C.D.PADELEBRO

C.D.PADELEBRO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADELEBRO
  • Domicilio 01213 Cuadrilla de añana 7 a
  • Población Rivabellosa
  • Presidente TANIA SANTOS ALVES
  • Teléfono de Contacto 609807582 947342087
  • Email Contacto padelebro@gmail.com
  • Web www.padelebro.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 0 6 0 0 2 10 7 11 12 6 3 57
Femenino 1 1 1 2 3 7 3 11 6 4 1 40
Total 1 7 1 2 5 17 10 22 18 10 4 97
Licencia Jugador/a Categoría Género:
150278 ALTILLO DOMINGUEZ, MARIA JESUS CAT-50 Mujer
177236 AMIEVA BOLINAGA, IMANOL SENIOR Hombre
125094 AMIGORENA EGUILUZ, ROBERTO CAT-40 Hombre
209425 ANGULO AYALA, JUANAN SENIOR Hombre
162005 ANGULO URRECHU, CONRADO CAT-35 Hombre
111589 ARIJA OCHOA DE ALDA, ENEKO INFANTIL Hombre
132348 BABON URBINA, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
163232 BALDERO PEREZ DE BURGOS, ARTURO CAT-45 Hombre
162007 BELLO GENZOR, SONIA SENIOR Mujer
132346 BENITO ANDRES, SALVADOR CAT-45 Hombre
134203 BENITO ANDRES, NICOLAS CAT-40 Hombre
94727 BESGA RUIZ DE OCENDA, MARTA SUB-23 Mujer
109427 BESGA RUIZ DE OCENDA, MIRIAM CADETE Mujer
132438 CANTERA MARTINEZ, ALVARO CAT-40 Hombre
210137 CAÑAS FERNANDEZ, LUCIA INFANTIL Mujer
134025 CASADO GUERRA, MARIA SANDRA CAT-35 Mujer
177238 CELADA JIMENEZ, ESTELA SENIOR Mujer
144622 CHAMORRO PORRAS, JUAN ANTONIO CAT-50 Hombre
125085 CLEMENTE LOPEZ, RUBEN CAT-45 Hombre
144926 CORCUERA GONZALEZ, REBECA CAT-40 Mujer
199561 DE BLAS ESPEJO, JONATHAN SENIOR Hombre
154618 DIEZ ALVAREZ, JULIO CAT-55 Hombre
121533 DIEZ MACHO, CARLOS CAT-50 Hombre
204643 DURAN GUTIERREZ, VICTOR SENIOR Hombre
95419 ETXEBARRIA MADARIAGA, BEÑAT CAT-45 Hombre
111076 FERNANDEZ ALONSO, ROSA CAT-35 Mujer
115354 FERNANDEZ ALONSO, DIONI CAT-40 Mujer
133933 FERNANDEZ ALONSO, PABLO CAT-35 Hombre
155490 FERNANDEZ DE LA BASTIDA, INES CAT-45 Mujer
150731 FERNANDEZ GARCIA, DIEGO CAT-35 Hombre
163751 FERNANDEZ LAHOYA, SONIA SENIOR Mujer
174922 FERNANDEZ PICABEA, AMAIA SUB-23 Mujer
161406 FERNANDEZ SOLANA, ALEJANDRO SENIOR Hombre
109587 FERNANDEZ SOLANA, ANDREA SENIOR Mujer
176562 FERNANDEZ URRECHO, SERGIO CAT-35 Hombre
209811 FRAILE FERNANDEZ, LUCIA ALEVIN Mujer
144555 GARCIA GARAY, OLAIA CAT-40 Mujer
120257 GARCIA MARTIN, CARMEN BELEN CAT-45 Mujer
121123 GARCIA MARTIN , ANGEL CAT-40 Hombre
690 GARCIA-ARIÑO GARCIA, JON CAT-45 Hombre
176636 GIMENO CRESPO, CARMEN CAT-55 Mujer
185699 GOMEZ BERGADO, ELENA CAT-50 Mujer
202243 GONÇALVES MONTEIRO, CRISTINA SENIOR Mujer
106846 GONZALEZ ESPINOSA, ANGEL CAT-50 Hombre
161676 GONZALEZ GONZALEZ, CARLA JUNIOR Mujer
183485 GONZALEZ MORENO, ALAIA JUNIOR Mujer
98554 GONZALEZ RUIZ, VERONICA CAT-45 Mujer
167491 GONZALEZ TOBALINA, ANDER INFANTIL Hombre
132403 HERRERO ALVAREZ, DIEGO SENIOR Hombre
204665 HORTELANO HERREROS, JUAN CAT-50 Hombre
191268 IMAZ LUQUE, PABLO CAT-40 Hombre
157248 JIMENEZ CANTABRANA, RICARDO CAT-35 Hombre
163363 LAPERA RUIZ, YOLANDA CAT-45 Mujer
125086 LLORENTE CLEMENTE, OLIVIA CAT-40 Mujer
135289 LOPEZ ARNAIZ, ALBERTO CAT-40 Hombre
163426 LOPEZ MARTINEZ, RUBEN CAT-40 Hombre
155332 LOPEZ PEREZ, SUSANA CAT-50 Mujer
154687 LOSA GARCIA, ALVARO SUB-23 Hombre
167481 LOSA GARCIA, PABLO INFANTIL Hombre
121124 LOSA VILLANUEVA , RAUL CAT-45 Hombre
112597 MARTIN PEÑIN, JORGE CAT-40 Hombre
175133 MARTINEZ ARRANZ, FRANCISCO JAVIER SENIOR Hombre
95724 MARTINEZ FERNADEZ, ESTHER CAT-40 Mujer
198180 MARTINEZ MONTEJO, MARIO INFANTIL Hombre
209812 MARTINEZ DE ITURRATE URRUTIABEAZKOA, LEIRE SUB-23 Mujer
145005 MOITAS GORDILLO, DAVID CAT-40 Hombre
135290 MOLINUEVO DONCEL, LUIS CAT-45 Hombre
99598 MONJE CALZADA, ELISA CAT-40 Mujer
157330 MONTEJO SANTAOLALLA, CAROLINA CAT-45 Mujer
130828 MONTOYA CORCUERA, IÑIGO CAT-45 Hombre
177413 MORENO RUIZ, Mª JOSE CAT-50 Mujer
189839 OCHOA ANGULO, VICTOR CAT-45 Hombre
138622 OCIO RUIZ, VICTOR CAT-45 Hombre
133936 ORTIZ LOPEZ, DIEGO CAT-45 Hombre
134307 PEREZ FONOLLOSA, PABLO CAT-50 Hombre
167476 PEREZ MONJE, UNAI INFANTIL Hombre
144710 PEREZ PEREZ, JUNCAL CAT-40 Mujer
134024 PEREZ DE CARCAMO GARCIA DE MOTILOA, MIKEL SENIOR Hombre
209561 RAMIREZ CID, ARANTZA CAT-40 Mujer
185245 RODERO LOPEZ, MARIA CAT-40 Mujer
176561 RODRIGUEZ TELLADO, JAVIER SUB-23 Hombre
179451 RODRIGUEZ TELLADO, OSCAR SENIOR Hombre
186783 RUIZ ORTIZ, ALBERTO CAT-55 Hombre
176315 RUIZ DE LEZANA CASTILLO, JOSE MANUEL CAT-55 Hombre
95755 RUIZ DE VIÑASPRE CORRES, IKER CAT-40 Hombre
175198 SAEZ MARTIN, DAVID SENIOR Hombre
198197 SAEZ DE MOREDA SAN JUAN, ENDAITZ INFANTIL Hombre
118815 SALAZAR AYUSO, ROBERTO CAT-50 Hombre
151947 SANSEGUNDO RODRIGUEZ, BEATRIZ CAT-35 Mujer
126332 SANTOS ALVES, DIANA SENIOR Mujer
106845 SANTOS ALVES, TANIA SENIOR Mujer
155333 SUAREZ APILANEZ, ELENA CAT-40 Mujer
176554 TERRAZAS RODRIGUEZ, SONIA CAT-45 Mujer
106849 TOME ARMENTEROS, RAFAEL CAT-35 Hombre
154585 URRUCHI GOMEZ DE CADIÑANOS, ENCARNA CAT-40 Mujer
176293 VICENTE LORENZO, RUBEN CAT-35 Hombre
157331 VILORIA MUGA, AITOR CAT-40 Hombre
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 0 1
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 2
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 1 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0