VIRTUAL CLUB DEPORTIVO DE VITORIA

VIRTUAL CLUB DEPORTIVO DE VITORIA

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social Padeleku
  • Domicilio DONOSTI 48a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Jonatan Posse
  • Teléfono de Contacto 608486347
  • Email Contacto padelvirtual@outlook.com
  • Web www.clubpadelvirtual.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 2 6 10 6 14 20 31 22 18 19 148
Femenino 0 0 3 3 4 6 10 11 16 16 4 73
Total 0 2 9 13 10 20 30 42 38 34 23 221
Licencia Jugador/a Categoría Género:
95361 AGÜERO ORTIZ DE ZARATE, JUAN FELIX CAT-40 Hombre
33569 AGUIRRE LOPEZ DE FORONDA, SOFIA SUB-23 Mujer
71463 AGUIRRE LOPEZ DE FORONDA, LUIS SENIOR Hombre
20125 AGUIRRE PECIÑA, LUIS CAT-55 Hombre
18110 ALEGRIA VIDAL-ABARCA, IÑIGO SENIOR Hombre
186493 ALTAMIRANO ECHAZARRETA , MAITE CAT-45 Mujer
95019 ALVAREZ DE ARCAYA EXTRAMIANA, MARIA CRISTINA CAT-50 Mujer
95459 ARANES USANDIZAGA, JORGE CAT-45 Hombre
24836 ARBULO MARTINEZ, ISABEL SUB-23 Mujer
24641 ARBULO MARTINEZ, TERESA SENIOR Mujer
158560 ARENAS MARTINEZ, ASIER CAT-35 Hombre
176457 ARENAS MARTINEZ, OSCAR CAT-40 Hombre
71404 ARMENTIA SANCHEZ, MARIA ESTIBALIZ CAT-45 Mujer
108978 ARRASATE VILLA, RICARDO CAT-50 Hombre
162170 ARRAZOLA IDIGORAS, AINHOA CAT-45 Mujer
95613 ARREGUI LÓPEZ, PEDRO CAT-35 Hombre
113486 ARRONIZ DUQUE, PABLO JUNIOR Hombre
139559 ARRONIZ DUQUE, XABIER JUNIOR Hombre
125948 ARTEAGA MENDEZ, UNAI CADETE Hombre
99599 ARTECHE BELTRAN DE HEREDIA, EKAITZ SUB-23 Hombre
24758 BAGAZGOITIA GONZALEZ, BLANCA CAT-55 Mujer
157901 BARRENA GUIJARRO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
119189 BARRERA LACONCHA, JOSE LUIS CAT-55 Hombre
150955 BARROSO GONZALEZ, SHANDRA CAT-35 Mujer
176459 BARROSO PINZON, MIGUEL SENIOR Hombre
95496 BASTERRA DE CASTRO, JOSEBA CAT-50 Hombre
135973 BASTERRA GARCIA, ASIER JUNIOR Hombre
24963 BERGADO ANGULO, MONTSERRAT CAT-50 Mujer
76031 BESGA ARMAS, JESUS CAT-50 Hombre
95442 BRIZUELA AGUAYO, JESUS CAT-50 Hombre
139923 BUENO SOLETO, JOSE MARIA CAT-45 Hombre
157323 CABALLERO MORENO, AITOR CAT-40 Hombre
157662 CABALLERO MORENO, ENEKO CAT-35 Hombre
163743 CABRERA VEGA, DAILOS SENIOR Hombre
154458 CALDERON CHAVARRI, SILVIA CAT-45 Mujer
152482 CALVO DURAN, IBAI CADETE Hombre
111984 CALVO UGARTE, IÑIGO CAT-45 Hombre
185559 CARRERA ALIJA, NAGORE SENIOR Mujer
20902 CARRO FRIAS, JOSE LUIS CAT-35 Hombre
95183 COLLADO FLORENCIO, JOSE ANTONIO CAT-50 Hombre
23638 CORCUERA VADILLO, LEONOR CAT-45 Mujer
139003 CRUZADO CRENDE, MARISA CAT-50 Mujer
161836 CUEVAS MARTINEZ, IÑIGO CAT-40 Hombre
165508 DE LA FUENTE JUNQUERA, OSCAR CAT-50 Hombre
165497 DE LA FUENTE PILO, JOKIN JUNIOR Hombre
165498 DE LA FUENTE PILO, OSKAR SUB-23 Hombre
18812 DE LA PEÑA REDONDO, ROCIO CAT-50 Mujer
106959 DIAZ DE CORCUERA CABANILLAS, VIRGINIA CAT-35 Mujer
84318 DIEZ SILGO, IGNACIO SUB-23 Hombre
91456 DIEZ SILGO, LAURA JUNIOR Mujer
133652 DOMINGUEZ CHILLARON, BENJAMIN CAT-35 Hombre
137331 DOMINGUEZ PONGA, CARMELO IGNACIO CAT-45 Hombre
139818 DURANA ORTIZ DE LAZCANO, LEIDER SENIOR Mujer
190035 ECHAVE SUBIJANA, RAQUEL CAT-35 Mujer
145047 ECHEGUREN AIZ, MIGUEL CAT-35 Hombre
144831 ECHEVARRIA ZARRABEITIA, GORKA CAT-40 Hombre
110672 ELENA CASADO, M. INMACULADA CAT-40 Mujer
108900 ESTAVILLO FERNANDEZ, IÑAKI CAT-40 Hombre
14629 ESTEBANEZ NOGALES, JESUS CAT-55 Hombre
164007 ESTEVEZ ANTOÑANA, ASIER SENIOR Hombre
138869 ESTEVEZ VALBUENA, ANGEL CAT-45 Hombre
150356 ESTIBALEZ PADILLA, DEMIAN SENIOR Hombre
150353 ESTIBALEZ SAENZ DEL BURGO, ROBERTO CAT-55 Hombre
95001 ETXANIZ SUINAGA, JUAN LUIS CAT-45 Hombre
12965 ETXEBERRIA ALUSTIZA, MIKEL SENIOR Hombre
149360 FERNANDEZ CARRANZA, ADRIANA SENIOR Mujer
95084 FERNANDEZ ORTIZ, RUBEN CAT-40 Hombre
30977 FERNANDEZ DE LARREA ARENAZA, LUIS CAT-45 Hombre
135661 FERRO REY, DAVID CAT-40 Hombre
23576 FRANCO MUÑOZ, BEATRIZ CAT-35 Mujer
19999 FUENTES AZURMENDI, PABLO CAT-45 Hombre
19702 FUENTES MARTIN, JOSE MANUEL CAT-55 Hombre
120728 GAMBIN PLATERO, YOLANDA CAT-50 Mujer
95221 GARAY ORTIZ DE LAZCANO, RAQUEL CAT-40 Mujer
27367 GARCIA HUERGA, BEATRIZ CAT-40 Mujer
176791 GARCIA MARTINEZ, JOSE RAMON CAT-35 Hombre
135663 GARCIA SARRO, CARLOS SENIOR Hombre
98543 GARMENDIA IMAZ, MAIDER CAT-40 Mujer
94746 GIL MANSO DE ZÚÑIGA, SOFIA SUB-23 Mujer
21793 GOITIA CALZADA, IÑAKI CAT-40 Hombre
175054 GOMEZ VILLASANTE, UNAI SENIOR Hombre
685 GOMEZ DE SEGURA PORTERO, IÑAKI CAT-40 Hombre
71448 GOMEZ DE SEGURA PORTERO, CRISTINA CAT-40 Mujer
158689 GONZALEZ CAMPOS, ENEKO CADETE Hombre
115073 GONZALEZ FERNANDEZ, JOSE TOMAS CAT-45 Hombre
90720 GONZALEZ MIÑANO, TOMAS CAT-35 Hombre
24948 GONZALEZ RAMOS, MANUEL CAT-40 Hombre
8205 GONZALEZ VELASCO, ROBERTO CAT-35 Hombre
15035 GOYARROLA ALEGRIA, PEDRO CAT-40 Hombre
127461 GRACIA ALBA, ROBERTO CAT-45 Hombre
95081 HERRERO SERRANO, ICIAR CAT-40 Mujer
140719 HERREROS MARTINEZ DE ZABARTE, MIGUEL ANGEL CAT-55 Hombre
186492 IBABE-BEITIA PEREZ , MAITE CAT-35 Mujer
76046 IBARRA RUIZ DE OCENDA, BEGOÑA CAT-50 Mujer
18125 IBARRETA SAEZ DE ADANA, ERNESTO CAT-50 Hombre
95049 IÑIGUEZ DE HEREDIA SAEZ DE IBARRA, IZASKUN CAT-35 Mujer
94766 IRIONDO ARAGONES, ITXASO SUB-23 Mujer
91554 IRIONDO ARAGONES, JON JUNIOR Hombre
95464 IRIONDO MONASTERIO, GONZALO CAT-55 Hombre
121027 JIMENEZ CORCUERA, ALBERTO CAT-40 Hombre
19974 JORDANA UGARTE, CARLOS CAT-45 Hombre
19965 JUSTE OCHOA, MANUEL CAT-40 Hombre
107218 LACLAU-BARRERE MARTIN, REGIS CAT-40 Hombre
123509 LASARTE IRIBARREN, EDUARDO CAT-50 Hombre
162295 LLAMBRICH NAVARRO, XAVIER CAT-50 Hombre
176200 LLANES ROSALES, DAY CAT-35 Hombre
19749 LLONA GAMBOA, AITOR CAT-50 Hombre
140028 LOBO PORTELA, IÑIGO JUNIOR Hombre
14889 LOPEZ DE BRIÑAS GOROSABEL, ARITZ SENIOR Hombre
20268 LOPEZ DE FORONDA UNCETABERRENECHEA, BEATRIZ CAT-45 Mujer
118097 LOPEZ-BUSTOS LOPEZ DE ABERASTURI, IGONE CAT-45 Mujer
112222 LOPEZ-BUSTOS LOPEZ DE ABERASTURI, MARIA ANGELES CAT-50 Mujer
95780 MADINABEITIA CANABAL, ANDER SUB-23 Hombre
33593 MADINABEITIA MARTINEZ, MARIO SUB-23 Hombre
95671 MAESTRO MAESTRO, JESUS ANGEL CAT-45 Hombre
158545 MAGADAN BLAZQUEZ, ANA ISABEL CAT-35 Mujer
99606 MAGAÑA PEREZ, BORJA JUNIOR Hombre
28012 MARQUINEZ OLASOLO, JAVIER SENIOR Hombre
192396 MARTIN GARCIA, DAVID CADETE Hombre
112086 MARTIN LOPEZ DE AGUILETA, RAUL CAT-40 Hombre
95463 MARTIN REGIDOR, MAR CAT-40 Mujer
95630 MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER CAT-40 Hombre
23811 MARTINEZ ARLANDEZ, MARIA DEL MAR CAT-50 Mujer
158206 MARTINEZ ARMENTIA, UNAX INFANTIL Hombre
154197 MARTINEZ DIEZ, GONZALO CAT-40 Hombre
19979 MARTINEZ GIL, ANA CAT-50 Mujer
10441 MARTINEZ SAN PEDRO, RICARDO CAT-40 Hombre
157716 MARTINEZ SOLIS, SAUL CAT-35 Hombre
131614 MARTINEZ DE ILARDUYA CASTILLA, IÑAKI SENIOR Hombre
30229 MARTINEZ DE MURGUIA CALLEJA, SUSANA CAT-45 Mujer
20009 MASEDO ARRIBAS, JAVIER CAT-40 Hombre
147261 MATUTE ANGULO, NURIA CAT-45 Mujer
108083 MEDINA HERRERA, JUAN CARLOS CAT-35 Hombre
24565 MENDOZA DEL VALLE, RUBEN CAT-45 Hombre
119388 MERINO ALVAREZ, MARIA CAT-35 Mujer
112007 MINGUEZ GOIRIENA, ALVARO CADETE Hombre
18179 MONJE SANTOS, MONICA CAT-45 Mujer
175895 MONJO VIZUETE, ALEX JUNIOR Hombre
105553 MONTOYA FERNANDEZ DE PINEDO, AMAYA CAT-45 Mujer
133976 MORENO ALCARAZ, ANDONI CAT-40 Hombre
141074 MORENO GOMEZ, ALBA CADETE Mujer
154611 MORENO GUTIERREZ, ANTONIO CAT-45 Hombre
21896 MOZAS PEREZ, CARMEN CAT-55 Mujer
32031 MURUA CENEA, LUIS CAT-55 Hombre
18088 OBREGON SAENZ DE VILLAVERDE, JESUS MARIA CAT-55 Hombre
100217 OCHOA DE ALDA DIAZ DE GUEREÑU, JAVIER CAT-45 Hombre
147250 ORTEGA CEPAS, MONICA CAT-45 Mujer
122127 OTXOA GARMENDIA, GAIZKA INFANTIL Hombre
95264 OTXOA PAGARO, AITOR CAT-40 Hombre
95447 PALAZUELOS BARJACOBA, ENRIQUE CAT-35 Hombre
76044 PASTOR FERRANDEZ, ROSA CAT-50 Mujer
19641 PEREIRO FERNANDEZ, RAMON CAT-40 Hombre
24964 PEREZ ARTIGUEZ, JOSE CIPRIANO CAT-55 Hombre
24928 PEREZ FLORES, KARMELE CAT-45 Mujer
150434 PEREZ FREJO, PABLO CAT-45 Hombre
95525 PEREZ GUZMAN, NEREA CAT-35 Mujer
157663 PEREZ MORENO, JOSE ANTONIO CAT-45 Hombre
30265 PEREZ DE ALBENIZ PEREZ DE ALBENIZ, OVIDIO CAT-50 Hombre
139349 PEREZ DE ONRAITA MARCO, AARON JUNIOR Hombre
175170 PEREZ DE ONRAITA PEREZ, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
21935 PILARTE ORTIZ DE ZARATE, ANA CAT-45 Mujer
29524 PINEDO UNZURRUNZAGA, AITOR CAT-40 Hombre
132482 POSSE PARGA, JONATAN CAT-35 Hombre
194321 PRESA FERNANDEZ, LUIS CAT-50 Hombre
176521 PURAS RODRIGUEZ, ROBERTO CAT-35 Hombre
18183 QUINTANA SAENZ DE CORTAZAR, SARA CAT-40 Mujer
134382 QUINTANA VILLAR, MIKEL CAT-40 Hombre
175917 RAMIREZ MOSQUERA, DIEGO CAT-35 Hombre
139421 RAMOS MARTIN, MIGUEL CADETE Hombre
152362 REQUENA TEJERO, IÑAKI CAT-45 Hombre
112023 RODRIGUEZ MOSQUERA, LUCIA CAT-35 Mujer
95443 RODRIGUEZ PEREZ DE MENDIOLA, JOSE LUIS CAT-50 Hombre
21934 RODRIGUEZ-SIERRA HUGUET, MARIA NIEVES CAT-50 Mujer
120195 ROJO MARTINEZ DE TRESPUENTES, MARIA CAT-40 Mujer
174855 ROMAN PALLES, MAIALEN CADETE Mujer
119203 ROTH MONJE, CARLOTA CADETE Mujer
107658 RUEDA ROSAS, ROBINSON CAT-40 Hombre
20010 RUIZ AGUIRRE, GORKA CAT-40 Hombre
111083 RUIZ ANDRADE, RAFAEL CAT-50 Hombre
110822 RUIZ JIMENEZ, ADRIANA SENIOR Mujer
22016 RUIZ MOLINUEVO, JOSE ANGEL CAT-55 Hombre
95042 RUIZ DE ARKAUTE ORTIZ DE URTARAN, JAVIER CAT-35 Hombre
90633 RUIZ DE AZUA GIL, SERGIO CAT-40 Hombre
76051 RUIZ DE OCENDA COBAS, MAMEN CAT-45 Mujer
19811 RUPEREZ SANTOS, DAVID CAT-40 Hombre
21520 RUPEREZ SANTOS, JORGE CAT-35 Hombre
28555 SAENZ SALUTREGUI, ANA ISABEL CAT-50 Mujer
95166 SAENZ DE UGARTE BALZA, FELIX CAT-55 Hombre
29800 SAENZ DE UGARTE LERIA, ARITZ SENIOR Hombre
98512 SAEZ SALGADO, CALIXTO JOSE CAT-55 Hombre
91257 SAGREDO CORTAZAR, PAULA JUNIOR Mujer
95165 SAINZ LAVIN, LEONARDO CAT-50 Hombre
11782 SALAZAR URCELAY, INMACULADA CAT-40 Mujer
11786 SAMANIEGO PEREZ, MONTSERRAT CAT-50 Mujer
90682 SANZ GUZMAN, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
132632 SERRANO PEREZ, IRENE JUNIOR Mujer
98530 SERRANO SAEZ DE ARGANDOÑA, ALVARO SUB-23 Hombre
31591 SILGO HERNANDEZ, ELENA CAT-50 Mujer
163097 SOBRINO PEREZ, RUBEN SENIOR Hombre
125174 SOLAUN CAMPOS, ANDER JUNIOR Hombre
109557 SUAREZ GOMEZ, JESUS ANGEL CAT-35 Hombre
71339 SUSTATXA OLABE, AMAIA CAT-55 Mujer
135094 TATO GARCIA, LUCIA CAT-40 Mujer
90681 TERREROS SAN MIGUEL, JOSE MARIA CAT-45 Hombre
18186 TORRES TORRES, MARIA EUGENIA CAT-45 Mujer
176861 URARTE EGURZEGUI, JOSE IGNACIO CAT-55 Hombre
17967 URBINA VILLAPUN, RAMON CAT-55 Hombre
108961 URRUTXI MONTEJO, LUIS CAT-55 Hombre
22036 VALDIVIELSO MARTINEZ DE AGUIRRE, INMACULADA CAT-50 Mujer
20134 VALLEJO CRESPO, AMAYA CAT-55 Mujer
95002 VALLEJOS PALOMARES, PATXI CAT-45 Hombre
152222 VALOR RAFAEL, XABIER CAT-50 Hombre
110144 VALVERDE GARCIA, MAR CAT-50 Mujer
133904 VEA-MURGUIA MIGUEL, JORGE CAT-35 Hombre
715 VERASTEGUI COBIAN, FEDERICO CAT-55 Hombre
15395 VERDU MORO, DIEGO CAT-40 Hombre
75970 VICENTE PARDO, JUAN CARLOS CAT-55 Hombre
26840 VIDAL-ABARCA SAMANIEGO, BELEN SENIOR Mujer
185753 VIEITO NIETO, MANUEL CAT-40 Hombre
120193 VILLA HERNANDEZ, LUIS ANIBAL CAT-45 Hombre
12964 ZABALLOS GARCIA, DIEGO CAT-55 Hombre

Ranking Masculino (95Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 11 IÑAKI GOITIA 11.200
2 14 MANUEL JUSTE 10.250
3 16 JON IRIONDO 9.158
4 24 ALVARO SERRANO 8.000
5 29 BORJA MAGAÑA 7.450
6 41 JONATAN POSSE 6.050
7 46 ROBERTO GONZALEZ 5.200
8 55 LUIS ANIBAL VILLA 4.450
9 58 ANDONI MORENO 4.250
10 63 PABLO ARRONIZ 3.766
11 68 PATXI VALLEJOS 3.270
12 69 RAMON URBINA 3.250
13 72 LEONARDO SAINZ 2.850
14 77 DAVID FERRO 2.650
15 78 RAUL MARTIN 2.610
16 83 JUAN LUIS ETXANIZ 2.420
17 90 ANDER MADINABEITIA 2.308
18 93 DAILOS CABRERA 2.210
19 98 MANUEL GONZALEZ 1.940
20 99 JOKIN DE LA FUENTE 1.870
21 103 UNAI GOMEZ 1.830
22 109 ROBINSON RUEDA 1.750
23 110 JESUS ANGEL SUAREZ 1.750
24 111 EKAITZ ARTECHE 1.710
25 113 JORGE ARANES 1.700
26 120 RAMON PEREIRO 1.600
27 121 GORKA RUIZ 1.550
28 122 JUAN CARLOS MEDINA 1.550
29 125 ANTONIO MORENO 1.460
30 132 ENRIQUE PALAZUELOS 1.352
31 134 IÑAKI MARTINEZ DE ILARDUYA 1.330
32 139 ANGEL ESTEVEZ 1.300
33 141 CALIXTO JOSE SAEZ 1.300
34 143 OSKAR DE LA FUENTE 1.250
35 154 EDUARDO LASARTE 1.100
36 163 JOSE JAVIER MARTINEZ 980
37 168 RUBEN FERNANDEZ 950
38 180 IÑIGO CUEVAS 850
39 182 ASIER BASTERRA 850
40 196 JORGE RUPEREZ 780
41 206 IÑAKI ESTAVILLO 720
42 207 RUBEN SOBRINO 710
43 210 CARLOS GARCIA 700
44 211 IÑAKI REQUENA 690
45 214 JOSE ANTONIO PEREZ 660
46 215 ROBERTO ESTIBALEZ 650
47 227 ALEX MONJO 590
48 228 AITOR OTXOA 590
49 236 PABLO PEREZ 550
50 238 DEMIAN ESTIBALEZ 540
51 239 JOSE LUIS CARRO 540
52 241 REGIS LACLAU-BARRERE 530
53 242 DIEGO RAMIREZ 530
54 244 MIGUEL RAMOS 515
55 246 AITOR CABALLERO 504
56 262 JOSE IGNACIO URARTE 450
57 266 IÑIGO LOBO 440
58 277 GAIZKA OTXOA 390
59 279 RAFAEL RUIZ 382
60 286 ENEKO GONZALEZ 362
61 291 IGNACIO DIEZ 350
62 296 JOSE TOMAS GONZALEZ 332
63 301 ENEKO CABALLERO 321
64 308 UNAX MARTINEZ 310
65 312 ASIER ARENAS 302
66 313 MIGUEL ECHEGUREN 300
67 318 PEDRO ARREGUI 300
68 322 XABIER VALOR 285
69 332 JOSE MARIA BUENO 254
70 333 MIKEL QUINTANA 250
71 338 JUAN FELIX AGÜERO 250
72 341 AARON PEREZ DE ONRAITA 250
73 342 JUAN CARLOS PEREZ DE ONRAITA 250
74 351 GORKA ECHEVARRIA 235
75 355 SAUL MARTINEZ 221
76 363 OSCAR ARENAS 202
77 375 JOSE RAMON GARCIA 190
78 377 DAVID RUPEREZ 190
79 379 JOSE LUIS SANZ 190
80 383 AITOR LLONA 180
81 399 ASIER ESTEVEZ 150
82 400 XAVIER LLAMBRICH 150
83 402 MANUEL VIEITO 150
84 403 UNAI ARTEAGA 150
85 404 ALVARO MINGUEZ 150
86 419 MIGUEL BARROSO 140
87 420 ROBERTO PURAS 140
88 421 DAY LLANES 140
89 448 ROBERTO GRACIA 100
90 452 IKER LARRABIDE 100
91 461 IÑIGO ALEGRIA 100
92 477 FEDERICO VERASTEGUI 80
93 493 JAVIER RUIZ DE ARKAUTE 40
94 499 JORGE VEA-MURGUIA 34
95 500 JOSE LUIS BARRERA 32

Historial de torneos organizados (73Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
2017 26 Nov 1ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2017 8-10 Oct 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Parejas
2017 16-18 Jun Torneo Social Padel Virtual Parejas
2017 5-7 May Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Parejas
2017 27 Mar-2 Abr Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Parejas
2017 5 Feb 4ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2017 20-22 Ene 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Parejas
2016 18 Dic 2ª prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 16-18 Dic Master 2016 Parejas
2016 20-25 Sep Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Parejas
2016 26-31 Jul X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Parejas
2016 21 May 7ª Prueba Circuito Escolar de Pádel Parejas
2016 11-13 Mar I PRUEBA CAP 2016 Parejas
2015 28-30 Ago VIII Prueba del CAP Parejas
2015 10-12 Jul VII Prueba del CAP Parejas
2015 1-3 May TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Parejas
2015 25-31 May XXI Campeonato de Álava Absoluto Parejas
2015 16 May 3ª Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2015 10-12 Abr III Prueba del CAP 2015 Parejas
2015 18 Abr 6ª Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2015 20-22 Feb I Prueba del CAP 2015 Parejas
2015 31 Ene 3a Prueba Circuito escolar 2014/15 Parejas
2014 10-12 Oct 9ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 11-14 Sep Campeonato de Álava Mixto Parejas
2014 29-31 Ago 7ª Prueba CAP 2014 Parejas
2014 6-8 Jun 4ª Prueba CAP 2014 Parejas
2014 13-15 Jun Campeonato de Álava por equipos absolutos de 3ª y 4ª categorías Equipos
2014 2-4 May 2ª Prueba del CAP Parejas
2014 21-27 Abr Cto. San Prudencio Parejas
2014 12 Abr 6ª Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2014 5-6 Abr Campeonato de Álava por equipos de 3º y 4º categorías Equipos
2014 21-23 Mar 1ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 18 Ene 3a Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2013 14-15 Dic Master CAP 2013 Parejas
2013 24 Nov 1ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel 2013/14 Parejas
2013 8-10 Nov 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 4-6 Oct 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 30 Ago-1 Sep 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 16-22 Sep Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Parejas
2013 29 Jul-4 Ago Torneo Virgen Blanca de Pádel Parejas
2013 21-23 Jun 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Parejas
2013 19 May 6ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2013 5-7 Abr 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 21-28 Abr Torneo San Prudencio Parejas
2013 16 Feb 3ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2012 18-25 Nov 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Parejas
2012 25 Nov 2ª Prueba Circuito Escolar alavés de Pádel Parejas
2012 31 Ago-2 Sep 7ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 23-29 Jul I Open Padel Lakua Parejas
2012 1-8 Jul XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Parejas
2012 20-22 Jul 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Parejas
2012 3-10 Jun I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Parejas
2012 2 Jun 6ª Prueba del Circuito Escolar alavés de Pádel Parejas
2012 13-15 Mar 2ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 1 Abr 5ª Prueba del Circuito Escolar alavés de Pádel Parejas
2012 22 Ene 3ª Jornada de la II Edición del Campeonato Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 2-6 Nov IV Cto. de Alava por Equipos de 2ª Categoría-Trofeo Decathlon Equipos
2011 30 Nov 1ª Prueba de la II Edición del Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 16-18 Sep VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Parejas
2011 27 Sep-2 Oct IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Parejas
2011 1-3 Jul VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Parejas
2011 14-16 May Cto. De España por Parejas absoluto Parejas
2011 10 Abr 6ª Jornada del Circuito Escolar de Menores Parejas
2011 10-17 Abr III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Parejas
2010 9-11 Dic Master 2010 Parejas
2010 12 Dic 2ª Jornada Circuito Escolar de Menores Parejas
2010 22 Sep-26 Oct Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. Parejas
2010 10-12 Sep Cto. de Alava de 2ª Categoría Parejas
2010 19-25 Jul VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña Parejas
2010 11-18 Jul Cto. Euskadi por Parejas Parejas
2010 21-27 Jun Cto. De Alava Mixto Parejas
2010 1 May Torneo GS de Pruebas Parejas
2010 19-25 Abr III CAP Classic - Trofeo Lankide Parejas
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 1 1
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 2 1
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 2 0