Estadísticas Jugadores FAP

JUAN LUIS ETXANIZ

JUAN LUIS ETXANIZ SUINAGA

Ranking
36
Puntos
5.550
Fecha Nac.
24/11/1972
CAT45

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 14
  • Partidos Ganados 9
  • Efectividad 64,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 2
  • Campeón 2ª 1
  • Finalista 2ª 1
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (63Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Octavos Previa 120
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Finalista 2ª 750
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos Consola 1ª 700
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 1ª 912
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos Consola 2ª 300
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos 1ª 800
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos 2ª 152
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 608
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 503
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 503
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 1ª 585
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 2ª 200
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Finalista 1ª 1.216
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Campeón 2ª 380
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Campeón 2ª 380
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista 2ª 304
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Campeón 2ª 380
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Campeón 2ª 380
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Cuartos Previa 120
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Cuartos 1ª 608
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 2ª 200
23-29 Jul 12 I Open Padel Lakua Octavos Previa 100
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Octavos 1ª 600
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Semifinalista 2ª 228
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 2ª 200
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Finalista 2ª 400
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón Consola Previa 125
22-24 Jul 11 VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Campeón Consola 1ª 570
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Octavos 1ª 600
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Finalista 2ª 160
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 382
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku 16`s 1ª 130
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Finalista 2ª 160
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Cuartos 2ª 80
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Semifinalista Consola 2ª 138
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Cuartos 2ª 152
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 200
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 304
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 228
11-18 Jul 10 Cto. Euskadi por Parejas Octavos Previa 100
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 110
11-18 Abr 10 XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Octavos Previa 100
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 120
13-15 Nov 09 XI Cap Classic - Trofeo Alfredo Ruiz -- 200
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 110