BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social Bakh
  • Domicilio Paseo de la Biosfera 2a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Cristina Previati
  • Teléfono de Contacto 629403452
  • Email Contacto info@playpadel.es
  • Web www.playpadel.es

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 1 1 0 2 1 9 22 36 43 15 20 150
Femenino 1 0 0 0 3 9 23 23 20 10 12 101
Total 2 1 0 2 4 18 45 59 63 25 32 251
Licencia Jugador/a Categoría Género:
98467 ABAD VALDEOLMILLOS, IÑIGO CAT-35 Hombre
108122 ABADIA MARTINEZ, MAITE CAT-45 Mujer
95223 ABALOS LEGAZPIA, ASIER SENIOR Hombre
95328 AGUADO PINEDO, JAVIER CAT-45 Hombre
11048 ALDAITURRIAGA GOIKOETXEA, KOLDO CAT-50 Hombre
128285 ALDASORO ZALDIBIA, EDURNE CAT-35 Mujer
22723 ALDAY RUIZ, ALFONSO CAT-55 Hombre
95628 ALONSO LOPEZ, ALBERTO CAT-45 Hombre
183439 ALONSO MORAZA, VIRGINIA CAT-40 Mujer
76159 ALVAREZ BARRIUSO, SUSANA CAT-45 Mujer
159690 ALVAREZ RODRIGUEZ, NATALIA SENIOR Mujer
76064 ANGULO ALONSO, ROBERTO CAT-45 Hombre
90726 ANGULO DIAZ, MIREN SENIOR Mujer
20187 ANGULO MARTINEZ, MIKEL CAT-35 Hombre
185844 ANSOTEGUI DOMINGUEZ, MIGUEL ANGEL CAT-35 Hombre
71689 ANTIA AYALA, ASIER CAT-40 Hombre
95399 ARANA MARTIN-MATEOS, MIKEL CAT-35 Hombre
118100 ARANEGUI PEREZ DE ARRILUCEA, Mª PAZ CAT-45 Mujer
162710 ARBOCCO CORALLO, ANDRES CAT-45 Hombre
71447 ARMENTIA ROLDAN DE ARANGUIZ, JESUS MARIA CAT-55 Hombre
75818 ARNILLAS BRAVO, JORGE CAT-40 Hombre
135820 ARREGI TROJAOLA, ARANTZA CAT-55 Mujer
75963 ARREGUI LOPEZ, ENEKOITZ CAT-35 Hombre
95267 ARRIETA PEREZ DE ARENAZA, JON CAT-45 Hombre
95762 ARRONDO ESTEBAN, CARLOS CAT-45 Hombre
209156 AYALA DIAZ DE CERIO, SONIA CAT-40 Mujer
174719 BAÑALES ESPARZA, JOSE IGNACIO CAT-40 Hombre
176443 BARREDO UNAMUNZAGA, MARTA CAT-40 Mujer
162939 BELTRAN DE HEREDIA MARIN, MARIA CAT-40 Mujer
95424 BIKANDI JAUSORO, MERCHE CAT-55 Mujer
121158 BIL CATS, MATTHEUS CAT-35 Hombre
95031 BILBAO UBILLOS, BEGOÑA CAT-55 Mujer
95669 BUENO GARCIA DE ALBENIZ, ALICIA CAT-45 Mujer
95750 BURGOA ARTECHE, SABINO CAT-50 Hombre
95393 BURGOS GARCIA, ROBERTO CAT-45 Hombre
143521 CABO FERNANDEZ, CARLOS JUNIOR Hombre
208946 CALVETE DURAN, RAQUEL CAT-40 Mujer
95678 CALVO UGARTE, RAUL CAT-45 Hombre
111272 CAMPOS ARTECHE, OLGA CAT-45 Mujer
90689 CANO GARCIA, SONIA CAT-40 Mujer
174708 CARRERO CADENAS, BEATRIZ ESTHER CAT-40 Mujer
208874 CARRETERO RAMAJO, ASUNCION CAT-55 Mujer
95715 CASTRESANA SANZ, IGOR CAT-45 Hombre
184943 CENALMOR ROMAN, CRISTINA CAT-40 Mujer
95571 COBO SEDANO, MARIA JESUS CAT-45 Mujer
95293 COLMENERO GARCIA, ALVARO CAT-40 Hombre
146841 CORTES PEREDA, JOSE CAT-45 Hombre
24613 COTO MARCAIDA, FERNANDO CAT-55 Hombre
177114 CRUZ PALACIO, AINARA CAT-40 Mujer
209081 CUESTA LOPEZ, NEREA CAT-40 Mujer
108123 DE ANTONIO SACRISTAN, Mª BELEN CAT-50 Mujer
111108 DE LA TORRE BELINCHON, ANGEL CAT-55 Hombre
176836 DE LOIOLA BIDEGUREN, MIREN JOSUNE CAT-55 Mujer
145075 DEL PALACIO ATIENZA, FRANCISCO DE BORJA CAT-45 Hombre
91557 DIAZ MENDEZ, CARLA SUB-23 Mujer
145038 DIAZ ZARCO, AITOR CAT-40 Hombre
75867 DIAZ DE ALDA GAMIZ, JOSU CAT-35 Hombre
95644 DIAZ DE OTALORA MARTIN, JESUS CAT-55 Hombre
183443 DIEZ GONZALEZ, ANDONI CAT-40 Hombre
120279 DOMINGUEZ VEGA, ELENA CAT-40 Mujer
205272 DORADO ARNAEZ, JAVIER CAT-35 Hombre
113820 DUQUE GARCIA, YAGO JUNIOR Hombre
27155 DUQUE LEIVAR, ANA SOL CAT-55 Mujer
76057 DUQUE PRADELLS, ANDONI CAT-45 Hombre
76069 DUQUE PRADELLS, DIEGO CAT-45 Hombre
76070 DUQUE PRADELLS, HECTOR CAT-35 Hombre
202134 DURAN VALLE, MARIA ASUNCION CAT-45 Mujer
22756 DURANTEZ SARRALDE, NEREA CAT-40 Mujer
95707 ELEJABARRIETA IRASUEGI, ALFONSO CAT-55 Hombre
95747 ERICE COLLANTES, ADRIANA CAT-45 Mujer
90673 ESPAÑA ALVARADO, LUIS CAT-45 Hombre
95203 EXTREMADO FERNANDEZ, LUIS CAT-55 Hombre
32091 EZPELETA GURPIDE, MONICA CAT-50 Mujer
30040 FARIÑAS OTERO, JOSE CAT-50 Hombre
23646 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROBER CAT-45 Hombre
209816 FERNANDEZ MIGUEL, MARTA CAT-35 Mujer
208535 FERNANDEZ ROSEL, TERESA SENIOR Mujer
108035 FERNANDEZ DE LARRINOA LONGO, ROBERTO CAT-40 Hombre
27525 GABILONDO ARRIOLA, KEPA CAT-50 Hombre
90692 GARCIA BLANCO, ZURIÑE CAT-35 Mujer
21156 GARCIA GARCIA, ALEJANDRO CAT-45 Hombre
95211 GARCIA SAENZ, IÑAKI CAT-45 Hombre
71297 GARCIA DE VICUÑA CASERO, RICARDO CAT-40 Hombre
191287 GAUNA RODRIGUEZ, IÑAKI CAT-55 Hombre
108089 GAY AMATE, JUAN MANUEL CAT-50 Hombre
95548 GIL CURA, NEREA CAT-35 Mujer
209377 GIRALDA ROJAS, JONATAN SENIOR Hombre
175740 GOCHICOA MARTINEZ, LORETO CAT-40 Mujer
111796 GOMEZ VILLANUEVA, SONIA CAT-40 Mujer
209806 GOMEZ VILLOSLADA, JENNIFER SENIOR Mujer
24972 GONZALEZ GARCIA, IÑAKI CAT-50 Hombre
95533 GONZALEZ DE ZARATE APIÑANIZ, MAITANE CAT-45 Mujer
95315 GONZALO SAN MIGUEL, JESUS MARIA CAT-50 Hombre
108942 GONZALO-BILBAO AGUIRIANO, FERNANDO CAT-45 Hombre
95258 GORROTXATEGI ZELAIETA, SABIN CAT-55 Hombre
176340 GRANADOS GARCIA, JUAN CARLOS CAT-40 Hombre
21397 GUINEA LATORRE, IÑAKI CAT-50 Hombre
166064 GUTIERREZ GUEVARA, IÑAKI CAT-40 Hombre
175251 GUTIERREZ RAMIREZ, MARIA BLANCA CAT-40 Mujer
95537 IBAÑEZ DE GARAYO LOPEZ DE LUZURIAGA, IÑIGO CAT-40 Hombre
29725 IBARGUTXI MARTINEZ, JUAN JOSE CAT-50 Hombre
90693 IGLESIAS PEREZ, BENIGNA CAT-35 Mujer
137094 IRIARTE BERNAL, ROBERTO CAT-55 Hombre
150391 ISASI MARTIN, JON ANDER SENIOR Hombre
209352 JIMENEZ GUTIERREZ, ESTIBALIZ CAT-35 Mujer
18184 LAESPADA SOLA, BLANCA CAT-40 Mujer
95018 LAIÑO SABORIDO, PABLO CAT-40 Hombre
24446 LAÑO CARLOS, ANGEL MARIA CAT-55 Hombre
24591 LARRALDE YOLLER, AITOR CAT-45 Hombre
98500 LASA ELGEZUA, ARRATE CAT-35 Mujer
177469 LAUCURICA DE BILBAO, ASIER CAT-45 Hombre
95570 LEGARDA FERNANDEZ, OSCAR CAT-45 Hombre
95711 LIZUNDIA OLALDE, MERTXE CAT-55 Mujer
163140 LLANA OLEA, LUZ CAT-45 Mujer
95060 LLARENA LLAGUNO, OSKAR CAT-50 Hombre
95574 LOBATO EGUIREUN, RAQUEL CAT-45 Mujer
111015 LOMBARDIA FERNANDEZ, CECILIA CAT-55 Mujer
162833 LOPEZ ALEGRE, VERONICA CAT-35 Mujer
75861 LOPEZ GONZALEZ DE MENDIVIL, RUBEN CAT-40 Hombre
138768 LOPEZ LUQUE, JUAN LUIS CAT-50 Hombre
209351 LOPEZ URRUTIA, AINARA CAT-35 Mujer
76027 LOPEZ DE LACALLE ORTIZ DE LANDALUCE, FERNANDO CAT-55 Hombre
197007 LOPEZ-CANO IBARRECHE, NACHO CAT-45 Hombre
204691 LOPEZ-GIL PEREZ, ALVARO CAT-35 Hombre
191163 LUCAS CURIEL, DAVID CAT-40 Hombre
32136 MADINABEITIA FORONDA, ANA CAT-55 Mujer
95528 MADRAZO LOPE, HAIETT SENIOR Mujer
20365 MARQUEZ CASTILLA, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
150387 MARQUINEZ ELIAS, JOSEBA ANDONI CAT-35 Hombre
30275 MARTIN AYALA, ALBERTO CAT-40 Hombre
199397 MARTIN FERNANDEZ, LUIS ANGEL CAT-40 Hombre
191820 MARTIN LOPEZ, FERNANDO SENIOR Hombre
209706 MARTIN MUÑOZ, JOSU ALEVIN Hombre
95255 MARTIN SEVILLA, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
95630 MARTINEZ APESTEGUIA, JOSE JAVIER CAT-40 Hombre
202141 MARTINEZ ARGOTE, M.INMACULADA CAT-45 Mujer
125882 MARTINEZ DURAN, SERGIO CAT-35 Hombre
24452 MARTINEZ HERAS, JOSE MANUEL CAT-40 Hombre
208534 MARTINEZ INSAGURBE, MAITE SENIOR Mujer
29955 MARTINEZ PORTERA, ANGEL CAT-55 Hombre
108043 MARTINEZ DE ALEGRIA BARRIO, ESTIBALIZ CAT-50 Mujer
20393 MARTINEZ DE ILARDUYA AREJOLA, EDUARDO CAT-50 Hombre
30972 MARTINEZ DE ILARDUYA MADINABEITIA, IÑIGO SENIOR Hombre
32137 MARTINEZ DE ILARDUYA MADINABEITIA, MIRIAM SUB-23 Mujer
208628 MATA MARTINEZ, JAVIER SENIOR Hombre
163461 MEDIAVILLA PASCUAL, CARMEN CAT-40 Mujer
162832 MELLADO PALACIOS, JAVIER CAT-35 Hombre
211878 MENDEZ RODRIGUEZ, MARIBEL CAT-40 Mujer
24164 MENDIA BEITIA, IÑAKI CAT-35 Hombre
90671 MENDO RASCADO, ROBERTO CAT-40 Hombre
131641 MERINO PIEDRA, SONIA CAT-50 Mujer
90662 MIELGO GARCIA, RAQUEL CAT-35 Mujer
95691 MIRANDA CEPEDA, NEREA CAT-40 Mujer
50640 MONTEAGUDO HERMOSILLA, LYDIA CAT-35 Mujer
95345 MORAL MUNGUIA, IGOR CAT-35 Hombre
29919 MORAZA CENTENO, LORENA CAT-35 Mujer
19868 MORAZA PEREZ, ANDER SENIOR Hombre
175749 MORENO MORALES, SUSANA SENIOR Mujer
71569 MORIÑIGO PINTO, TOMAS CAT-55 Hombre
98465 NARVARTE NALDA, JUAN JOSE CAT-45 Hombre
95465 NAVARRO BUSTO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
95466 OCIO PEREZ, IÑAKI CAT-40 Hombre
31832 OLIVENZA SEGOVIA, JUANTXO CAT-50 Hombre
10433 OQUIÑENA BARRIO, MIKEL CAT-45 Hombre
127649 ORTIGALA MELLADO, JAIME FERMIN CAT-45 Hombre
95561 ORTIZ GARCIA, SILVIA CAT-35 Mujer
71340 ORTIZ GAUNA, MARIA CAT-55 Mujer
95359 PALOMAR GATON, JAVIER CAT-40 Hombre
122205 PALOMAR GATON, ALBERTO CAT-40 Hombre
111021 PARBOLE DE LA FUENTE, INES CAT-55 Mujer
10432 PASCUAL ISUSI, XABIER CAT-45 Hombre
75814 PASCUALENA AGUIRRE, FRANCISCO JAVIER CAT-40 Hombre
203670 PEDROSA CHAMORRO, CARLOS CAT-40 Hombre
209076 PELAEZ HECHAVARRIA, YAMIRKA CAT-45 Mujer
119918 PENEDO SUAREZ, JOSE ANGEL CAT-35 Hombre
152204 PEÑAFIEL MONTALVO, JOSE IGNACIO CAT-45 Hombre
167862 PEREZ ALCALA, ANTONIO CAT-40 Hombre
71531 PEREZ FREJO, PEDRO CAT-55 Hombre
95302 PEREZ GUINEA, IVAN CAT-40 Hombre
98486 PEREZ JORGE, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
177200 PEREZ MENDIETA, ITZIAR SENIOR Mujer
108211 PEREZ QUIROS, CASANDRA SENIOR Mujer
75823 PEREZ SANCHEZ, VANESSA CAT-35 Mujer
209805 PEREZ SANCHEZ, DEMELSA CAT-35 Mujer
24537 PEREZ DE HEREDIA PEREZ, LUIS ANTONIO CAT-55 Hombre
95619 PEREZ DE NANCLARES FERNANDEZ DE LABASTIDA, RAQUEL CAT-50 Mujer
117869 PEREZ DE NANCLARES SARASUA, NURIA CAT-45 Mujer
109191 PEREZ DEL NOTARIO BECARES, JOSUNE CAT-40 Mujer
150937 PINEDO UNZURRUNZAGA, OLATZ CAT-35 Mujer
135982 POZA BUENO, NICOLAS INFANTIL Hombre
95455 POZA FRESNILLO, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
95631 PRECIADO QUINTERO, ARANTZA CAT-50 Mujer
108034 PREVIATI URQUIZA, CRISTINA CAT-40 Mujer
128288 QUERO LOPEZ, REYES CAT-45 Mujer
95688 RAMIREZ NAJERA, RAUL CAT-45 Hombre
24559 RELLOSO MENDIVE, IÑIGO CAT-45 Hombre
162311 RIVERO GARCIA, BLANCA CAT-50 Mujer
18163 ROA MENOYO, IÑIGO CAT-45 Hombre
18164 ROA MENOYO, ALVARO CAT-40 Hombre
75844 RODRIGUEZ CONDE, AGUSTIN CAT-35 Hombre
184503 RODRIGUEZ GAGO, MARIA CAT-40 Mujer
95575 RODRIGUEZ PARRA, EBA CAT-50 Mujer
121419 ROS CAMPANARIO, CRISTINA CAT-45 Mujer
76034 ROYO MENDIGUREN, JOSE IGNACIO CAT-55 Hombre
128105 RUBIO URQUIAGA, IRUNE CAT-35 Mujer
209343 RUIZ ESTEFANO, LEIRE CAT-35 Mujer
209581 RUIZ DE AZUA SOLA, MAIDER ALEVIN Mujer
99009 RUIZ DE GAUNA DIAZ DE LECEA, ANGEL MARIA CAT-55 Hombre
71361 RUIZ DE GAUNA LANDALUCE, ASIER CAT-45 Hombre
209815 RUIZ DE GORDOA CAMPOS, ESTIBALIZ CAT-35 Mujer
133622 SAENZ JIMENEZ, MARIA GERALDINE CAT-45 Mujer
98538 SAENZ DE ARGANDOÑA ABECIA, JOSE AITOR CAT-45 Hombre
195977 SAEZ LAZARO, RUBEN CAT-40 Hombre
165855 SAEZ SAEZ, RAUL CAT-45 Hombre
23282 SAGASTEGUI BARRIO, IÑIGO CAT-45 Hombre
71308 SAINZ PUEBLA, FRANCISCO JAVIER CAT-45 Hombre
32568 SALAZAR URCELAY, ANA CAT-50 Mujer
164167 SANCHEZ ABADIN, ESTHER CAT-55 Mujer
190676 SANCHEZ DIEZ, OSCAR CAT-50 Hombre
157853 SANCHEZ MANIEGA, GORKA CAT-35 Hombre
30261 SANCHEZ ORTIZ DE LANDALUCE, BEATRIZ CAT-35 Mujer
186496 SANTAMARIA GUINEA, IVAN CAT-35 Hombre
208911 SANTOS GONZALEZ, LUIS CAT-40 Hombre
176021 SANZ DIAZ, JOSE JAVIER CAT-45 Hombre
95710 SAROBE IKOBALTZETA, JON CAT-55 Hombre
105546 SARRIONANDIA ZARANDONA, MARIA LOURDES CAT-50 Mujer
204903 SIMAL LUPERA, JOSE ENRIQUE SENIOR Hombre
95560 SOLA PASCUAL, MARICARMEN CAT-45 Mujer
95232 SOLETO CARRASCO, SILVIA CAT-35 Mujer
99602 SOUTO ARANEGUI, MARIA SUB-23 Mujer
95690 SOUTO GARCIA, JOSE ALFREDO CAT-45 Hombre
204904 SUAREZ CAPEROS, GARIKOITZ SUB-23 Hombre
113000 TORRES ARNAEZ, ANA CAT-45 Mujer
95029 TRICIO DIAZ, JORGE CAT-40 Hombre
28034 TRISTAN HORTAS, FRANCISCO CAT-40 Hombre
95693 URIARTE IBAÑEZ, GERMAN CAT-40 Hombre
29726 URIARTE IBAÑEZ, IVAN CAT-45 Hombre
209087 URIARTE LOPEZ, MIKEL SENIOR Hombre
95230 URIARTE MORENO, ARRATE CAT-45 Mujer
75813 UZAL LOPO, JAVIER CAT-45 Hombre
95007 VALDERRAMA BARRIO, CARLOS CAT-40 Hombre
209098 VALVERDE ORDOÑANA, AINARA CAT-35 Mujer
95006 VARAS JORGE, OSCAR CAT-35 Hombre
134230 VEGA PEREZ, JAVIER CAT-35 Hombre
176474 VEGA PEREZ, GEMA CAT-35 Mujer
29960 VICENTE COBO, RUBEN CAT-35 Hombre
176550 VICENTE GARCIA, MIGUEL ANGEL CAT-40 Hombre
144968 VILLA PARRADO, JUAN JOSE CAT-40 Hombre
95252 VILLANUEVA GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER CAT-40 Hombre
160685 ZUAZO OCHOA, NEREA CAT-40 Mujer
135819 ZUBIZARRETA ARENAZA, IÑAKI CAT-55 Hombre

Ranking Masculino (72Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 14 JON ANDER ISASI 10.516
2 23 ROBER FERNANDEZ 7.600
3 24 JOSE MANUEL PEREZ 7.500
4 26 IVAN URIARTE 6.600
5 35 XABIER PASCUAL 5.966
6 49 JOSE ANGEL PENEDO 4.650
7 50 HECTOR DUQUE 4.630
8 51 ALVARO ROA 4.600
9 56 IÑIGO ROA 3.804
10 73 IÑAKI MENDIA 3.200
11 96 JOSE MANUEL MARTINEZ 1.850
12 112 IÑIGO ABAD 1.578
13 113 AGUSTIN RODRIGUEZ 1.550
14 122 NICOLAS POZA 1.335
15 128 ROBERTO ANGULO 1.200
16 131 FRANCISCO JAVIER PASCUALENA 1.184
17 138 JUAN JOSE VILLA 1.082
18 143 RAUL SAEZ 985
19 145 JOSE LUIS POZA 960
20 150 JOSE JAVIER MARTINEZ 918
21 158 JUAN JOSE IBARGUTXI 834
22 192 MIGUEL ANGEL VICENTE 630
23 199 GARIKOITZ SUAREZ 571
24 202 JOSE JAVIER SANZ 565
25 207 JOSE ENRIQUE SIMAL 551
26 209 FRANCISCO JAVIER VILLANUEVA 550
27 224 ANTONIO PEREZ 500
28 230 LUIS ANGEL MARTIN 470
29 237 JOSE IGNACIO PEÑAFIEL 442
30 238 IÑAKI ZUBIZARRETA 440
31 244 JAVIER MELLADO 430
32 246 CARLOS PEDROSA 414
33 264 JORGE ARNILLAS 350
34 271 ALVARO LOPEZ-GIL 340
35 276 FERNANDO MARTIN 324
36 279 JUAN CARLOS NAVARRO 310
37 281 IÑAKI GONZALEZ 300
38 292 JAVIER DORADO 280
39 299 MIKEL URIARTE 265
40 303 JAVIER VEGA 260
41 304 RAUL CALVO 260
42 315 ALBERTO MARTIN 245
43 318 JESUS DIAZ DE OTALORA 235
44 325 ANGEL DE LA TORRE 225
45 331 PEDRO PEREZ 204
46 332 IÑIGO SAGASTEGUI 200
47 335 JAVIER AGUADO 200
48 356 MIKEL ARANA 178
49 365 J. ALFREDO SOUTO 169
50 371 GORKA SANCHEZ 160
51 377 JUAN MANUEL GAY 155
52 378 JOSE AITOR SAENZ DE ARGANDOÑA 155
53 379 SERGIO IBAÑEZ DE OPACUA 155
54 380 JOSU MARTIN 155
55 382 IÑAKI GUTIERREZ 150
56 395 ANDER MORAZA 130
57 412 DAVID LUCAS 100
58 414 LUIS SANTOS 100
59 421 RAUL RAMIREZ 100
60 423 IÑAKI GARCIA 100
61 430 ANDRES ARBOCCO 92
62 435 AITOR DIAZ 89
63 440 ASIER LAUCURICA 80
64 447 IÑIGO RELLOSO 70
65 460 ROBERTO FERNANDEZ DE LARRINOA 55
66 474 JAVIER MATA 40
67 479 JAVIER MARTINEZ DE ZUAZO 38
68 484 MIGUEL ANGEL ANSOTEGUI 35
69 485 LUIS EXTREMADO 35
70 486 SERGIO MARTINEZ 35
71 488 FRANCISCO DE BORJA DEL PALACIO 34
72 489 JONATAN GIRALDA 34

Ranking Femenino (59Jugadoras)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 5 MIREN ANGULO 12.900
2 10 EDURNE ALDASORO 11.045
3 12 IRUNE RUBIO 9.825
4 23 CASANDRA PEREZ 6.700
5 24 SONIA CANO 6.370
6 27 NEREA MIRANDA 5.962
7 28 NEREA ZUAZO 5.758
8 35 HAIETT MADRAZO 4.875
9 52 MAIDER RUIZ DE AZUA 3.766
10 57 MARIA BLANCA GUTIERREZ 3.376
11 67 VANESSA PEREZ 2.900
12 68 BEATRIZ SANCHEZ 2.800
13 75 SUSANA MORENO 2.500
14 82 ESTIBALIZ MARTINEZ DE ALEGRIA 1.950
15 91 MAITE ABADIA 1.600
16 101 RAQUEL LOBATO 1.300
17 107 GEMA VEGA 1.140
18 113 ARANTZA ARREGI 950
19 114 VERONICA LOPEZ 926
20 119 ARRATE URIARTE 750
21 125 BLANCA RIVERO 650
22 126 EBA RODRIGUEZ 650
23 127 ANA SALAZAR 650
24 128 JOSUNE PEREZ DEL NOTARIO 650
25 136 REYES QUERO 550
26 138 ALICIA BUENO 550
27 143 AINARA VALVERDE 550
28 157 MARTA BARREDO 440
29 164 LORETO GOCHICOA 400
30 170 SONIA AYALA 350
31 172 CARMEN MEDIAVILLA 300
32 173 LUZ LLANA 300
33 175 TERESA FERNANDEZ 300
34 180 MARIA PEREDA 250
35 183 AINARA LOPEZ 200
36 184 ESTIBALIZ JIMENEZ 200
37 185 SILVIA ORTIZ 200
38 186 RAQUEL CALVETE 200
39 187 YAMIRKA PELAEZ 200
40 188 NEREA CUESTA 200
41 194 RAQUEL PEREZ DE NANCLARES 200
42 196 CRISTINA JAEN 150
43 197 AMAYA LAPUENTE 150
44 204 MARIA ASUNCION DURAN 100
45 205 M.INMACULADA MARTINEZ 100
46 206 ASUNCION CARRETERO 100
47 207 MAITE MARTINEZ 100
48 209 LEIRE RUIZ 100
49 210 DEMELSA PEREZ 100
50 211 JENNIFER GOMEZ 100
51 212 ESTIBALIZ RUIZ DE GORDOA 100
52 213 MARTA FERNANDEZ 100
53 216 NURIA PEREZ DE NANCLARES 100
54 217 Mª PAZ ARANEGUI 100
55 218 Mª BELEN DE ANTONIO 100
56 220 MAITANE GONZALEZ DE ZARATE 100
57 221 ARANTZA PRECIADO 100
58 226 MARIA RODRIGUEZ 100
59 227 ESTHER SANCHEZ 100

Historial de torneos organizados (61Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
2018 2-7 Jul Torneo Social Bakh-Playpadel Parejas
2018 26-29 Jul 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Parejas
2018 31 May-3 Jun 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Parejas
2018 13 May 9ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 8 Abr 7ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 19-22 Abr Cto. Alava Equipos 1ª y 2ª Categoría Equipos
2017 28 Sep-1 Oct Cto. Alava Equipos Veteranos 1ª y 2ª Cat. Equipos
2017 27-30 Jul Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Parejas
2017 1-4 Jun 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Parejas
2017 16-18 Jun Torneo Social Bakh-Playpadel Parejas
2017 9 Abr 8ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2017 12 Mar 6ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 9-11 Sep 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Parejas
2016 7-10 Jul CTO.DE ALAVA MIXTO - Trofeo VIRAL Parejas
2016 20 Mar 5ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 30 Oct-1 Nov XI prueba del CAP Parejas
2015 26-29 Nov Master CAP 2015 - Trofeo BAKH-Vipadel Parejas
2015 3-6 Sep Cto de Alava por Equipos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2015 5-7 Jun TORNEO 4set Parejas
2015 6-8 Mar II Prueba del CAP 2015 Parejas
2015 13 Mar 5a Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2015 21 Feb 4a Jornada del Circuito Escolar 2014/15 Parejas
2014 20 Dic 2ª Prueba Escolar 2014/15 Parejas
2014 26-28 Sep 8ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 27-29 Jun 5ª Prueba del CAP 2014 Parejas
2014 25 May 7ª Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2014 23 Feb 4ª Prueba Circuito Escolar 2013/14 Parejas
2013 22 Dic 2ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel 2013/14 Parejas
2013 21-29 Sep Cto. de Alava Absoluto por Parejas Parejas
2013 19-21 Jul 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Parejas
2013 8 Jun 7ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2013 3-5 May 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Parejas
2013 9 Mar 4ª Prueba Circuito Escolar Alavés de Pádel Parejas
2012 10-15 Dic Máster CAP 2012 Parejas
2012 18 Nov 1ª Prueba Circuito escolar alavés de Pádel 2012/13 Parejas
2012 5-7 Oct 9ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 9-16 Sep Campeonato de Álava de 2ª Categoría Parejas
2012 29 Jun-1 Jul 5ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 23-24 Jun 7ª Prueba del Circuito Escolar alavés de Pádel Parejas
2012 4-6 May 3ª Prueba del CAP 2.012 Parejas
2012 26 Feb 4ª Jornada de la II Edición del Campeonato Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 18 Dic 2ª Jornada de la II Edición del Campeonato Escolar Alavés de Pádel Parejas
2011 9-16 Oct IX CAP - 3er Aniversario BAKH Parejas
2011 2-9 Jul Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Parejas
2011 22-24 Jul VII Prueba CAP - Trofeo Seri-Sport Parejas
2011 2-5 Jun Campeonato de Alava Mixto Parejas
2011 6-8 May IV Prueba del CAP Parejas
2011 29 May 7ª Prueba Circuito Escolar Parejas
2011 13 Mar 5ª Prueba Circuito Escolar de Menores Parejas
2011 25-27 Mar II CAP - Trofeo Padel Game Parejas
2011 14-16 Ene Cto de Alava por Equipos de Veteranos de 2ª Categoría Parejas
2010 26-30 Dic I Torneo Escolar Olentzero Parejas
2010 26-30 Dic I Campeonato de Alava de Menores Parejas
2010 11-14 Nov Cto de Alava por Equipos de 2ª Categoría Equipos
2010 28 Nov 1ª Jornada Circuito Escolar de Menores Parejas
2010 17-19 Sep VII Prueba CAP Classic Parejas
2010 28 Jun-4 Jul V Cap Classic - Trofeo Brugal Parejas
2010 14-20 Jun II CAP OPEN - Trofeo Anpanafoha Parejas
2010 11-18 Abr XII Cto. San Prudencio - Trofeo Aralan Parejas
2010 15-21 Mar II CAP Classic - I Trofeo FAP Parejas
2009 23-25 Oct X CAP Classic - Trofeo Padelolympic Parejas
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 1 1
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 2 2
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 2 2