Estadísticas Jugadores FAP

AGUSTIN RODRIGUEZ

AGUSTIN RODRIGUEZ CONDE

Ranking
127
Puntos
1.650
Fecha Nac.
17/05/1983
CAT 35

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2017

  • Partidos Jugados 12
  • Partidos Ganados 7
  • Efectividad 58,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 3
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (46Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social Bakh-Playpadel 100 Puntúa Ranking
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Octavos 1ª 600
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 1ª 1.200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 1ª 1.200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 1ª 1.200
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Campeón Consola 1ª 950
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 1ª 1.200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos 1ª 1.200
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Campeón Consola 1ª 950
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 1ª 1.600
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 1ª 1.200
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Semifinalista 2ª 650
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Campeón Consola 1ª 750
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 585
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Semifinalista Previa 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Semifinalista 1ª 912
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos 1ª 608
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 1ª 320
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 234
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 382
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Finalista 2ª 304
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Octavos 1ª 600
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 3ª Extreme 68
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos 2ª 152
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Campeón 3ª Radical 84
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Campeón 3ª Radical 84
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Campeón 3ª Radical 84
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 3ª Extreme 68
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Radical 61
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Octavos 3ª 70
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Cuartos 2ª 152
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 3ª Radical 68
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Campeón 3ª 84
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 3ª Extreme 61
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 2ª 120
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Finalista 3ª 170
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Semifinalista 3ª 90
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Cuartos 3ª Radical 61
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Campeón Previa 120
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Campeón 4ª Extreme 44
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Cuartos Consola 3ª Radical 28