Estadísticas Jugadores FAP

ARITZ MORAGA

ARITZ MORAGA RAMIREZ

Ranking
56
Puntos
4.000
Fecha Nac.
03/10/1985
SENIOR

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 15
  • Partidos Ganados 4
  • Efectividad 26,7%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 4
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 1
  • Consolación 3ª 2
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 1

Desglose de puntos / histórico de pruebas (26Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Semifinalista Consola 3ª 350 Puntúa Ranking
20-22 Jul 18 Torneo Social Padel Jundiz 100 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Finalista Consola 4ª 160 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 16`s 3ª 100 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 3ª 150 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Finalista Consola 2ª 400 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Finalista 2ª 300 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Campeón 3ª 84 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Semifinalista 2ª 650 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista 4ª 130
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Finalista 4ª FVP 300
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 4ª 120
16-18 Jun 17 Torneo Social Padel Jundiz 100
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos 3ª 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Finalista Consola 3ª Extreme 160
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Campeón Consola 3ª Extreme 170
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Campeón Consola 3ª Radical 170
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 4ª Extreme 250
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Campeón Consola 3ª Radical 170
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 4ª Intensive 250
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 4ª Extreme 200