Estadísticas Jugadores FAP

IBAI FERNANDEZ DE ARROYABE

IBAI FERNANDEZ DE ARROYABE VAL

Ranking
66
Puntos
3.350
Fecha Nac.
26/11/1982
CAT 35

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 4
  • Partidos Ganados 3
  • Efectividad 75,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 1
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 1
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 1
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (23Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Octavos 3ª 300 Puntúa Ranking
20-22 Jul 18 Torneo Social Padel Jundiz 100 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 3ª 650 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos 2ª 550
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 2ª 550
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Jundiz 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Semifinalista Consola 2ª 350
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista Consola 2ª 350
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 1ª 1.200
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 2ª 550
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Semifinalista 2ª 650
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE 16`s Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 2ª 550
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Campeón 3ª Radical 350
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 3ª Extreme 90
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto 16`s Previa 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Semifinalista Consola Previa 98
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista Consola 2ª 105
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Campeón 3ª Radical 84
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Campeón 4ª Extreme 110