Estadísticas Jugadores FAP

IÑIGO RELLOSO

IÑIGO RELLOSO MENDIVE

Ranking
446
Puntos
70
Fecha Nac.
06/12/1970
CAT45

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 0
  • Partidos Ganados 0
  • Efectividad --%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (58Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Cuartos 6ª 70 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Finalista 3ª FVP 750
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Semifinalista 3ª 250
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 4ª Extreme 200
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 4ª Extreme 200
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 4ª Extreme 200
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Finalista 3ª 76
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Campeón 3ª 50
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Extreme 70
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Finalista 2ª 304
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista 2ª 304
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Cuartos 1ª 608
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos 2ª 152
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 1ª 508
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Semifinalista Consola 1ª 234
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Cuartos 2ª 200
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 1ª 570
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Finalista 2ª 304
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría 16`s 1ª 503
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 1ª 382
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Semifinalista 2ª 228
21-27 May 12 4ª Prueba del CAP 2.012 Finalista Consola 1ª 267
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Finalista Consola 1ª 508
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 1ª 201
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Octavos 1ª 700
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón 2ª 380
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Semifinalista Consola 1ª 445
22-24 Jul 11 VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 1ª 608
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Finalista 2ª 400
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Cuartos Consola 1ª 382
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Cuartos 1ª 608
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Semifinalista Previa 120
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Semifinalista 2ª 120
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Semifinalista Consola 1ª 234
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Semifinalista Consola 1ª 585
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 400
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Semifinalista 2ª 228
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 113
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 912
11-18 Jul 10 Cto. Euskadi por Parejas Finalista Previa 100
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 503
14-20 Jun 10 II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha -- 80
1-6 Jun 10 IV CAP Classic - II Trofeo FAP -- 150
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 500
11-18 Abr 10 XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Finalista Previa 100
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 80
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 300
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 80
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 200
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 382