Estadísticas Jugadores FAP

IÑAKI IRIONDO

IÑAKI IRIONDO ATXA

Ranking
130
Puntos
1.248
Fecha Nac.
28/10/1966
CAT 50

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 12
  • Partidos Ganados 7
  • Efectividad 58,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 2
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 2
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 1
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (74Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
20-22 Jul 18 Torneo Social Padel Jundiz 100 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 4ª 120 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Campeón Consola 3ª 170 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 5ª 130 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 2ª 228 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 2ª 550
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Cuartos 3ª FVP 550
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Campeón 3ª 350
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos Consola 2ª 300
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista Consola 2ª 350
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos Previa 98
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos Consola 1ª 700
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Finalista 2ª 750
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Semifinalista Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Semifinalista Consola 1ª 850
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 2ª 550
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 2ª 300
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 382
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 608
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos 2ª 200
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 800
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 2ª 143
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Octavos 1ª 600
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos 1ª 608
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista 2ª 228
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 1ª 508
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 2ª 152
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Semifinalista 2ª 300
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 2ª 228
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Campeón Consola 2ª 75
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Campeón Previa 120
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Campeón 2ª 380
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Finalista 2ª 304
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Cuartos Previa 112
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 2ª 152
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
21-27 May 12 4ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 2ª 200
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 80
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 152
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Cuartos 2ª 152
11-17 Jul 11 VIII Open contra el Cancer Cuartos 1ª 320
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Cuartos 2ª 152
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Finalista Consola 2ª 124
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku 16`s 1ª 130
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Cuartos Consola 2ª 45
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Semifinalista 2ª 120
21-28 Nov 10 VII Torneo UNICEF Campeón 3ª 94
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Semifinalista 2ª 300
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Finalista Consola 2ª 124
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 138
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 140
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 380
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 503
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 200
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 585
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 320
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 113
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 152