C.D.PADELEBRO

C.D.PADELEBRO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADELEBRO
  • Domicilio 01213 Cuadrilla de añana 7 a
  • Población Rivabellosa
  • Presidente TANIA SANTOS ALVES
  • Teléfono de Contacto 609807582 947342087
  • Email Contacto padelebro@gmail.com
  • Web www.padelebro.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 6 0 0 2 9 7 11 12 5 3 55
Femenino 0 0 1 2 2 7 3 10 5 4 1 35
Total 0 6 1 2 4 16 10 21 17 9 4 90
Licencia Jugador/a Categoría Género:
150278 ALTILLO DOMINGUEZ, MARIA JESUS CAT-50 Mujer
177236 AMIEVA BOLINAGA, IMANOL SENIOR Hombre
125094 AMIGORENA EGUILUZ, ROBERTO CAT-40 Hombre
162005 ANGULO URRECHU, CONRADO CAT-35 Hombre
111589 ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO INFANTIL Hombre
132348 BABON URBINA, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
163232 BALDERO PEREZ DE BURGOS, ARTURO CAT-45 Hombre
162007 BELLO GENZOR, SONIA SENIOR Mujer
132346 BENITO ANDRES, SALVADOR CAT-45 Hombre
134203 BENITO ANDRES, NICOLAS CAT-40 Hombre
94727 BESGA RUIZ DE OCENDA, MARTA SUB-23 Mujer
109427 BESGA RUIZ DE OCENDA, MIRIAM CADETE Mujer
132438 CANTERA MARTINEZ, ALVARO CAT-40 Hombre
134025 CASADO GUERRA, MARIA SANDRA CAT-35 Mujer
177238 CELADA JIMENEZ, ESTELA SENIOR Mujer
144622 CHAMORRO PORRAS, JUAN ANTONIO CAT-50 Hombre
125085 CLEMENTE LOPEZ, RUBEN CAT-45 Hombre
144926 CORCUERA GONZALEZ, REBECA CAT-40 Mujer
199561 DE BLAS ESPEJO, JONATHAN SENIOR Hombre
154618 DIEZ ALVAREZ, JULIO CAT-55 Hombre
121533 DIEZ MACHO, CARLOS CAT-50 Hombre
204643 DURAN GUTIERREZ, VICTOR SENIOR Hombre
95419 ETXEBARRIA MADARIAGA, BEÑAT CAT-45 Hombre
111076 FERNANDEZ ALONSO, ROSA CAT-35 Mujer
115354 FERNANDEZ ALONSO, DIONI CAT-40 Mujer
133933 FERNANDEZ ALONSO, PABLO CAT-35 Hombre
155490 FERNANDEZ DE LA BASTIDA, INES CAT-45 Mujer
150731 FERNANDEZ GARCIA, DIEGO CAT-35 Hombre
163751 FERNANDEZ LAHOYA, SONIA SENIOR Mujer
174922 FERNANDEZ PICABEA, AMAIA SUB-23 Mujer
109587 FERNANDEZ SOLANA, ANDREA SENIOR Mujer
161406 FERNANDEZ SOLANA, ALEJANDRO SENIOR Hombre
176562 FERNANDEZ URRECHO, SERGIO CAT-35 Hombre
144555 GARCIA GARAY, OLAIA CAT-40 Mujer
120257 GARCIA MARTIN, CARMEN BELEN CAT-45 Mujer
121123 GARCIA MARTIN , ANGEL CAT-40 Hombre
690 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON CAT-45 Hombre
176636 GIMENO CRESPO, CARMEN CAT-55 Mujer
185699 GOMEZ BERGADO, ELENA CAT-50 Mujer
202243 GONÇALVES MONTEIRO, CRISTINA SENIOR Mujer
161676 GONZALEZ GONZALEZ, CARLA JUNIOR Mujer
183485 GONZALEZ MORENO, ALAIA JUNIOR Mujer
167491 GONZALEZ TOBALINA, ANDER INFANTIL Hombre
132403 HERRERO ALVAREZ, DIEGO SENIOR Hombre
204665 HORTELANO HERREROS, JUAN CAT-50 Hombre
191268 IMAZ LUQUE, PABLO CAT-40 Hombre
157248 JIMENEZ CANTABRANA, RICARDO CAT-35 Hombre
163363 LAPERA RUIZ, YOLANDA CAT-45 Mujer
125086 LLORENTE CLEMENTE, OLIVIA CAT-40 Mujer
135289 LOPEZ ARNAIZ, ALBERTO CAT-40 Hombre
163426 LOPEZ MARTINEZ, RUBEN CAT-40 Hombre
155332 LOPEZ PEREZ, SUSANA CAT-50 Mujer
154687 LOSA GARCIA, ALVARO SUB-23 Hombre
167481 LOSA GARCIA, PABLO INFANTIL Hombre
121124 LOSA VILLANUEVA , RAUL CAT-45 Hombre
112597 MARTIN PEÑIN, JORGE CAT-40 Hombre
175133 MARTINEZ ARRANZ, FRANCISCO JAVIER SENIOR Hombre
95724 MARTINEZ FERNADEZ, ESTHER CAT-40 Mujer
198180 MARTINEZ MONTEJO, MARIO INFANTIL Hombre
145005 MOITAS GORDILLO, DAVID CAT-40 Hombre
135290 MOLINUEVO DONCEL, LUIS CAT-45 Hombre
99598 MONJE CALZADA, ELISA CAT-40 Mujer
157330 MONTEJO SANTAOLALLA, CAROLINA CAT-45 Mujer
130828 MONTOYA CORCUERA, IÑIGO CAT-45 Hombre
177413 MORENO RUIZ, Mª JOSE CAT-50 Mujer
189839 OCHOA ANGULO, VICTOR CAT-45 Hombre
138622 OCIO RUIZ, VICTOR CAT-45 Hombre
133936 ORTIZ LOPEZ, DIEGO CAT-45 Hombre
134307 PEREZ FONOLLOSA, PABLO CAT-50 Hombre
167476 PEREZ MONJE, UNAI INFANTIL Hombre
144710 PEREZ PEREZ, JUNCAL CAT-40 Mujer
134024 PEREZ DE CARCAMO GARCIA DE MOTILOA, MIKEL SENIOR Hombre
185245 RODERO LOPEZ, MARIA CAT-40 Mujer
179451 RODRIGUEZ TELLADO, OSCAR SENIOR Hombre
176561 RODRIGUEZ TELLADO, JAVIER SUB-23 Hombre
186783 RUIZ ORTIZ, ALBERTO CAT-55 Hombre
176315 RUIZ DE LEZANA CASTILLO, JOSE MANUEL CAT-55 Hombre
95755 RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER CAT-40 Hombre
175198 SAEZ MARTIN, DAVID SENIOR Hombre
198197 SAEZ DE MOREDA SAN JUAN, ENDAITZ INFANTIL Hombre
118815 SALAZAR AYUSO, ROBERTO CAT-50 Hombre
151947 SANSEGUNDO RODRIGUEZ, BEATRIZ CAT-35 Mujer
106845 SANTOS ALVES, TANIA SENIOR Mujer
126332 SANTOS ALVES, DIANA SENIOR Mujer
155333 SUAREZ APILANEZ, ELENA CAT-40 Mujer
176554 TERRAZAS RODRIGUEZ, SONIA CAT-45 Mujer
106849 TOME ARMENTEROS, RAFAEL CAT-35 Hombre
154585 URRUCHI GOMEZ DE CADIÑANOS, ENCARNA CAT-40 Mujer
176293 VICENTE LORENZO, RUBEN CAT-35 Hombre
157331 VILORIA MUGA, AITOR CAT-40 Hombre
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 0 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 2
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0