Estadísticas Jugadores FAP

SERGIO LLARENA

SERGIO LLARENA MEDINA

Ranking
16
Puntos
10.125
Fecha Nac.
19/03/1995
ALEVIN

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 12
  • Partidos Ganados 4
  • Efectividad 33,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 1
  • Cuartos 1ª 2
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 5
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (75Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 1ª 2.025 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos 1ª 304 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 1ª 1.600
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Campeón 2ª FVP 2.000
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Semifinalista 1ª 1.600
23-25 Jun 17 Torneo Social Padel Norte 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Semifinalista 1ª 1.600
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 2ª FVP 1.600
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos 1ª 1.200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista 1ª 1.600
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 1ª 1.200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista 1ª 1.600
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Finalista 2ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Finalista Consola 1ª 900
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 1ª 1.200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 1ª 700
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 1ª 1.200
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Cuartos 2ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Campeón Consola 1ª 950
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos Consola 1ª 503
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 503
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Semifinalista Previa 50
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos 1ª 608
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 1ª 320
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Cuartos 1ª 608
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 234
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Semifinalista 2ª 50
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 382
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Finalista Consola 1ª 668
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Semifinalista 1ª 1.200
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 800
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 1ª 570
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Campeón 2ª 500
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Finalista Consola 2ª 124
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Semifinalista 1ª 912
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 1ª 912
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Cuartos 1ª 608
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Cuartos Previa 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 1ª 912
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 2ª 152
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Semifinalista 2ª 228
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Cuartos Previa 50
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Campeón 2ª 200
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Cuartos Consola Previa 120
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Cuartos Consola 2ª 86
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 152
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Semifinalista Consola Previa 98
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista Consola 2ª 55
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Finalista 3ª 100
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Finalista Previa 98
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Finalista 3ª Extreme 40
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 3ª Radical 53
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 3ª Extreme 36
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Semifinalista 3ª Extreme 68
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos 3ª 103
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Semifinalista 4ª Extreme 68