Estadísticas Jugadores FAP

JOSU PEREZ

JOSU PEREZ PASCUAL

Ranking
89
Puntos
2.500
Fecha Nac.
26/12/1983
CAT 35

Club Licencia:

PEÑA VITORIANA TENIS CLUB

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2017

  • Partidos Jugados 2
  • Partidos Ganados 0
  • Efectividad 0,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 2
  • Campeón 2ª 2
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (59Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
23-25 Jun 17 Torneo Social Peña Vitoriana 100 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos Consola 1ª 700
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón 1ª 1.520
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 1ª 1.200
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Campeón 1ª 2.000
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 2ª 650
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Campeón 2ª 850
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Campeón Consola 2ª 188
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 2ª 300
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Cuartos 1ª 50
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Campeón 1ª 1.520
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Campeón 1ª 1.520
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Campeón 2ª 50
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Campeón 1ª 1.520
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Campeón 1ª 1.520
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Finalista 1ª 1.216
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Finalista 1ª 1.216
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 1ª 912
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Campeón 2ª 50
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Finalista 1ª 1.600
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Campeón 1ª 1.520
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 1ª 1.520
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Finalista 1ª 1.600
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Finalista 1ª 1.216
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Semifinalista 1ª 912
21-27 May 12 4ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 1ª 800
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 1ª 480
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 1ª 1.520
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Campeón 1ª 1.520
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Campeón 1ª 2.000
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Finalista 1ª 1.216
22-24 Jul 11 VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Finalista 1ª 1.216
11-17 Jul 11 VIII Open contra el Cancer Campeón 1ª 800
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Campeón 1ª 2.000
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Cuartos 1ª 608
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Semifinalista 1ª 480
21-28 Nov 10 VII Torneo UNICEF Semifinalista 1ª 480
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Semifinalista 1ª 1.200
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 1.200
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Campeón 1ª 1.520
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 1.200
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 1.216
11-18 Jul 10 Cto. Euskadi por Parejas Octavos 1ª 100
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 1.600
14-20 Jun 10 II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha -- 800
7-13 Jun 10 I CAP OPEN - Trofeo contra el Cáncer -- 160
1-6 Jun 10 IV CAP Classic - II Trofeo FAP -- 1.520
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 1.600
11-18 Abr 10 XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Octavos 1ª 100
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 800
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 1.600
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 480
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 2.000
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 608