C.D.PADELEBRO

C.D.PADELEBRO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADELEBRO
  • Domicilio 01213 Cuadrilla de añana 7 a
  • Población Rivabellosa
  • Presidente TANIA SANTOS ALVES
  • Teléfono de Contacto 609807582 947342087
  • Email Contacto padelebro@gmail.com
  • Web www.padelebro.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 1 3 0 1 1 8 9 11 10 5 4 53
Femenino 0 0 2 1 2 7 1 9 7 3 1 33
Total 1 3 2 2 3 15 10 20 17 8 5 86
Licencia Jugador/a Categoría Género:
150278 ALTILLO DOMINGUEZ, MARIA JESUS CAT-50 Mujer
176303 AMADOR SANTOS ALVES, LAURA SENIOR Mujer
177236 AMIEVA BOLINAGA, IMANOL SENIOR Hombre
125094 AMIGORENA EGUILUZ, ROBERTO CAT-40 Hombre
162005 ANGULO URRECHU, CONRADO CAT-35 Hombre
111589 ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO ALEVIN Hombre
132348 BABON URBINA, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
162007 BELLO GENZOR, SONIA SENIOR Mujer
134203 BENITO ANDRES, NICOLAS CAT-35 Hombre
132346 BENITO ANDRES, SALVADOR CAT-45 Hombre
94727 BESGA RUIZ DE OCENDA, MARTA JUNIOR Mujer
109427 BESGA RUIZ DE OCENDA, MIRIAM CADETE Mujer
176560 BOCANEGRA GONZALO, OSCAR CAT-35 Hombre
134025 CASADO GUERRA, MARIA SANDRA CAT-35 Mujer
177238 CELADA JIMENEZ, ESTELA SENIOR Mujer
144622 CHAMORRO PORRAS, JUAN ANTONIO CAT-50 Hombre
125085 CLEMENTE LOPEZ, RUBEN CAT-45 Hombre
144926 CORCUERA GONZALEZ, REBECA CAT-40 Mujer
155529 DIAZ DE ESPADA, MARTA SENIOR Mujer
154618 DIEZ ALVAREZ, JULIO CAT-55 Hombre
121533 DIEZ MACHO, CARLOS CAT-50 Hombre
134306 ESTIBALEZ CUENCA, NACHO CAT-40 Hombre
95419 ETXEBARRIA MADARIAGA, BEÑAT CAT-40 Hombre
133933 FERNANDEZ ALONSO, PABLO SENIOR Hombre
155490 FERNANDEZ DE LA BASTIDA, INES CAT-45 Mujer
150731 FERNANDEZ GARCIA, DIEGO CAT-35 Hombre
174922 FERNANDEZ PICABEA, AMAIA SUB-23 Mujer
161406 FERNANDEZ SOLANA, ALEJANDRO SENIOR Hombre
109587 FERNANDEZ SOLANA, ANDREA SENIOR Mujer
176562 FERNANDEZ URRECHO, SERGIO CAT-35 Hombre
176635 GARCIA ANDRES, ROBERTO CAT-35 Hombre
120257 GARCIA MARTIN, CARMEN BELEN CAT-45 Mujer
121123 GARCIA MARTIN , ANGEL CAT-40 Hombre
690 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON CAT-45 Hombre
176636 GIMENO CRESPO, CARMEN CAT-55 Mujer
185699 GOMEZ BERGADO, ELENA CAT-50 Mujer
183352 GOMEZ ZAMORANO, MARA CAT-40 Mujer
183485 GONZALEZ MORENO, ALAIA CADETE Mujer
176318 GONZALEZ MORQUILLAS, SATURNINO CAT-45 Hombre
167491 GONZALEZ TOBALINA, ANDER INFANTIL Hombre
132403 HERRERO ALVAREZ, DIEGO SENIOR Hombre
136810 HORMIAS GUTIERREZ, CRISTINA CAT-45 Mujer
185243 IGLESIAS ARGOTE, SONIA CAT-40 Mujer
191268 IMAZ LUQUE, PABLO CAT-40 Hombre
157248 JIMENEZ CANTABRANA, RICARDO CAT-35 Hombre
125086 LLORENTE CLEMENTE, OLIVIA CAT-40 Mujer
135289 LOPEZ ARNAIZ, ALBERTO CAT-40 Hombre
163426 LOPEZ MARTINEZ, RUBEN CAT-40 Hombre
155332 LOPEZ PEREZ, SUSANA CAT-45 Mujer
154687 LOSA GARCIA, ALVARO JUNIOR Hombre
167481 LOSA GARCIA, PABLO INFANTIL Hombre
121124 LOSA VILLANUEVA , RAUL CAT-45 Hombre
112597 MARTIN PEÑIN, JORGE CAT-40 Hombre
175133 MARTINEZ ARRANZ, FRANCISCO JAVIER SENIOR Hombre
151249 MARTINEZ VARONA, JOSE IGNACIO CAT-55 Hombre
135290 MOLINUEVO DONCEL, LUIS CAT-45 Hombre
99598 MONJE CALZADA, ELISA CAT-40 Mujer
157330 MONTEJO SANTAOLALLA, CAROLINA CAT-45 Mujer
130828 MONTOYA CORCUERA, IÑIGO CAT-40 Hombre
177413 MORENO RUIZ, Mª JOSE CAT-45 Mujer
189839 OCHOA ANGULO, VICTOR CAT-45 Hombre
138622 OCIO RUIZ, VICTOR CAT-40 Hombre
133936 ORTIZ LOPEZ, DIEGO CAT-45 Hombre
134307 PEREZ FONOLLOSA, PABLO CAT-50 Hombre
167476 PEREZ MONJE, UNAI INFANTIL Hombre
134024 PEREZ DE CARCAMO GARCIA DE MOTILOA, MIKEL SENIOR Hombre
185245 RODERO LOPEZ, MARIA CAT-40 Mujer
179451 RODRIGUEZ TELLADO, OSCAR SENIOR Hombre
176561 RODRIGUEZ TELLADO, JAVIER SUB-23 Hombre
186783 RUIZ ORTIZ, ALBERTO CAT-55 Hombre
176315 RUIZ DE LEZANA CASTILLO, JOSE MANUEL CAT-55 Hombre
95755 RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER CAT-35 Hombre
118815 SALAZAR AYUSO, ROBERTO CAT-50 Hombre
106845 SANTOS ALVES, TANIA SENIOR Mujer
126332 SANTOS ALVES, DIANA SENIOR Mujer
191273 SOTELO GONZALEZ, JOSE CAT-50 Hombre
155333 SUAREZ APILANEZ, ELENA CAT-40 Mujer
2249 TENA PIDAL, CARLOS SENIOR Hombre
176554 TERRAZAS RODRIGUEZ, SONIA CAT-45 Mujer
175130 TORRICO RIVERO, DAYANA SUB-23 Mujer
109567 URBIOLA AGUIRRE, ION CAT-45 Hombre
154585 URRUCHI GOMEZ DE CADIÑANOS, ENCARNA CAT-40 Mujer
176293 VICENTE LORENZO, RUBEN CAT-35 Hombre
136811 VILLA CORCUERA, ESTIBALIZ CAT-40 Mujer
135125 VILLAÑO ANSOTEGUI, MARIAN CAT-50 Mujer
157331 VILORIA MUGA, AITOR CAT-40 Hombre
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 0 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 2
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0