Estadísticas Jugadores FAP

IÑAKI MENDIA

IÑAKI MENDIA BEITIA

Ranking
55
Puntos
4.350
Fecha Nac.
15/04/1980
CAT 35

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 4
  • Partidos Ganados 3
  • Efectividad 75,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 1
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (62Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 3ª 650 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 2ª FVP 1.200 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos Consola 2ª 300
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Cuartos 2ª FVP 1.200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 1ª 1.200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 1ª 1.200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 1ª 1.200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 1ª 700
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 1ª 1.200
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 2ª 650
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos Consola 1ª 700
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 2ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista Consola 1ª 900
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos 1ª 800
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos 1ª 800
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos 1ª 608
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista 1ª 912
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Finalista Consola 1ª 508
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Semifinalista 1ª 912
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 1ª 585
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 800
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Campeón 2ª 500
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 2ª 143
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Campeón 2ª 380
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Finalista 2ª 304
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Octavos 1ª 600
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Campeón Previa 50
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Finalista 1ª 1.216
21-28 Abr 13 Torneo San Prudencio Campeón Previa 50
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Cuartos 1ª 320
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Cuartos 1ª 608
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Semifinalista 1ª 912
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Semifinalista Consola 1ª 445
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 2ª 120
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 2ª 86
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Finalista Previa 120
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Finalista 2ª 304
14-16 May 11 Cto. De España por Parejas absoluto -- 200
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Cuartos 1ª 608
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Octavos 1ª 700
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Cuartos Consola 1ª 201
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Cuartos 1ª 800
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 800
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Cuartos 1ª 608
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 503
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 608
1-6 Jun 10 IV CAP Classic - II Trofeo FAP -- 382
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 300
11-18 Abr 10 XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Campeón 3ª 100
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 234
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 800
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 40
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 750