BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social Bakh
  • Domicilio Paseo de la Biosfera 2a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Cristina Previati
  • Teléfono de Contacto 629403452
  • Email Contacto info@playpadel.es
  • Web www.playpadel.es

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 1 1 0 1 1 8 21 35 43 15 20 146
Femenino 1 0 0 0 3 8 19 20 19 10 12 92
Total 2 1 0 1 4 16 40 55 62 25 32 238
Licencia Jugador/a Categoría Género:
98467 ABAD VALDEOLMILLOS, IÑIGO CAT-35 Hombre
108122 ABADIA MARTINEZ, MAITE CAT-45 Mujer
95223 ABALOS LEGAZPIA, ASIER SENIOR Hombre
95328 AGUADO PINEDO, JAVIER CAT-45 Hombre
11048 ALDAITURRIAGA GOIKOETXEA, KOLDO CAT-50 Hombre
128285 ALDASORO ZALDIBIA, EDURNE CAT-35 Mujer
22723 ALDAY RUIZ, ALFONSO CAT-55 Hombre
95628 ALONSO LOPEZ, ALBERTO CAT-45 Hombre
183439 ALONSO MORAZA, VIRGINIA CAT-40 Mujer
76159 ALVAREZ BARRIUSO, SUSANA CAT-45 Mujer
159690 ALVAREZ RODRIGUEZ, NATALIA SENIOR Mujer
76064 ANGULO ALONSO, ROBERTO CAT-45 Hombre
90726 ANGULO DIAZ, MIREN SENIOR Mujer
20187 ANGULO MARTINEZ, MIKEL CAT-35 Hombre
185844 ANSOTEGUI DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL CAT-35 Hombre
71689 ANTIA AYALA, ASIER CAT-40 Hombre
95399 ARANA MARTIN-MATEOS, MIKEL CAT-35 Hombre
118100 ARANEGUI PEREZ DE ARRILUCEA, Mª PAZ CAT-45 Mujer
162710 ARBOCCO CORALLO, ANDRES CAT-45 Hombre
71447 ARMENTIA ROLDAN DE ARANGUIZ, JESUS MARIA CAT-55 Hombre
75818 ARNILLAS BRAVO, JORGE CAT-40 Hombre
135820 ARREGI TROJAOLA, ARANTZA CAT-55 Mujer
75963 ARREGUI LOPEZ, ENEKOITZ CAT-35 Hombre
95267 ARRIETA PEREZ DE ARENAZA, JON CAT-45 Hombre
95762 ARRONDO ESTEBAN, CARLOS CAT-45 Hombre
209156 AYALA DIAZ DE CERIO, SONIA CAT-40 Mujer
174719 BAÑALES ESPARZA, JOSE IGNACIO CAT-40 Hombre
176443 BARREDO UNAMUNZAGA, MARTA CAT-40 Mujer
95424 BIKANDI JAUSORO, MERCHE CAT-55 Mujer
121158 BIL CATS, MATTHEUS CAT-35 Hombre
95031 BILBAO UBILLOS, BEGOÑA CAT-55 Mujer
95669 BUENO GARCIA DE ALBENIZ, ALICIA CAT-45 Mujer
95750 BURGOA ARTECHE, SABINO CAT-50 Hombre
95393 BURGOS GARCIA, ROBERTO CAT-45 Hombre
208946 CALVETE DURAN, RAQUEL CAT-40 Mujer
95678 CALVO UGARTE, RAUL CAT-45 Hombre
111272 CAMPOS ARTECHE, OLGA CAT-45 Mujer
90689 CANO GARCIA, SONIA CAT-40 Mujer
174708 CARRERO CADENAS, BEATRIZ ESTHER CAT-40 Mujer
208874 CARRETERO RAMAJO, ASUNCION CAT-55 Mujer
95715 CASTRESANA SANZ, IGOR CAT-45 Hombre
184943 CENALMOR ROMAN, CRISTINA CAT-40 Mujer
95571 COBO SEDANO, MARIA JESUS CAT-45 Mujer
95293 COLMENERO GARCIA, ALVARO CAT-40 Hombre
146841 CORTES PEREDA, JOSE CAT-45 Hombre
24613 COTO MARCAIDA, FERNANDO CAT-55 Hombre
177114 CRUZ PALACIO, AINARA CAT-40 Mujer
209081 CUESTA LOPEZ, NEREA CAT-40 Mujer
108123 DE ANTONIO SACRISTAN, Mª BELEN CAT-50 Mujer
111108 DE LA TORRE BELINCHON, ANGEL CAT-55 Hombre
176836 DE LOIOLA BIDEGUREN, MIREN JOSUNE CAT-55 Mujer
145075 DEL PALACIO ATIENZA, FRANCISCO DE BORJA CAT-45 Hombre
91557 DIAZ MENDEZ, CARLA SUB-23 Mujer
145038 DIAZ ZARCO, AITOR CAT-40 Hombre
75867 DIAZ DE ALDA GAMIZ, JOSU CAT-35 Hombre
95644 DIAZ DE OTALORA MARTIN, JESUS CAT-55 Hombre
183443 DIEZ GONZALEZ, ANDONI CAT-40 Hombre
205272 DORADO ARNAEZ, JAVIER CAT-35 Hombre
113820 DUQUE GARCIA, YAGO JUNIOR Hombre
27155 DUQUE LEIVAR, ANA SOL CAT-55 Mujer
76057 DUQUE PRADELLS, ANDONI CAT-45 Hombre
76069 DUQUE PRADELLS, DIEGO CAT-45 Hombre
76070 DUQUE PRADELLS, HECTOR CAT-35 Hombre
202134 DURAN VALLE, MARIA ASUNCION CAT-45 Mujer
22756 DURANTEZ SARRALDE, NEREA CAT-40 Mujer
95707 ELEJABARRIETA IRASUEGI, ALFONSO CAT-55 Hombre
95747 ERICE COLLANTES, ADRIANA CAT-45 Mujer
90673 ESPAÑA ALVARADO, LUIS CAT-45 Hombre
95203 EXTREMADO FERNANDEZ, LUIS CAT-55 Hombre
32091 EZPELETA GURPIDE, MONICA CAT-50 Mujer
30040 FARIÑAS OTERO, JOSE CAT-50 Hombre
23646 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBER CAT-45 Hombre
208535 FERNANDEZ ROSEL, TERESA SENIOR Mujer
108035 FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO, ROBERTO CAT-40 Hombre
27525 GABILONDO ARRIOLA, KEPA CAT-50 Hombre
90692 GARCIA BLANCO, ZURIÑE CAT-35 Mujer
21156 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO CAT-45 Hombre
95211 GARCIA SAENZ, IÑAKI CAT-45 Hombre
191287 GAUNA RODRIGUEZ, IÑAKI CAT-55 Hombre
108089 GAY AMATE, JUAN MANUEL CAT-50 Hombre
95548 GIL CURA, NEREA CAT-35 Mujer
209377 GIRALDA ROJAS, JONATAN SENIOR Hombre
175740 GOCHICOA MARTINEZ, LORETO CAT-40 Mujer
111796 GOMEZ VILLANUEVA, SONIA CAT-40 Mujer
24972 GONZALEZ GARCIA, IÑAKI CAT-50 Hombre
95533 GONZALEZ DE ZARATE APIÑANIZ, MAITANE CAT-45 Mujer
95315 GONZALO SAN MIGUEL, JESUS MARIA CAT-50 Hombre
108942 GONZALO-BILBAO AGUIRIANO, FERNANDO CAT-45 Hombre
95258 GORROTXATEGI ZELAIETA, SABIN CAT-55 Hombre
176340 GRANADOS GARCIA, JUAN CARLOS CAT-40 Hombre
21397 GUINEA LATORRE, IÑAKI CAT-50 Hombre
166064 GUTIERREZ GUEVARA, IÑAKI CAT-40 Hombre
175251 GUTIERREZ RAMIREZ, MARIA BLANCA CAT-40 Mujer
95537 IBAÑEZ DE GARAYO LOPEZ DE LUZURIAGA, IÑIGO CAT-40 Hombre
24451 IBAÑEZ DE OPACUA GAUNA, SERGIO CAT-40 Hombre
29725 IBARGUTXI MARTINEZ, JUAN JOSE CAT-50 Hombre
90693 IGLESIAS PEREZ, BENIGNA CAT-35 Mujer
137094 IRIARTE BERNAL, ROBERTO CAT-55 Hombre
150391 ISASI MARTIN, JON ANDER SENIOR Hombre
209352 JIMENEZ GUTIERREZ, ESTIBALIZ CAT-35 Mujer
18184 LAESPADA SOLA, BLANCA CAT-40 Mujer
95018 LAIÑO SABORIDO, PABLO CAT-40 Hombre
24446 LAÑO CARLOS, ANGEL MARIA CAT-55 Hombre
24591 LARRALDE YOLLER, AITOR CAT-45 Hombre
98500 LASA ELGEZUA, ARRATE CAT-35 Mujer
177469 LAUCURICA DE BILBAO, ASIER CAT-45 Hombre
95570 LEGARDA FERNANDEZ, OSCAR CAT-45 Hombre
95711 LIZUNDIA OLALDE, MERTXE CAT-55 Mujer
163140 LLANA OLEA, LUZ CAT-45 Mujer
95060 LLARENA LLAGUNO, OSKAR CAT-50 Hombre
95574 LOBATO EGUIREUN, RAQUEL CAT-45 Mujer
111015 LOMBARDIA FERNANDEZ, CECILIA CAT-55 Mujer
162833 LOPEZ ALEGRE, VERONICA CAT-35 Mujer
75861 LOPEZ GONZALEZ DE MENDIVIL, RUBEN CAT-40 Hombre
138768 LOPEZ LUQUE, JUAN LUIS CAT-50 Hombre
209351 LOPEZ URRUTIA, AINARA CAT-35 Mujer
76027 LOPEZ DE LACALLE ORTIZ DE LANDALUCE, FERNANDO CAT-55 Hombre
197007 LOPEZ-CANO IBARRECHE, NACHO CAT-45 Hombre
204691 LOPEZ-GIL PEREZ, ALVARO CAT-35 Hombre
191163 LUCAS CURIEL, DAVID CAT-40 Hombre
32136 MADINABEITIA FORONDA, ANA CAT-55 Mujer
95528 MADRAZO LOPE, HAIETT SENIOR Mujer
20365 MARQUEZ CASTILLA, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
150387 MARQUINEZ ELIAS, JOSEBA ANDONI CAT-35 Hombre
30275 MARTIN AYALA, ALBERTO CAT-40 Hombre
199397 MARTIN FERNANDEZ, LUIS ANGEL CAT-40 Hombre
191820 MARTIN LOPEZ, FERNANDO SENIOR Hombre
209706 MARTIN MUÑOZ, JOSU ALEVIN Hombre
95255 MARTIN SEVILLA, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
95630 MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER CAT-40 Hombre
202141 MARTINEZ ARGOTE, M.INMACULADA CAT-45 Mujer
125882 MARTINEZ DURAN, SERGIO CAT-35 Hombre
24452 MARTINEZ HERAS, JOSE MANUEL CAT-40 Hombre
208534 MARTINEZ INSAGURBE, MAITE SENIOR Mujer
29955 MARTINEZ PORTERA, ANGEL CAT-55 Hombre
108043 MARTINEZ DE ALEGRIA BARRIO, ESTIBALIZ CAT-50 Mujer
20393 MARTINEZ DE ILARDUYA AREJOLA, EDUARDO CAT-50 Hombre
32137 MARTINEZ DE ILARDUYA MADINABEITIA, MIRIAM SUB-23 Mujer
30972 MARTINEZ DE ILARDUYA MADINABEITIA, IÑIGO SENIOR Hombre
208628 MATA MARTINEZ, JAVIER SENIOR Hombre
163461 MEDIAVILLA PASCUAL, CARMEN CAT-40 Mujer
162832 MELLADO PALACIOS, JAVIER CAT-35 Hombre
24164 MENDIA BEITIA, IÑAKI CAT-35 Hombre
90671 MENDO RASCADO, ROBERTO CAT-40 Hombre
131641 MERINO PIEDRA, SONIA CAT-50 Mujer
95691 MIRANDA CEPEDA, NEREA CAT-40 Mujer
50640 MONTEAGUDO HERMOSILLA, LYDIA CAT-35 Mujer
29919 MORAZA CENTENO, LORENA CAT-35 Mujer
175749 MORENO MORALES, SUSANA SENIOR Mujer
71569 MORIÑIGO PINTO, TOMAS CAT-55 Hombre
98465 NARVARTE NALDA, JUAN JOSE CAT-45 Hombre
95465 NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
95466 OCIO PEREZ, IÑAKI CAT-40 Hombre
31832 OLIVENZA SEGOVIA, JUANTXO CAT-50 Hombre
10433 OQUIÑENA BARRIO, MIKEL CAT-45 Hombre
127649 ORTIGALA MELLADO, JAIME FERMIN CAT-45 Hombre
95561 ORTIZ GARCIA, SILVIA CAT-35 Mujer
71340 ORTIZ GAUNA, MARIA CAT-55 Mujer
95359 PALOMAR GATON, JAVIER CAT-40 Hombre
122205 PALOMAR GATON, ALBERTO CAT-40 Hombre
111021 PARBOLE DE LA FUENTE, INES CAT-55 Mujer
10432 PASCUAL ISUSI, XABIER CAT-45 Hombre
75814 PASCUALENA AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER CAT-40 Hombre
203670 PEDROSA CHAMORRO, CARLOS CAT-40 Hombre
209076 PELAEZ HECHAVARRIA, YAMIRKA CAT-45 Mujer
119918 PENEDO SUAREZ, JOSE ANGEL CAT-35 Hombre
152204 PEÑAFIEL MONTALVO, JOSE IGNACIO CAT-45 Hombre
167862 PEREZ ALCALA, ANTONIO CAT-40 Hombre
71531 PEREZ FREJO, PEDRO CAT-55 Hombre
95302 PEREZ GUINEA, IVAN CAT-40 Hombre
98486 PEREZ JORGE, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
177200 PEREZ MENDIETA, ITZIAR SENIOR Mujer
108211 PEREZ QUIROS, CASANDRA SENIOR Mujer
75823 PEREZ SANCHEZ, VANESSA CAT-35 Mujer
24537 PEREZ DE HEREDIA PEREZ, LUIS ANTONIO CAT-55 Hombre
95619 PEREZ DE NANCLARES FERNANDEZ DE LABASTIDA, RAQUEL CAT-50 Mujer
117869 PEREZ DE NANCLARES SARASUA, NURIA CAT-45 Mujer
109191 PEREZ DEL NOTARIO BECARES, JOSUNE CAT-40 Mujer
150937 PINEDO UNZURRUNZAGA, OLATZ CAT-35 Mujer
135982 POZA BUENO, NICOLAS INFANTIL Hombre
95455 POZA FRESNILLO, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
95631 PRECIADO QUINTERO, ARANTZA CAT-50 Mujer
108034 PREVIATI URQUIZA, CRISTINA CAT-40 Mujer
128288 QUERO LOPEZ, REYES CAT-45 Mujer
95688 RAMIREZ NAJERA, RAUL CAT-45 Hombre
24559 RELLOSO MENDIVE, IÑIGO CAT-45 Hombre
162311 RIVERO GARCIA, BLANCA CAT-50 Mujer
18163 ROA MENOYO, IÑIGO CAT-45 Hombre
18164 ROA MENOYO, ALVARO CAT-40 Hombre
75844 RODRIGUEZ CONDE, AGUSTIN CAT-35 Hombre
184503 RODRIGUEZ GAGO, MARIA CAT-40 Mujer
95575 RODRIGUEZ PARRA, EBA CAT-50 Mujer
76034 ROYO MENDIGUREN, JOSE IGNACIO CAT-55 Hombre
128105 RUBIO URQUIAGA, IRUNE CAT-35 Mujer
209343 RUIZ ESTEFANO, LEIRE CAT-35 Mujer
209581 RUIZ DE AZUA SOLA, MAIDER ALEVIN Mujer
99009 RUIZ DE GAUNA DIAZ DE LECEA, ANGEL MARIA CAT-55 Hombre
71361 RUIZ DE GAUNA LANDALUCE, ASIER CAT-45 Hombre
133622 SAENZ JIMENEZ, MARIA GERALDINE CAT-45 Mujer
98538 SAENZ DE ARGANDOÑA ABECIA, JOSE AITOR CAT-45 Hombre
195977 SAEZ LAZARO, RUBEN CAT-40 Hombre
165855 SAEZ SAEZ, RAUL CAT-45 Hombre
23282 SAGASTEGUI BARRIO, IÑIGO CAT-45 Hombre
71308 SAINZ PUEBLA, FRANCISCO JAVIER CAT-45 Hombre
32568 SALAZAR URCELAY, ANA CAT-50 Mujer
164167 SANCHEZ ABADIN, ESTHER CAT-55 Mujer
190676 SANCHEZ DIEZ, OSCAR CAT-50 Hombre
157853 SANCHEZ MANIEGA, GORKA CAT-35 Hombre
30261 SANCHEZ ORTIZ DE LANDALUCE, BEATRIZ CAT-35 Mujer
186496 SANTAMARIA GUINEA, IVAN CAT-35 Hombre
176021 SANZ DIAZ, JOSE JAVIER CAT-45 Hombre
95710 SAROBE IKOBALTZETA, JON CAT-55 Hombre
105546 SARRIONANDIA ZARANDONA, MARIA LOURDES CAT-50 Mujer
204903 SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE SENIOR Hombre
95560 SOLA PASCUAL, MARICARMEN CAT-45 Mujer
95232 SOLETO CARRASCO, SILVIA CAT-35 Mujer
99602 SOUTO ARANEGUI, MARIA SUB-23 Mujer
95690 SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO CAT-45 Hombre
204904 SUAREZ CAPEROS, GARIKOITZ SUB-23 Hombre
113000 TORRES ARNAEZ, ANA CAT-45 Mujer
95029 TRICIO DIAZ, JORGE CAT-40 Hombre
28034 TRISTAN HORTAS, FRANCISCO CAT-40 Hombre
95693 URIARTE IBAÑEZ, GERMAN CAT-40 Hombre
29726 URIARTE IBAÑEZ, IVAN CAT-45 Hombre
209087 URIARTE LOPEZ, MIKEL SENIOR Hombre
95230 URIARTE MORENO, ARRATE CAT-45 Mujer
75813 UZAL LOPO, JAVIER CAT-45 Hombre
95007 VALDERRAMA BARRIO, CARLOS CAT-40 Hombre
209098 VALVERDE ORDOÑANA, AINARA CAT-35 Mujer
95006 VARAS JORGE, OSCAR CAT-35 Hombre
176474 VEGA PEREZ, GEMA CAT-35 Mujer
134230 VEGA PEREZ, JAVIER CAT-35 Hombre
29960 VICENTE COBO, RUBEN CAT-35 Hombre
176550 VICENTE GARCIA, MIGUEL ANGEL CAT-40 Hombre
144968 VILLA PARRADO, JUAN JOSE CAT-40 Hombre
95252 VILLANUEVA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER CAT-40 Hombre
160685 ZUAZO OCHOA, NEREA CAT-40 Mujer
135819 ZUBIZARRETA ARENAZA, IÑAKI CAT-55 Hombre

Ranking Masculino (88Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 3 IÑAKI GONZALEZ 6.000
2 7 JOSE TAVAREZ 4.550
3 10 JUAN CARLOS NAVARRO 4.050
4 15 JON ANDER ISASI 10.520
5 16 JUAN JOSE IBARGUTXI 2.000
6 18 ROBER FERNANDEZ 9.500
7 24 JOSE MANUEL PEREZ 7.650
8 29 ALVARO ROA 7.250
9 30 JESUS DIAZ DE OTALORA 950
10 30 IÑAKI ZUBIZARRETA 950
11 33 LUIS EXTREMADO 900
12 35 IVAN URIARTE 6.350
13 37 JOSE ANGEL PENEDO 6.200
14 39 XABIER PASCUAL 5.950
15 41 CLEMENTE BOLAÑOS 5.600
16 44 IÑIGO ROA 5.266
17 55 IÑAKI MENDIA 4.350
18 56 HECTOR DUQUE 4.280
19 65 JOSE MANUEL MARTINEZ 3.854
20 73 RAUL HERNANZ 3.300
21 124 IÑIGO ABAD 1.670
22 127 AGUSTIN RODRIGUEZ 1.650
23 142 RUBEN AMOR 1.345
24 144 ROBERTO ANGULO 1.300
25 149 NICOLAS POZA 1.245
26 157 JUAN JOSE VILLA 1.150
27 160 RAUL SAEZ 1.095
28 164 JOSE LUIS POZA 1.050
29 194 JORGE ARNILLAS 800
30 199 IÑIGO RELLOSO 750
31 200 FRANCISCO JAVIER PASCUALENA 750
32 214 JOSE JAVIER SANZ 680
33 215 MIGUEL ANGEL VICENTE 680
34 224 FRANCISCO JAVIER VILLANUEVA 650
35 232 ALVARO SANCHEZ 590
36 245 RAUL GARCIA 550
37 255 ANTONIO PEREZ 500
38 258 JOSE TAVAREZ 486
39 261 JOSE IGNACIO PEÑAFIEL 477
40 268 IÑAKI ZUBIZARRETA 440
41 282 LUIS ANGEL MARTIN 390
42 288 JUAN CARLOS NAVARRO 370
43 295 ANGEL DE LA TORRE 355
44 300 LUIS EXTREMADO 345
45 307 GARIKOITZ SUAREZ 330
46 317 JUAN JOSE IBARGUTXI 300
47 341 J. ALFREDO SOUTO 264
48 342 RAUL CALVO 260
49 343 JAVIER VEGA 260
50 357 ALVARO LOPEZ-GIL 240
51 358 JOSE ENRIQUE SIMAL 240
52 367 AITOR DIAZ 224
53 373 CARLOS ISRAEL MEJIA 220
54 382 IÑAKI GONZALEZ 200
55 385 IVAN SANTAMARIA 200
56 387 ANDONI DIEZ 200
57 389 JAVIER MELLADO 200
58 418 JUAN MANUEL GAY 155
59 419 JOSE AITOR SAENZ DE ARGANDOÑA 155
60 436 JESUS DIAZ DE OTALORA 130
61 437 JAVIER AGUADO 130
62 438 ALBERTO MARTIN 130
63 439 IÑIGO SAGASTEGUI 130
64 454 GORKA SANCHEZ 100
65 455 JOSE CORTES 100
66 460 JUAN CARLOS GRANADOS 100
67 466 JAVIER DORADO 100
68 468 MIKEL URIARTE 100
69 470 ANGEL OVIEDO 100
70 471 IÑAKI GAUNA 100
71 474 JUANTXO OLIVENZA 100
72 477 IÑAKI GARCIA 100
73 478 SABIN GORROTXATEGI 100
74 483 ROBERTO MENDO 100
75 484 JUAN JOSE NARVARTE 100
76 490 RAUL RAMIREZ 100
77 492 JAIME FERMIN ORTIGALA 100
78 499 IÑAKI GUTIERREZ 90
79 503 FRANCISCO DE BORJA DEL PALACIO 89
80 509 ANDRES ARBOCCO 82
81 523 ROBERTO FERNANDEZ DE LARRINOA 55
82 524 SERGIO IBAÑEZ DE OPACUA 55
83 531 JAVIER MATA 40
84 538 JAVIER MARTINEZ DE ZUAZO 38
85 542 MIGUEL ANGEL ANSOTEGUI 35
86 543 SERGIO MARTINEZ 35
87 545 PEDRO PEREZ 34
88 546 JONATAN GIRALDA 34

Historial de torneos organizados (60Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
2018 2-7 Jul Torneo Social Bakh-Playpadel Parejas
2018 31 May-3 Jun 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Parejas
2018 13 May 9ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 8 Abr 7ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 19-22 Abr Cto. Alava Equipos 1ª y 2ª Categoría Equipos
2017 28 Sep-1 Oct Cto. Alava Equipos Veteranos 1ª y 2ª Cat. Equipos
2017 27-30 Jul Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Parejas
2017 1-4 Jun 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Parejas
2017 16-18 Jun Torneo Social Bakh-Playpadel Parejas
2017 9 Abr 8ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2017 12 Mar 6ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 9-11 Sep 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Parejas
2016 7-10 Jul CTO.DE ALAVA MIXTO - Trofeo VIRAL Parejas
2016 20 Mar 5ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 30 Oct-1 Nov XI prueba del CAP Parejas
2015 26-29 Nov Master CAP 2015 - Trofeo BAKH-Vipadel Parejas
2015 3-6 Sep Cto de Alava por Equipos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2015 5-7 Jun TORNEO 4set Parejas
2015 6-8 Mar II Prueba del CAP 2015 Parejas
2015 13 Mar 5a Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2015 21 Feb 4a Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2014 20 Dic 2ª Prueba Escolar 2014/15 Parejas
2014 26-28 Sep 8ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 27-29 Jun 5ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 25 May 7ª Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2014 23 Feb 4ª Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2013 22 Dic 2ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel 2013/14 Parejas
2013 21-29 Sep Cto. de Alava Absoluto por Parejas Parejas
2013 19-21 Jul 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Parejas
2013 8 Jun 7ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2013 3-5 May 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 9 Mar 4ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2012 10-15 Dic Máster CAP 2012 Parejas
2012 18 Nov 1ª Prueba Circuito escolar alavés de Pádel 2012/13 Parejas
2012 5-7 Oct 9ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 9-16 Sep Campeonato de Álava de 2ª Categoría Parejas
2012 29 Jun-1 Jul 5ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 23-24 Jun 7ª Prueba del Circuito Escolar alavés de Pádel Parejas
2012 4-6 May 3ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 26 Feb 4ª Jornada de la II Edición del Campeonato Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 18 Dic 2ª Jornada de la II Edición del Campeonato Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 9-16 Oct IX CAP - 3er Aniversario BAKH Parejas
2011 2-9 Jul Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Parejas
2011 22-24 Jul VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Parejas
2011 2-5 Jun Campeonato de Alava Mixto Parejas
2011 6-8 May IV Prueba del CAP Parejas
2011 29 May 7ª Prueba Circuito Escolar Parejas
2011 13 Mar 5ª Prueba Circuito Escolar de Menores Parejas
2011 25-27 Mar II CAP - Trofeo Padel Game Parejas
2011 14-16 Ene Cto de Alava por Equipos de Veteranos de 2ª Categoría Parejas
2010 26-30 Dic I Torneo Escolar Olentzero Parejas
2010 26-30 Dic I Campeonato de Alava de Menores Parejas
2010 11-14 Nov Cto de Alava por Equipos de 2ª Categoría Equipos
2010 28 Nov 1ª Jornada Circuito Escolar de Menores Parejas
2010 17-19 Sep VII Prueba CAP Classic Parejas
2010 28 Jun-4 Jul V Cap Classic - Trofeo Brugal Parejas
2010 14-20 Jun II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha Parejas
2010 11-18 Abr XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Parejas
2010 15-21 Mar II CAP Classic - I Trofeo FAP Parejas
2009 23-25 Oct X CAP Classic - Trofeo Padelolympic Parejas
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 1 1
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 2 2
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 2 2