Estadísticas Jugadores FAP

GERARDO MARTINEZ

GERARDO MARTINEZ SUSAETA

Ranking
51
Puntos
4.678
Fecha Nac.
31/05/1985
SENIOR

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 7
  • Partidos Ganados 2
  • Efectividad 28,6%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 2

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (64Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 2ª 700 Puntúa Ranking
20-22 Jul 18 Torneo Social Padel Jundiz 100 Puntúa Ranking
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Semifinalista Consola 2ª 350 Puntúa Ranking
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 2ª 228 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos 2ª 550
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 1ª 1.200
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Jundiz 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos Consola 2ª 300
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 2ª FVP 950
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Finalista Previa 120
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos Consola 2ª 300
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Semifinalista 3ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Cuartos Consola 1ª 700
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos Previa 112
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos Consola 1ª 700
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Cuartos 2ª 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 1ª 700
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Semifinalista Consola 2ª 350
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Cuartos Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos Consola 1ª 700
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista Consola 1ª 900
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos 1ª 800
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Cuartos Previa 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos Previa 98
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos 1ª 608
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 234
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Finalista 2ª 304
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Semifinalista Consola 2ª 55
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Octavos 2ª 50
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 382
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Octavos 2ª 50
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Finalista 2ª 304
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Extreme 80
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Semifinalista 3ª Radical 90
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Radical 53
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 2ª 143
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 2ª 200
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Semifinalista 3ª 68
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Finalista 3ª Radical 76
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 86
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Finalista Previa 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 3ª Extreme 68
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Campeón 3ª Extreme 84
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 3ª Radical 57
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Cuartos Consola Previa 98
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 3ª Radical 53
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Finalista 3ª 50
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Finalista 3ª Radical 76
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Extreme 61
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Extreme 61
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Campeón Consola 3ª Extreme 59
21-28 Abr 13 Torneo San Prudencio Cuartos 3ª 50
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 4ª Radical 68