CLUB DE PADEL GARDEA LAUDIO

CLUB DE PADEL GARDEA LAUDIO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social Polideportivo Municipal de Gardea
  • Domicilio Avda. Zumalakarregi 3a
  • Población LLODIO
  • Presidente Janire Fernández Montero
  • Teléfono de Contacto 645732651
  • Email Contacto club.padel.laudio@gmail.com
  • Web

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 0 0 0 2 2 6 5 5 5 6 31
Femenino 0 0 0 0 0 0 1 0 4 4 1 10
Total 0 0 0 0 2 2 7 5 9 9 7 41
Licencia Jugador/a Categoría Género:
243538 ALAÑA ARRINDA, KEPA CAT-55 Hombre
250952 ALESANCO VENTOSA, OSCAR CAT-50 Hombre
251002 APRAIZ ROLLAN, UNAI CAT-35 Hombre
251011 ARZA UDAETA, JAIONE CAT-50 Mujer
251004 BARCENA FRAILE, ALEJANDRO CAT-45 Hombre
250956 CALERA CANTERO, DANIEL CAT-45 Hombre
250963 CANIBE LICES, FRANCISCO JAVIER CAT-50 Hombre
251016 CANIBE MENOYO, AINHOA CAT-45 Mujer
251013 CATALAN BILBAO, AITOR CAT-50 Hombre
251015 CONDE PIQUERO, ASIER CAT-35 Hombre
251017 ESTURO AYA, JON CAT-40 Hombre
250953 ETXEGUREN ZURIMENDI, OLGA CAT-50 Mujer
250954 FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE IGNACIO CAT-55 Hombre
244397 FERNANDEZ MONTERO, JANIRE CAT-35 Mujer
250968 GALINDEZ GARAYO, ASIER CAT-35 Hombre
251005 GARCIA ANTXIA, IKER CAT-45 Hombre
251006 GARCIA ARBERAS, KOLDO CAT-55 Hombre
250964 GARMILLA MARKUARTU, JON CAT-40 Hombre
251018 GARZON ODON, VICTORIA CAT-55 Mujer
250974 GONZALEZ PEREZ, ISAAC CAT-50 Hombre
251008 GORDON RUIZ, DENIS SENIOR Hombre
250972 HERRERO FRAILE, JOSE LUIS CAT-55 Hombre
250957 HOSPITAL MORA, SERGIO SUB-23 Hombre
250960 JURADO LOPEZ, FERNANDO CAT-40 Hombre
250966 MANZANARES DE LA FUENTE, IVAN CAT-35 Hombre
251009 MARTINEZ SAIZ, JON ANDONI SENIOR Hombre
250951 MIMENZA ARISTIMUÑO, JOSU CAT-40 Hombre
250955 NUÑEZ MATEO, JULEN CAT-55 Hombre
250967 NUÑEZ URREZOLA, JOSE MARIA CAT-55 Hombre
250962 NUÑEZ VILLANUEVA, IKER CAT-40 Hombre
251000 ORTIZ CASO, ANA CAT-50 Mujer
251010 OTAOLA ALDAY, SARA CAT-50 Mujer
244403 PEREDA GOMEZ, AITOR CAT-35 Hombre
250971 RAMIREZ AMURRIO, JESUS MARIA CAT-45 Hombre
251003 REOYO DIEZ, IÑAKI CAT-50 Hombre
250947 RESA MENDIA, CARLOS CAT-45 Hombre
250958 RIOS FLORIANO, MIKEL SUB-23 Hombre
250948 SANTOS TRILLO, BEGOÑA CAT-45 Mujer
251012 UGARTE GASTAKA, IZASJUN CAT-45 Mujer
251001 URQUIJO BEAMONTE, ELENA CAT-45 Mujer
251014 USSIA ROBINA, UNAI CAT-35 Hombre

Ranking Masculino (0Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS

Ranking Femenino (0Jugadoras)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS

Historial de torneos organizados (0Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
Este club no ha organizado ningún torneo.
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos