2 2 1 2 4 16
Total 0 0 0 0 3 8 7 8 13 7 8 54
Licencia Jugador/a Categoría Género:
95223 ABALOS LEGAZPIA, ASIER SENIOR Hombre
200908 ALONSO IZQUIERDO, EDUARDO CAT-35 Hombre
27152 ALONSO VALLEJO, MARIA MILAGROS CAT-55 Mujer
76075 ALTUBE PORTUGAL, JESUS CAT-55 Hombre
135899 ANIEL-QUIROGA AREA, JULIAN SENIOR Hombre
150855 ARIAS NUEVO, MARIA MONTSERRAT CAT-50 Mujer
95535 ARMENTIA ROLDAN DE ARANGUIZ, JUAN JOSE CAT-45 Hombre
21388 BARRENA VIOTA, ADRIANA SENIOR Mujer
24828 BARRENA VIOTA, BEATRIZ SUB-23 Mujer
162939 BELTRAN DE HEREDIA MARIN, MARIA CAT-40 Mujer
95031 BILBAO UBILLOS, BEGOÑA CAT-55 Mujer
71413 CAMPO RODRIGUEZ, MARCO CAT-55 Hombre
107657 CASTILLO BERMUDEZ, ALBERTO CAT-45 Hombre
75817 CASTILLO ESCALANTE, PEDRO CAT-40 Hombre
71503 COMPAÑON DUQUE, JUAN ANTONIO CAT-45 Hombre
31833 CORDARA LÜSCHER, EMILIO CAT-55 Hombre
23298 CRUZAT ESCAURIAZA, ADRIANA CAT-55 Mujer
76061 CUERDA HERNANDEZ, JOSEMA CAT-45 Hombre
95234 DE LA FUENTE ALIJA, ANGEL JOSE CAT-45 Hombre
27752 DE LA VEGA GARCIA, FLORENCIO CAT-45 Hombre
167865 DIAZ DE LEZANA VICENTE, GORANE SENIOR Mujer
120279 DOMINGUEZ VEGA, ELENA CAT-40 Mujer
27155 DUQUE LEIVAR, ANA SOL CAT-55 Mujer
95161 ECHEBERRIA EREÑA, EDUARDO CAT-45 Hombre
21950 GAINZARAIN BALDA, RAUL CAT-40 Hombre
112422 GALDOS RODRIGUEZ, IÑIGO CAT-35 Hombre
166405 GAMINO GARCIA, ARKAITZ CAT-35 Hombre
163281 GARCIA ORTEGA, PABLO SENIOR Hombre
71297 GARCIA DE VICUÑA CASERO, RICARDO CAT-40 Hombre
113476 GONZALEZ BASCONES, JUAN CAT-45 Hombre
17362 IRIONDO ACHA, LUIS CAT-45 Hombre
29711 LARRAÑAGA ECHEBARRI, ANDRES CAT-50 Hombre
75861 LOPEZ GONZALEZ DE MENDIVIL, RUBEN CAT-40 Hombre
177248 LOPEZ PEREZ, JAVIER CAT-35 Hombre
134056 LOPEZ DE LUZURIAGA SAN PEDRO, MIKEL CAT-40 Hombre
94764 MAGAÑA PEREZ, PAULA SUB-23 Mujer
95124 MAILLO GONZALEZ, MIGUEL CAT-40 Hombre
90662 MIELGO GARCIA, RAQUEL CAT-35 Mujer
95345 MORAL MUNGUIA, IGOR CAT-35 Hombre
23807 OCHOA DE RETANA MONGELOS, PEDRO CAT-45 Hombre
703 OCHOA DE RETANA MONGELOS, MARIA JOSE CAT-50 Mujer
183619 OSES ALAVA, JAVIER CAT-50 Hombre
150937 PINEDO UNZURRUNZAGA, OLATZ CAT-35 Mujer
23641 PIPAON GONZALEZ, SUSANA CAT-45 Mujer
136372 RAMIREZ DE LA PISCINA ARRILLAGA, ARATZ SENIOR Hombre
193628 RUBIO MATUTE, DIEGO CAT-45 Hombre
98463 SAINZ RUIZ DE GOPEGUI, JON SENIOR Hombre
19701 SALAZAR ORTIZ, ERNESTO CAT-55 Hombre
164158 SALSON ALONSO, AGUSTIN CAT-45 Hombre
107651 SANCHEZ REY, ESTIBALIZ SENIOR Mujer
95568 SOBRON PEREA, JOSE RAMON CAT-50 Hombre
24445 TAZO MATIA, FERNANDO CAT-50 Hombre
195973 TERRAZAS AGUIRRE, GERARDO CAT-50 Hombre
94776 VIANA RUIZ DE AGUIRRE, PABLO SUB-23 Hombre

Historial de torneos organizados (0Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
Este club no ha organizado ningún torneo.
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos