Estadísticas Jugadores FAP

JOSEBA GARCIA

JOSEBA GARCIA SAEZ DE ARREGUI

Ranking
32
Puntos
6.550
Fecha Nac.
11/12/1979
CAT 35

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 8
  • Partidos Ganados 5
  • Efectividad 62,5%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (41Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 3ª 650 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 W.O. 0 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Campeón Consola 2ª 450 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 2ª 228 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 2ª 650 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Semifinalista 2ª FVP 1.600 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Jundiz 100 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 2ª FVP 950
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Octavos Previa 120
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 1ª 1.200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Finalista 2ª 750
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista 2ª 650
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista Previa 112
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 2ª 550
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 1ª 950
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Semifinalista 2ª 650
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Cuartos 2ª 550
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 2ª 550
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Campeón 3ª Radical 350
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos 3ª Radical 80
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 3ª Extreme 90
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto 16`s Previa 50
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Semifinalista 3ª Radical 68
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Semifinalista 2ª 50
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Campeón Consola 3ª Radical 59
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Semifinalista 4ª Radical 90
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 2ª 138
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Campeón 3ª Extreme 84
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 3ª Radical 59
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Finalista 3ª Extreme 76
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Finalista Consola 4ª Extreme 30
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 4ª Extreme 59
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Octavos 4ª 35
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Cuartos Consola 4ª Extreme 53