PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADEL NORTE
  • Domicilio Alto Armentia 24a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Alfonso Arriola
  • Teléfono de Contacto 655710590
  • Email Contacto clubdeportivo@padelpistanorte.com
  • Web www.padelpistanorte.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 1 3 6 4 4 19 30 26 25 16 7 141
Femenino 0 5 9 1 2 11 14 14 16 1 2 75
Total 1 8 15 5 6 30 44 40 41 17 9 216
Licencia Jugador/a Categoría Género:
166480 ABAD ALVAREZ, JOSE VICENTE CAT-45 Hombre
95741 ABECIA MONTOYA, BEGOTXU CAT-45 Mujer
75879 ABOUZEID SARIÑENA, DINA CAT-35 Mujer
98534 ACHA PALACIOS, FRANCISCO JAVIER CAT-35 Hombre
143442 AGREDAS ARREGI, ALAIN SENIOR Hombre
116798 AGUIRRE CARAVACA, BEATRIZ CAT-45 Mujer
116799 AGUIRRE CARAVACA, ESTIBALIZ CAT-40 Mujer
174872 ALONSO SAN VICENTE, IMANOL CAT-35 Hombre
166270 ALONSO DE MEZQUIA LUZURIAGA, MIKEL CAT-40 Hombre
107719 ALTUNA OYARZABAL, AINHOA CAT-40 Mujer
128755 ALVAREZ BASARRATE, MAITANE SENIOR Mujer
71314 ALVAREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, DOMINGO IGNACIO CAT-40 Hombre
167974 ALVAREZ MUÑOZ, XABIER INFANTIL Hombre
198242 ALVAREZ MUÑOZ, ARITZ ALEVIN Hombre
23643 ALVAREZ DE EULATE LOPEZ, ROBERTO CAT-50 Hombre
13448 ALVAREZ-CASCOS GOMEZ DE ARTECHE, CARLOS CAT-40 Hombre
100087 AMOR RABANEDO, RUBEN CAT-35 Hombre
208785 ANGULO CARO, BORJA CAT-35 Hombre
98570 ARES LASSO, RAQUEL CAT-45 Mujer
27153 AREVALO BENITO, BEATRIZ CAT-45 Mujer
98526 ARIAS NUÑEZ, SIMON CAT-55 Hombre
118828 ARIAS SANCHEZ, KATIA SENIOR Mujer
209700 ARISTI GARCIA, MAIALEN INFANTIL Mujer
121641 ARREDONDO DE LA SOTA, MANUEL CAT-40 Hombre
13447 ARRIOLA LACRUZ, ALFONSO CAT-55 Hombre
23159 ARROYO DIAZ, ALVARO CAT-45 Hombre
71653 AYALA DIAZ DE CERIO, IKER CAT-35 Hombre
71544 BALLESTEROS GONZALEZ, INMACULADA CAT-40 Mujer
197436 BASTERRA SERNA, LEIRE CAT-35 Mujer
200274 BASTERRA SERNA, ESTIBALIZ CAT-35 Mujer
107718 BERENGUER BERENGUER, NATALIA CAT-35 Mujer
162993 BERGANZO DE MARCOS, ITZIAR CAT-45 Mujer
199595 BERGANZO MENA, MERCEDES CAT-50 Mujer
201924 BERRIOZABAL SERRANO, ZURIÑE CAT-35 Mujer
95695 BILBAO LARRAURI, MIREN LOURDES CAT-40 Mujer
197143 BRAVO PEREZ, ELVIRA CAT-35 Mujer
201034 CABRERIZO GARCIA, DAVID CAT-35 Hombre
199596 CAGIGAL CASTROVIEJO, JAVIER CAT-55 Hombre
174746 CALAVIA IRIARTE, URKO CAT-35 Hombre
90716 CALLE HERNANDEZ, ROBERTO CAT-35 Hombre
200505 CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO CAT-40 Hombre
94771 CARDENAS MARTINEZ DE CESTAFE, ANDER SUB-23 Hombre
158205 CARMONA HERRERO, CLAUDIA CADETE Mujer
13741 CARRERAS NAVARRO, ALVARO SENIOR Hombre
191389 CASCALES CASCALES, HAYDEE SENIOR Mujer
95160 CASTAÑO GRACIA, RAQUEL CAT-45 Mujer
199554 CASTILLEJO MARTIN, IVAN CADETE Hombre
71534 CASTILLO HERRERO, IGOR CAT-40 Hombre
176572 CERVERA ZULAICA, RODRIGO ALEJANDRO SENIOR Hombre
187239 CHEDAS GAÑETE, DANIEL SENIOR Hombre
174802 CHICA DEL MORAL, JUAN DIEGO CAT-35 Hombre
162108 CIAURRIZ ESTELLA, EDUARDO CAT-45 Hombre
135131 CORRES FERNANDEZ, FERNANDO CAT-35 Hombre
15645 CORRES PEREZ DE ALBENIZ, MARIA JESUS CAT-55 Mujer
209061 CORTES LAVIN, IGNACIO CAT-40 Hombre
83608 CRESPO MILLAN, ADRIAN SENIOR Hombre
20276 CRESPO SAENZ DE LA CUESTA, JOSE MIGUEL CAT-55 Hombre
95638 CRIADO PLAZA, PATXI CAT-55 Hombre
163413 DE MIGUEL DE LA CRUZ, JOSE MARIA CAT-45 Hombre
24558 DIAZ LALINDE, JOSEBA CAT-50 Hombre
91556 DIAZ MENDEZ, ADRIAN SUB-23 Hombre
190983 DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO, IRATXE CAT-40 Mujer
191744 DIEZ PEÑA, NAIARA SENIOR Mujer
108030 DIÑEIRO GARCIA, LUIS CAT-45 Hombre
208935 DURANA SAEZ DE CASTILLO, ANE CADETE Mujer
95478 EGEA CALLEJO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
121614 EGEA GARCIA DE CORTAZAR, SUSANA CAT-40 Mujer
196778 ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE, AGUSTIN CAT-45 Hombre
118842 ETCHABERRY ARJIZ, MARA CAT-45 Mujer
175921 FERNANDEZ ALVAREZ, BRIAN CAT-35 Hombre
209728 FERNANDEZ SOMOSCARRERA, ROCIO INFANTIL Mujer
196052 FERNANDEZ VIDAL, CHIARA SUB-23 Mujer
100214 FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS, AITOR CAT-45 Hombre
136953 FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER JUNIOR Hombre
17708 FERNANDEZ DE MENDIA GONZALEZ DE MATAUCO, JOSEBA CAT-40 Hombre
18121 FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA CAT-40 Hombre
199603 FERRANDEZ GUIJARRO, GONZALO SENIOR Hombre
151063 FERRO PARRA, ESTHER CAT-45 Mujer
98494 FONSECA SAEZ, JUAN RAMON CAT-50 Hombre
95028 GALDOS VALDECANTOS, GUILLERMO CAT-50 Hombre
95654 GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER CAT-40 Hombre
185372 GARCIA ARREGUI, SAIOA CAT-40 Mujer
138721 GARCIA CARRERO, MARIO CAT-45 Hombre
135219 GARCIA ZAMORA, CRISTINA CAT-35 Mujer
95513 GARCIA DE MADINAVEITIA BOVEDA, SERGIO CAT-40 Hombre
198030 GARNICA ARANEGUI, ALEJANDRO CADETE Hombre
25733 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARTA SUB-23 Mujer
32587 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARIA SENIOR Mujer
199547 GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR CAT-35 Hombre
200200 GONZALEZ IÑIGUEZ, GUILLERMO SENIOR Hombre
135998 GONZALEZ LANDA, AITOR CADETE Hombre
140789 GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE CAT-35 Hombre
105626 GONZALEZ MENEZO, RICARDO CAT-40 Hombre
166684 GONZALEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL CAT-45 Hombre
210033 GONZALEZ SANTAMARIA, DANIEL SENIOR Hombre
108040 GORBEA REMIREZ DE GANUZA, JON SENIOR Hombre
90664 GORBEÑA GARCIA, JAVIER CAT-45 Hombre
107225 GRANADOS DOMINGUEZ, CRISTINA CAT-40 Mujer
24652 GREGORIO FERNANDEZ, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
95035 GUADILLA ARSUAGA, JORGE CAT-40 Hombre
76053 GUERRA GALINDO, JAVIER CAT-45 Hombre
190597 GUISADO GARCIA, EVA CAT-35 Mujer
190930 GUTIERREZ RODRIGUEZ, SONIA SENIOR Mujer
99007 HERMOSILLA ARTOLA, IKER CAT-35 Hombre
71462 HERNANDEZ URIBARREN-ITURRIETA, IBAN CAT-45 Hombre
95673 HERNANZ DEL AMO, RAUL CAT-40 Hombre
175122 IPARRAGUIRRE JIMENEZ, IZARO SENIOR Hombre
150832 ISASI MARTIN, SERGIO SENIOR Hombre
150297 JIMENEZ DUQUE, IÑIGO CAT-40 Hombre
198076 JONES LEZA, GABRIELLA CADETE Mujer
95389 LABEAGA SIERRA, ALVARO CAT-35 Hombre
28210 LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL CAT-35 Hombre
95554 LANZ UGARTE, JON SENIOR Hombre
23812 LARRABIDE BILBAO, IÑAKI CAT-50 Hombre
84291 LARRABIDE PEREZ, IKER SUB-23 Hombre
24592 LARRALDE YOLLER, MARCOS CAT-45 Hombre
99597 LARREA RUIZ DE LARRAMENDI, SUSANA CAT-40 Mujer
150515 LASCARAY PALACIOS, PATRICIA SENIOR Mujer
197426 LAUTERBACH DIAZ DE ALDA, ANIA INFANTIL Mujer
94782 LLARENA MEDINA, SERGIO SUB-23 Hombre
111580 LOBO CEPEDA, MANUEL CAT-50 Hombre
158149 LOPEZ GRANDMONTAGNE, OSCAR CAT-40 Hombre
167443 LOPEZ TALAVERA, ALVARO CADETE Hombre
17851 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO SENIOR Hombre
19679 LOPEZ DE ABERASTURI SAEZ DE VICUÑA, JOSEBA GOTZON CAT-55 Hombre
158094 LOPEZ DE IPIÑA AGUINACO, NAGORE CAT-40 Mujer
95624 LOPEZ DE SOSOAGA ARENAL, JON CAT-35 Hombre
23873 LOPEZ DE SOSOAGA GAONA, KOLDO CAT-40 Hombre
95222 LUQUIN MARTINEZ, OSCAR CAT-40 Hombre
196812 MALAINA GARCIA DE CORTAZAR, PATRICIA CAT-45 Mujer
197404 MARTIN PEREDA, ANDER INFANTIL Hombre
200986 MARTINEZ DE VICENTE, ZURIÑE SENIOR Mujer
93354 MARTINEZ GORJON, ARTURO CAT-35 Hombre
28603 MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR CAT-45 Hombre
199544 MARTINEZ TAMAYO, PATXI CAT-40 Hombre
192210 MARTINEZ DE ILARDUYA GARCIA, EDUARDO CAT-50 Hombre
197414 MARTINEZ DE LAGRAN FERRO, SANDRA INFANTIL Mujer
117163 MARTINEZ DE SAN VICENTE RUIZ DE LA ILLA, IRAIDA SENIOR Mujer
190931 MARTINEZ DE TREBIÑO MONTERO, DORLETA CAT-35 Mujer
201019 MATEO FERNANDEZ, JORGE CAT-35 Hombre
95452 MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER SENIOR Hombre
196781 MAZMELA ALONSO, IZASKUN CAT-40 Mujer
108083 MEDINA HERRERA, JUAN CARLOS CAT-40 Hombre
162292 MEGINO MARQINEZ, IVAN CAT-35 Hombre
176004 MENDES DE FELIPE, GABRIEL SENIOR Hombre
190795 MENDEZ PEREZ DE ARENAZA, ALEJANDRA SENIOR Mujer
162715 MIGUEL FERNANDEZ, RAUL CAT-45 Hombre
31265 MONTERO GRIÑON, ANTONIO CAT-45 Hombre
183488 MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL CAT-50 Hombre
98488 MURGUIALDAY MARTINEZ, ROSA CAT-45 Mujer
191124 MURILLO MARTIN, INES CAT-35 Mujer
191479 NAVAJAS LOPEZ, FERNANDO SENIOR Hombre
19707 OCHOA GONZALEZ, JOSE IGNACIO CAT-50 Hombre
95653 OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID CAT-35 Hombre
136424 OLMEDO SALAZAR, MIGUEL ANGEL CAT-45 Hombre
197430 OQUIÑENA GOYENA, CLARA CADETE Mujer
196777 ORTEGA DEL MONTE, CRISTINA CAT-40 Mujer
98535 ORTIZ DE URBINA BENGOA, DAVID CAT-35 Hombre
95623 ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID CAT-40 Hombre
197813 ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, RAMON CAT-45 Hombre
71353 ORTUZAR GUTIERREZ, JOSE MARIA CAT-35 Hombre
10436 OZORES ANDUEZA, JUAN CAT-45 Hombre
194118 PANDOLFO GOMEZ, CRISTIAN ARTURO CAT-35 Hombre
28029 PASCUAL HERVAS, EDUARDO CAT-50 Hombre
174702 PELADO BERNARDO, DAVID CAT-35 Hombre
135999 PEÑA MILLAN, OIER INFANTIL Hombre
135989 PEÑA MILLAN, ANDER JUNIOR Hombre
95743 PEÑA NANCLARES, BITTOR CAT-45 Hombre
190290 PEREZ RODRIGUEZ, SUSANA CAT-45 Mujer
108168 PERIANES MARTIN, AINARA CAT-35 Mujer
197740 PINEDO GARCIA, GORKA CADETE Hombre
29524 PINEDO UNZURRUNZAGA, AITOR CAT-40 Hombre
198213 PRADA PINILLA, EVA CAT-40 Mujer
75824 RAFAEL BARRERO, ALBERTO CAT-35 Hombre
23160 REDONDO BOLAÑOS, ANDONI CAT-45 Hombre
198010 REDONDO BRAVO, ALBA INFANTIL Mujer
163479 RIOS VILAS, MIGUEL ANGEL CAT-35 Hombre
108038 RITUERTO DE LA HERA, MARTA CAT-45 Mujer
30084 RODRIGUEZ CARDESIN, IOSU CAT-50 Hombre
176614 RODRIGUEZ CASADO, JORGE SENIOR Hombre
200334 RODRIGUEZ EXPOSITO, GLORIA CAT-45 Mujer
92896 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO JUNIOR Hombre
112023 RODRIGUEZ MOSQUERA, LUCIA CAT-35 Mujer
106955 RUIZ DE GALARRETA BARRERA, ITZIAR CAT-45 Mujer
199550 RUIZ DE LUZURIAGA BERASATEGUI, IZASKUN CAT-35 Mujer
144821 SAEZ DE ADANA DE LA PUENTE, IGOR CAT-40 Hombre
109378 SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR CAT-40 Hombre
158564 SALVATIERRA RUEDA, EDUARDO CAT-55 Hombre
197440 SAMANIEGO CARMONA, MAITANE CADETE Mujer
160222 SAN MARTIN MARIN, OSCAR CAT-40 Hombre
191257 SANCHEZ ECHEVERRIA, AROA CAT-35 Mujer
163332 SANCHEZ JIMENEZ, ALVARO CAT-40 Hombre
158202 SANCHEZ MARTINEZ, MONIKE CADETE Mujer
176842 SANCHEZ MARTINEZ, AITOR CAT-35 Hombre
112088 SANTANDER MARTINEZ, HECTOR CAT-50 Hombre
28579 SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO CAT-50 Hombre
197616 SARACIBAR UGARTE, MARIA CADETE Mujer
197465 SEBASTIAN GONZALEZ, ESTHER CADETE Mujer
148272 SEGURA MENDIZABAL, JORGE JUAN CAT-35 Hombre
161253 SERRANO RODRIGUEZ, REMEDIOS CAT-45 Mujer
688 SIGÜENZA TAMAYO, WALESKA CAT-45 Mujer
116726 SUBERO CALVO, ALFONSO CAT-45 Hombre
160857 SUBERO RITUERTO, ANDREA JUNIOR Mujer
163213 TELLEZ MORENO, ADRIAN JUNIOR Hombre
17961 TENA PIDAL, DIEGO CAT-35 Hombre
95740 TOBALINA BARDECI, PABLO CAT-50 Hombre
95134 TORQUEMADA ALONSO, ISABEL CAT-55 Mujer
210034 URIZAR MUGURUZA, DIEGO SENIOR Hombre
95327 VELEZ DE MENDIZABAL MARQUINEZ, BEATRIZ CAT-40 Mujer
94984 VILLANUEVA GRANDMONTAGNE, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
154472 VITORIA CECIAGA, AGURTZANE SENIOR Mujer
23644 VOZMEDIANO PERAL, PABLO CAT-50 Hombre
198084 WINAND OSETE, ELIA CADETE Mujer
170526 ZUAZUA AOSTRI, OIER SENIOR Hombre
190916 ZUBIZARRETA CUERDA, XABIER CADETE Hombre
200275 ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA CAT-45 Hombre

Ranking Masculino (116Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 1 IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI 17.300
2 4 ADRIAN CRESPO 14.600
3 5 IKER MAULEON 14.400
4 7 GORKA FERNANDEZ-MIRANDA 13.900
5 8 ALVARO RODRIGUEZ 13.675
6 9 ARTURO MARTINEZ 12.675
7 13 SERGIO LLARENA 11.025
8 19 EDUARDO PASCUAL 8.550
9 22 JAVIER GORBEÑA 7.950
10 32 OSCAR LUQUIN 6.458
11 47 DAVID ORTIZ DE VILLALBA 4.800
12 50 ROBERTO CALLE 4.600
13 53 OIER ZUAZUA 4.280
14 54 JOSEBA DIAZ 4.204
15 61 IKER FERNANDEZ DE BARRENA 3.900
16 63 ANTONIO JOSE GONZALEZ 3.700
17 65 URKO CALAVIA 3.500
18 69 MIGUEL ANGEL RIOS 3.400
19 73 SERGIO ISASI 3.240
20 74 RAUL HERNANZ 3.050
21 80 IKER AYALA 2.800
22 83 ALAIN AGREDAS 2.570
23 94 FERNANDO CORRES 1.940
24 98 MIKEL LANA 1.820
25 99 IVAN MEGINO 1.820
26 108 AITOR FERNANDEZ DE BARRENA 1.580
27 111 IZARO IPARRAGUIRRE 1.540
28 113 RODRIGO ALEJANDRO CERVERA 1.498
29 114 EDUARDO CIAURRIZ 1.415
30 115 AITOR SAEZ DE MOREDA 1.410
31 117 JUAN CARLOS MEDINA 1.385
32 128 IGOR MARTINEZ 1.200
33 130 RUBEN AMOR 1.175
34 138 ROBERTO ALVAREZ DE EULATE 1.060
35 139 ALBERTO RAFAEL 1.030
36 141 JORGE JUAN SEGURA 1.010
37 144 ANTONIO MONTERO 990
38 150 ALFONSO SUBERO 905
39 151 DANIEL CHEDAS 903
40 155 BRIAN FERNANDEZ 870
41 158 JOSE VICENTE ABAD 840
42 161 JOSE MARIA DE MIGUEL 825
43 163 GABRIEL MENDES 815
44 166 DAVID PELADO 790
45 171 AITOR JAVIER GARAY 760
46 174 AITOR GONZALEZ 740
47 180 JUAN RAMON FONSECA 663
48 186 ALVARO LOPEZ 644
49 191 ANDER PEÑA 611
50 192 JUAN DIEGO CHICA 605
51 198 JORGE RODRIGUEZ 561
52 200 LUIS DIÑEIRO 554
53 205 XABIER ALVAREZ 546
54 207 IOSU RODRIGUEZ 533
55 209 FERNANDO NAVAJAS 525
56 214 OSCAR LOPEZ 507
57 215 MIGUEL ANGEL OLMEDO 506
58 218 ALVARO SANCHEZ 490
59 221 PABLO VOZMEDIANO 480
60 225 TXEMA ZURBANO 452
61 234 IMANOL ALONSO 412
62 235 ARITZ ALVAREZ 412
63 254 ALVARO CARRERAS 370
64 259 ALEJANDRO GARNICA 360
65 260 ANDER MARTIN 360
66 261 DAVID OCHOA DE ZUAZOLA 360
67 262 FRANCISCO JAVIER ACHA 360
68 272 IGOR SAEZ DE ADANA 320
69 273 BITTOR PEÑA 315
70 278 IKER HERMOSILLA 300
71 283 CARLOS ALBERTO CAMPO 287
72 285 ADRIAN TELLEZ 280
73 286 FEDERICO SARACIBAR 280
74 290 OIER PEÑA 273
75 306 GUILLERMO GONZALEZ 245
76 309 MANUEL ARREDONDO 240
77 323 JAVIER SOTO 220
78 324 HECTOR GOMEZ DE SEGURA 220
79 331 IKER LARRABIDE 200
80 333 ALVARO LABEAGA 200
81 334 ANDER CARDENAS 200
82 340 AITOR SANCHEZ 200
83 343 FRANCISCO MANUEL GONZALEZ 195
84 349 OSCAR SAN MARTIN 185
85 351 XABIER ZUBIZARRETA 184
86 352 CRISTIAN ARTURO PANDOLFO 183
87 354 PABLO TOBALINA 182
88 356 JOSE MIGUEL CRESPO 180
89 358 BORJA ANGULO 175
90 359 RUBEN ALIRANGUES 175
91 362 GONZALO FERRANDEZ 170
92 382 PATXI CRIADO 145
93 385 JAVIER OGUETA 140
94 386 KOLDO LOPEZ DE SOSOAGA 140
95 392 JOSEBA XABIER FERNANDEZ DE ROMARATEGUI 135
96 393 JOSE LUIS VILLANUEVA 134
97 395 PATXI MARTINEZ 130
98 406 EDUARDO SALVATIERRA 105
99 411 EDUARDO MARTINEZ DE ILARDUYA 100
100 429 DAVID CABRERIZO 98
101 433 GORKA PINEDO 90
102 434 JON GORBEA 90
103 436 AITOR PINEDO 90
104 437 DOMINGO IGNACIO ALVAREZ 90
105 439 JOSE MARIA ORTUZAR 84
106 440 IVAN CASTILLEJO 84
107 443 AGUSTIN ESCOBERO 74
108 444 JORGE MATEO 70
109 447 SIMON ARIAS 70
110 450 RAMON ORTIZ DE VILLALBA 66
111 454 RAUL ARCHAGA 55
112 457 IMANOL ALONSO 50
113 458 JAVIER CAGIGAL 50
114 462 DAVID ALIRANGUES 45
115 464 IGNACIO CORTES 45
116 476 JAVIER GUERRA 35

Ranking Femenino (61Jugadoras)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 12 SUSANA LARREA 9.791
2 13 NATALIA BERENGUER 8.800
3 18 AINHOA ALTUNA 7.858
4 22 DINA ABOUZEID 7.016
5 25 ESTIBALIZ AGUIRRE 6.200
6 29 ROSA MURGUIALDAY 5.330
7 31 ANDREA SUBERO 5.150
8 35 MONIKE SANCHEZ 4.850
9 36 IRATXE DIAZ DE GUEREÑU 4.750
10 37 CHIARA FERNANDEZ 4.725
11 42 NAIARA DIEZ 4.250
12 45 ESTHER FERRO 4.150
13 46 NAGORE LOPEZ DE IPIÑA 4.050
14 47 MAITANE SAMANIEGO 4.050
15 48 SAIOA GARCIA 3.900
16 51 MARIA SARACIBAR 3.800
17 53 SUSANA EGEA 3.720
18 55 HAYDEE CASCALES 3.700
19 57 AINARA PERIANES 3.500
20 59 EVA GUISADO 3.450
21 62 SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN 3.250
22 66 KATIA ARIAS 2.950
23 67 DORLETA MARTINEZ DE TREBIÑO 2.850
24 68 SONIA GUTIERREZ 2.700
25 72 ELIA WINAND 2.400
26 87 AROA SANCHEZ 1.750
27 89 ESTHER SEBASTIAN 1.700
28 90 ALEJANDRA MENDEZ 1.650
29 94 INES MURILLO 1.550
30 99 CLARA OQUIÑENA 1.250
31 101 SUSANA PEREZ 1.220
32 104 IZASKUN MAZMELA 1.150
33 106 ESTIBALIZ BASTERRA 1.000
34 109 GABRIELLA JONES 900
35 111 ANE DURANA 850
36 112 ROCIO FERNANDEZ 850
37 113 MARTA RITUERTO 850
38 117 CRISTINA GARCIA 750
39 130 ELVIRA BRAVO 600
40 133 REMEDIOS SERRANO 550
41 134 CLAUDIA CARMONA 550
42 136 BEATRIZ GONZALEZ 550
43 147 CRISTINA GRANADOS 450
44 150 MARIA JESUS CORRES 450
45 152 LUCIA RODRIGUEZ 450
46 156 ZURIÑE MARTINEZ 400
47 160 ANIA LAUTERBACH 400
48 161 CRISTINA ORTEGA 400
49 165 LEIRE BASTERRA 300
50 166 PATRICIA MALAINA 300
51 176 BEATRIZ AGUIRRE 200
52 177 MARA ETCHABERRY 200
53 181 INMACULADA BALLESTEROS 200
54 185 GLORIA RODRIGUEZ 200
55 194 BEGOTXU ABECIA 120
56 205 BEATRIZ AREVALO 100
57 212 EVA PRADA 100
58 213 IZASKUN RUIZ DE LUZURIAGA 100
59 214 MERCEDES BERGANZO 100
60 219 ZURIÑE BERRIOZABAL 100
61 223 MAIALEN ARISTI 100

Historial de torneos organizados (28Torneos)

Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 0
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 2 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0