Estadísticas Jugadores FAP

IÑAKI GOITIA

IÑAKI GOITIA CALZADA

Ranking
11
Puntos
12.250
Fecha Nac.
12/08/1975
CAT 40

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 17
  • Partidos Ganados 8
  • Efectividad 47,1%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 2
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 4
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (84Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Campeón Consola 1ª 950 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos 2ª 1.200 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Campeón Consola 1ª 950 Puntúa Ranking
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Semifinalista Consola 2ª 850 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Finalista 1ª 1.800 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Campeón 2ª FVP 2.000 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Finalista 1ª 1.800 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Virtual 100 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos Consola 1ª 700
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Octavos 2ª FVP 600
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos 1ª 1.200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Campeón Consola 1ª 950
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 1ª 1.200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 1ª 1.200
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Semifinalista 2ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista 1ª 1.600
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Campeón 1ª 2.000
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 1ª 1.600
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Finalista 1ª 1.800
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Cuartos 1ª 1.200
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 1ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista 1ª 1.800
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Finalista 1ª 1.600
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Campeón 1ª 2.000
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Cuartos 2ª 50
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos 1ª 320
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Cuartos 1ª 50
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Semifinalista 1ª 50
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Finalista 1ª 1.600
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Finalista 1ª 1.600
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Finalista 1ª 1.216
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 1ª 570
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 1ª 800
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos 1ª 608
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos 2ª 152
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Finalista 1ª 1.216
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista 1ª 912
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Cuartos 1ª 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Campeón 1ª 1.520
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Semifinalista 1ª 1.200
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Semifinalista 2ª 228
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 1ª 912
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Campeón 2ª 50
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Finalista 1ª 1.216
21-28 Abr 13 Torneo San Prudencio Semifinalista 1ª 50
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Cuartos Consola 1ª 201
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Cuartos 1ª 800
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos Consola 1ª 382
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Cuartos 1ª 800
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Finalista 1ª 1.216
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 1ª 480
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Semifinalista 1ª 1.200
22-24 Jul 11 VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos Consola 1ª 382
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Octavos 1ª 600
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Semifinalista 1ª 912
14-16 May 11 Cto. De España por Parejas absoluto -- 200
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Semifinalista 1ª 912
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Cuartos 1ª 800
21-28 Nov 10 VII Torneo UNICEF Cuartos 1ª 320
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Campeón Consola 2ª 188
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Cuartos Consola 1ª 382
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 585
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 912
11-18 Jul 10 Cto. Euskadi por Parejas Cuartos 2ª 100
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 400
14-20 Jun 10 II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha -- 480
7-13 Jun 10 I CAP OPEN - Trofeo contra el Cáncer -- 160
1-6 Jun 10 IV CAP Classic - II Trofeo FAP -- 570
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 750
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 480
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 200
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 800
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 508