Estadísticas Jugadores FAP

IÑIGO MONTOYA

IÑIGO MONTOYA CORCUERA

Ranking
156
Puntos
1.038
Fecha Nac.
01/04/1973
CAT45

Club Licencia:

C.D.PADELEBRO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 6
  • Partidos Ganados 2
  • Efectividad 33,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 2
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (37Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 5ª 80 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos 4ª 120 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 4ª 120 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 200 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos Consola 1ª 80 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 3ª 68 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 4ª 130 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 3ª 140 Puntúa Ranking
16-18 Jun 17 Torneo Social PadelEbro 100 Puntúa Ranking
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 4ª FVP 140
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART 16`s Previa 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Finalista Consola 3ª Radical 160
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista 3ª Radical 250
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista 3ª Extreme 250
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Cuartos 3ª Extreme 200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista Consola 3ª Radical 150
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Octavos 3ª 150
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 3ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 3ª Extreme 200
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Octavos 3ª 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos Previa 98
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Cuartos 2ª 152
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Cuartos 3ª 50
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 3ª Extreme 73
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Finalista Consola 3ª Radical 75
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Radical 70
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista Consola 3ª Radical 55
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 3ª 80
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Semifinalista 3ª Radical 68
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Finalista 3ª 76
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 3ª Extreme 61
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos 3ª Radical 61
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista 4ª Extreme 68
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 4ª Extreme 68