Estadísticas Jugadores FAP

BORJA MAGAÑA

BORJA MAGAÑA PEREZ

Ranking
17
Puntos
9.550
Fecha Nac.
17/11/2000
JUNIOR

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 14
  • Partidos Ganados 5
  • Efectividad 35,7%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 1
  • Cuartos 1ª 2
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 4
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (57Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos 2ª 1.200 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón 2ª 380 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 2ª FVP 1.200 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Virtual 100 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Campeón Consola 1ª 950
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Semifinalista 2ª 650
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos Consola 2ª 300
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 1ª 1.200
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Octavos 2ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Finalista Consola 2ª 400
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 1ª 608
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos Consola 2ª 300
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Cuartos Previa 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Campeón 3ª Extreme 350
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Semifinalista Consola 2ª 350
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Cuartos Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Semifinalista Consola 2ª 350
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Cuartos 3ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista Consola 2ª 400
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Finalista 3ª Radical 100
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 113
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto 16`s Previa 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos 2ª 152
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 86
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Campeón 3ª Radical 44
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Campeón 3ª Radical 44
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Octavos 2ª 50
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Semifinalista 3ª Extreme 68
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 113
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Campeón Consola 3ª Extreme 78
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Radical 80
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 3ª Extreme 68
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Radical 53
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 3ª 80
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 3ª Extreme 68
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Finalista Consola 3ª Radical 57
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Finalista Consola 3ª Extreme 57
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Cuartos Consola 3ª Radical 53
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Octavos 3ª 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Radical 53
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Extreme 61
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 4ª Extreme 55