Estadísticas Jugadores FAP

OSCAR GUINEA

OSCAR GUINEA BRAVO

Ranking
43
Puntos
5.312
Fecha Nac.
09/07/1971
CAT45

Club Licencia:

MIRANDA PADEL CLUB

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 7
  • Partidos Ganados 1
  • Efectividad 14,3%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (34Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 2ª 350 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Semifinalista 3ª 650 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 1ª 912 Puntúa Ranking
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART 16`s Previa 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Finalista Consola 1ª 900
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos Consola 1ª 700
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos Consola 1ª 700
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Cuartos 2ª 550
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón Previa 98
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 1ª 1.200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Campeón 2ª 850
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Finalista Consola 2ª 400
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Octavos Previa 120
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos Consola 1ª 700
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista 2ª 750
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Semifinalista 3ª Radical 90
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos 2ª 200
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto 16`s 3ª 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Campeón Previa 112
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Campeón 3ª Radical 84
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 3ª Extreme 32
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista 2ª 228
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Campeón 3ª Extreme 84
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 113
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 113
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Finalista 3ª Radical 100
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos Consola Previa 120
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Campeón 3ª Radical 84
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos 3ª Extreme 61