Estadísticas Jugadores FAP

JOSE MANUEL MARTINEZ

JOSE MANUEL MARTINEZ HERAS

Ranking
90
Puntos
2.254
Fecha Nac.
21/09/1976
CAT 40

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 5
  • Partidos Ganados 2
  • Efectividad 40,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (75Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 2ª 350 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Semifinalista 2ª 650 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos 1ª 304 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 2ª 300
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 2ª FVP 1.200
16-18 Jun 17 Torneo Social Bakh-Playpadel 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Finalista 2ª 750
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Finalista Consola 3ª FVP 400
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Octavos Previa 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista 2ª 650
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos Consola 2ª 300
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista 2ª 650
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Finalista Consola 1ª 900
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Finalista 2ª 750
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 2ª 550
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos 2ª 200
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Campeón Consola 2ª 188
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 86
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 2ª 80
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Semifinalista 2ª 228
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto 16`s 1ª 503
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 2ª 152
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Campeón 2ª 380
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Finalista 2ª 304
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Finalista 2ª 400
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Finalista 2ª 304
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Campeón Consola 1ª 570
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Campeón Consola 1ª 570
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista 2ª 304
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Cuartos Consola 1ª 201
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Semifinalista 2ª 300
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Cuartos 1ª 608
23-29 Jul 12 I Open Padel Lakua Cuartos 2ª 100
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Semifinalista Consola 1ª 445
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Semifinalista 2ª 228
21-27 May 12 4ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 1ª 300
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 2ª 75
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 320
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Semifinalista Consola 1ª 445
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 2ª 228
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Cuartos Consola 1ª 382
22-24 Jul 11 VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 1ª 608
11-17 Jul 11 VIII Open contra el Cancer Semifinalista 1ª 480
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Octavos 1ª 600
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Finalista 2ª 304
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Campeón Consola 1ª 300
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Campeón Consola 2ª 143
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Semifinalista 2ª 300
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Campeón 3ª Extreme 44
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Semifinalista 2ª 120
21-28 Nov 10 VII Torneo UNICEF Finalista 2ª 160
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Finalista Consola 2ª 163
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 110
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Semifinalista 2ª 228
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 110
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 228
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 300
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 44
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 188
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 152