Estadísticas Jugadores FAP

ANDER PEÑA

ANDER PEÑA MILLAN

Ranking
154
Puntos
1.061
Fecha Nac.
07/09/2001
JUNIOR

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2017

  • Partidos Jugados 15
  • Partidos Ganados 6
  • Efectividad 40,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 1

Desglose de puntos / histórico de pruebas (21Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 3ª 61 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 3ª 250 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Semifinalista Consola 3ª FVP 350 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Semifinalista Consola 4ª 100 Puntúa Ranking
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART 16`s Previa 350
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 3ª Radical 200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista 3ª Extreme 250
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Cuartos Consola 2ª 300
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 3ª 61
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos Consola 3ª Extreme 140
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Finalista Consola 3ª Radical 160
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 3ª Extreme 200
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 4ª 100
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 2ª 300
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Semifinalista 3ª Radical 36
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Radical 61
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 3ª Radical 53
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 4ª Extreme 70
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Octavos Consola 3ª Radical 51
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Octavos Consola 3ª Extreme 51