Estadísticas Jugadores FAP

RAUL MARTIN

RAUL MARTIN LOPEZ DE AGUILETA

Ranking
79
Puntos
2.760
Fecha Nac.
19/01/1974
CAT 40

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 15
  • Partidos Ganados 6
  • Efectividad 40,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 2
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 2
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 1

Desglose de puntos / histórico de pruebas (60Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 4ª 140 Puntúa Ranking
6-8 Jul 18 Torneo Social Padel Virtual 100 Puntúa Ranking
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Finalista Consola 3ª 160 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 3ª 250 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Campeón Consola 5ª 110 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos Previa 120 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 3ª 140 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Finalista Consola 1ª 160 Puntúa Ranking
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos Consola 1ª 140 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 3ª 61 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista Consola 3ª 150
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 3ª FVP 550
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Finalista 4ª 140
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Virtual 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Octavos 3ª 150
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 4ª FVP 140
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 3ª Extreme 200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 3ª Radical 200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 3ª Extreme 200
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos 3ª 48
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Semifinalista 3ª 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 3ª Extreme 250
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Finalista Consola 3ª Extreme 160
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 3ª 100
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos 3ª Radical 80
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 113
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Octavos 3ª 48
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Finalista 3ª Radical 76
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Finalista Consola 3ª Radical 57
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 45
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Extreme 61
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Cuartos 3ª 50
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Extreme 80
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Radical 80
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos 2ª 152
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Finalista Consola 3ª Radical 57
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Cuartos 3ª Extreme 61
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Cuartos Consola 3ª Radical 53
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Cuartos 3ª 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 3ª Extreme 68
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Finalista 4ª 58
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Octavos 3ª 48
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 3ª Radical 57
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Octavos 3ª 50
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Radical 61
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 3ª Extreme 68
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 3ª Extreme 57
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 4ª Extreme 68
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Cuartos Consola 1ª 201