Estadísticas Jugadores FAP

IÑAKI MARTINEZ DE ILARDUYA

IÑAKI MARTINEZ DE ILARDUYA CASTILLA

Ranking
239
Puntos
405
Fecha Nac.
13/04/1988
SENIOR

Club Licencia:

PADEL VIRTUAL CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 4
  • Partidos Ganados 2
  • Efectividad 50,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 1

Desglose de puntos / histórico de pruebas (33Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Finalista Consola 4ª 105 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 4ª FVP 200
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 3ª 140
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Virtual 100
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Semifinalista Consola 4ª FVP 150
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART 16`s Previa 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Campeón Consola 3ª Extreme 170
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Campeón Consola 3ª Extreme 170
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Octavos 4ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista 3ª Extreme 250
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Finalista Previa 98
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 2ª 300
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos Consola 2ª 300
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Cuartos 3ª 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Finalista 3ª Radical 300
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Semifinalista 3ª Extreme 250
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Campeón 3ª Radical 110
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Cuartos Consola 2ª 86
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Finalista 3ª Extreme 40
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Extreme 53
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Extreme 70
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Finalista Consola 3ª Extreme 75
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Radical 70
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Octavos Consola 3ª Radical 51
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Octavos 3ª 70
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 3ª Radical 53
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Semifinalista Consola 3ª Radical 55
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista Consola 4ª Extreme 55
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Cuartos 3ª 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 4ª Extreme 53