Estadísticas Jugadores FAP

IKER FERNANDEZ DE BARRENA

IKER FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO

Ranking
82
Puntos
2.750
Fecha Nac.
20/11/2001
JUNIOR

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 10
  • Partidos Ganados 6
  • Efectividad 60,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 1
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 1
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (24Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Campeón Consola 2ª 450 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Campeón 4ª 350 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 3ª 250 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 2ª 650 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Semifinalista Consola 1ª 150 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 3ª 61 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 3ª 250 Puntúa Ranking
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Semifinalista Consola 3ª FVP 350 Puntúa Ranking
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Octavos 3ª 150 Puntúa Ranking
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos Previa 200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Campeón Consola 3ª Radical 170
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Octavos 3ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Cuartos 3ª Extreme 200
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 3ª 61
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 3ª Extreme 200
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Finalista Consola 3ª Radical 160
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 3ª Extreme 200
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 4ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista Consola 3ª Radical 160
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Finalista Consola 3ª Extreme 57
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 86
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 86
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 4ª Extreme 80