Estadísticas Jugadores FAP

LEONARDO SAINZ

LEONARDO SAINZ LAVIN

Ranking
95
Puntos
2.350
Fecha Nac.
23/10/1965
CAT 50

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 0
  • Partidos Ganados 0
  • Efectividad --%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (49Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos 3ª 550 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Virtual 100 Puntúa Ranking
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 3ª FVP 300
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Campeón Previa 200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 2ª 550
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Campeón Consola 2ª 450
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista Previa 112
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Semifinalista Consola 2ª 350
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Semifinalista Previa 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 2ª 650
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Semifinalista 2ª 650
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Campeón Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 2ª 550
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 2ª 550
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Finalista 3ª Extreme 100
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos Previa 98
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos 2ª 152
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Campeón 2ª 380
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 2ª 105
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Semifinalista 4ª 50
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 382
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 2ª 138
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 2ª 138
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos Previa 120
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 2ª 152
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos 2ª 152
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Finalista 2ª 304
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos 2ª 152
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista 3ª Radical 76
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Finalista 3ª 100
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Semifinalista 3ª Extreme 68
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Semifinalista Pre-Previa 70
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 2ª 228
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 3ª Extreme 44
23-29 Jul 12 I Open Padel Lakua Finalista 3ª 100
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Octavos 3ª 70
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos Previa 125
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Cuartos 2ª 80
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 62
14-20 Jun 10 II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha -- 50
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 70
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 19