PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

DATOS DEL CLUB

  • Sede Social PADEL NORTE
  • Domicilio Alto Armentia 24a
  • Población VITORIA-GASTEIZ
  • Presidente Alfonso Arriola
  • Teléfono de Contacto 655710590
  • Email Contacto clubdeportivo@padelpistanorte.com
  • Web www.padelpistanorte.com

Alevin Infantil Cadete Junior Sub23 24-35 Cat35 Cat40 Cat45 Cat50 Cat55 Total
Masculino 1 3 6 4 4 19 30 26 25 16 7 141
Femenino 0 5 9 1 2 11 15 14 16 2 2 77
Total 1 8 15 5 6 30 45 40 41 18 9 218
Licencia Jugador/a Categoría Género:
166480 ABAD ALVAREZ, JOSE VICENTE CAT-45 Hombre
95741 ABECIA MONTOYA, BEGOTXU CAT-45 Mujer
75879 ABOUZEID SARIÑENA, DINA CAT-35 Mujer
98534 ACHA PALACIOS, FRANCISCO JAVIER CAT-35 Hombre
143442 AGREDAS ARREGI, ALAIN SENIOR Hombre
116798 AGUIRRE CARAVACA, BEATRIZ CAT-45 Mujer
116799 AGUIRRE CARAVACA, ESTIBALIZ CAT-40 Mujer
174872 ALONSO SAN VICENTE, IMANOL CAT-35 Hombre
166270 ALONSO DE MEZQUIA LUZURIAGA, MIKEL CAT-40 Hombre
107719 ALTUNA OYARZABAL, AINHOA CAT-40 Mujer
128755 ALVAREZ BASARRATE, MAITANE SENIOR Mujer
71314 ALVAREZ MARTINEZ DE SAN VICENTE, DOMINGO IGNACIO CAT-40 Hombre
167974 ALVAREZ MUÑOZ, XABIER INFANTIL Hombre
198242 ALVAREZ MUÑOZ, ARITZ ALEVIN Hombre
23643 ALVAREZ DE EULATE LOPEZ, ROBERTO CAT-50 Hombre
13448 ALVAREZ-CASCOS GOMEZ DE ARTECHE, CARLOS CAT-40 Hombre
100087 AMOR RABANEDO, RUBEN CAT-35 Hombre
208785 ANGULO CARO, BORJA CAT-35 Hombre
98570 ARES LASSO, RAQUEL CAT-45 Mujer
27153 AREVALO BENITO, BEATRIZ CAT-45 Mujer
98526 ARIAS NUÑEZ, SIMON CAT-55 Hombre
118828 ARIAS SANCHEZ, KATIA SENIOR Mujer
209700 ARISTI GARCIA, MAIALEN INFANTIL Mujer
121641 ARREDONDO DE LA SOTA, MANUEL CAT-40 Hombre
13447 ARRIOLA LACRUZ, ALFONSO CAT-55 Hombre
23159 ARROYO DIAZ, ALVARO CAT-45 Hombre
71653 AYALA DIAZ DE CERIO, IKER CAT-35 Hombre
71544 BALLESTEROS GONZALEZ, INMACULADA CAT-40 Mujer
197436 BASTERRA SERNA, LEIRE CAT-35 Mujer
200274 BASTERRA SERNA, ESTIBALIZ CAT-35 Mujer
107718 BERENGUER BERENGUER, NATALIA CAT-35 Mujer
162993 BERGANZO DE MARCOS, ITZIAR CAT-45 Mujer
199595 BERGANZO MENA, MERCEDES CAT-50 Mujer
201924 BERRIOZABAL SERRANO, ZURIÑE CAT-35 Mujer
95695 BILBAO LARRAURI, MIREN LOURDES CAT-40 Mujer
197143 BRAVO PEREZ, ELVIRA CAT-35 Mujer
201034 CABRERIZO GARCIA, DAVID CAT-35 Hombre
199596 CAGIGAL CASTROVIEJO, JAVIER CAT-55 Hombre
174746 CALAVIA IRIARTE, URKO CAT-35 Hombre
90716 CALLE HERNANDEZ, ROBERTO CAT-35 Hombre
200505 CAMPO NORIEGA, CARLOS ALBERTO CAT-40 Hombre
94771 CARDENAS MARTINEZ DE CESTAFE, ANDER SUB-23 Hombre
158205 CARMONA HERRERO, CLAUDIA CADETE Mujer
13741 CARRERAS NAVARRO, ALVARO SENIOR Hombre
191389 CASCALES CASCALES, HAYDEE SENIOR Mujer
95160 CASTAÑO GRACIA, RAQUEL CAT-45 Mujer
199554 CASTILLEJO MARTIN, IVAN CADETE Hombre
71534 CASTILLO HERRERO, IGOR CAT-40 Hombre
176572 CERVERA ZULAICA, RODRIGO ALEJANDRO SENIOR Hombre
187239 CHEDAS GAÑETE, DANIEL SENIOR Hombre
174802 CHICA DEL MORAL, JUAN DIEGO CAT-35 Hombre
162108 CIAURRIZ ESTELLA, EDUARDO CAT-45 Hombre
135131 CORRES FERNANDEZ, FERNANDO CAT-35 Hombre
15645 CORRES PEREZ DE ALBENIZ, MARIA JESUS CAT-55 Mujer
209061 CORTES LAVIN, IGNACIO CAT-40 Hombre
83608 CRESPO MILLAN, ADRIAN SENIOR Hombre
20276 CRESPO SAENZ DE LA CUESTA, JOSE MIGUEL CAT-55 Hombre
95638 CRIADO PLAZA, PATXI CAT-55 Hombre
163413 DE MIGUEL DE LA CRUZ, JOSE MARIA CAT-45 Hombre
24558 DIAZ LALINDE, JOSEBA CAT-50 Hombre
91556 DIAZ MENDEZ, ADRIAN SUB-23 Hombre
190983 DIAZ DE GUEREÑU RUIZ DE ARBULO, IRATXE CAT-40 Mujer
191744 DIEZ PEÑA, NAIARA SENIOR Mujer
108030 DIÑEIRO GARCIA, LUIS CAT-45 Hombre
208935 DURANA SAEZ DE CASTILLO, ANE CADETE Mujer
95478 EGEA CALLEJO, JUAN CARLOS CAT-50 Hombre
121614 EGEA GARCIA DE CORTAZAR, SUSANA CAT-40 Mujer
196778 ESCOBERO LOPEZ DE ARROYABE, AGUSTIN CAT-45 Hombre
118842 ETCHABERRY ARJIZ, MARA CAT-45 Mujer
175921 FERNANDEZ ALVAREZ, BRIAN CAT-35 Hombre
209728 FERNANDEZ SOMOSCARRERA, ROCIO INFANTIL Mujer
196052 FERNANDEZ VIDAL, CHIARA SUB-23 Mujer
100214 FERNANDEZ DE BARRENA CIENFUEGOS, AITOR CAT-45 Hombre
136953 FERNANDEZ DE BARRENA RUIZ DE EGUINO, IKER JUNIOR Hombre
17708 FERNANDEZ DE MENDIA GONZALEZ DE MATAUCO, JOSEBA CAT-40 Hombre
18121 FERNANDEZ-MIRANDA MANCISIDOR, GORKA CAT-40 Hombre
199603 FERRANDEZ GUIJARRO, GONZALO SENIOR Hombre
151063 FERRO PARRA, ESTHER CAT-45 Mujer
98494 FONSECA SAEZ, JUAN RAMON CAT-50 Hombre
95028 GALDOS VALDECANTOS, GUILLERMO CAT-50 Hombre
120728 GAMBIN PLATERO, YOLANDA CAT-50 Mujer
95654 GARAY IZQUIERDO, AITOR JAVIER CAT-40 Hombre
185372 GARCIA ARREGUI, SAIOA CAT-40 Mujer
138721 GARCIA CARRERO, MARIO CAT-45 Hombre
135219 GARCIA ZAMORA, CRISTINA CAT-35 Mujer
95513 GARCIA DE MADINAVEITIA BOVEDA, SERGIO CAT-40 Hombre
198030 GARNICA ARANEGUI, ALEJANDRO CADETE Hombre
25733 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARTA SUB-23 Mujer
32587 GIL MANSO DE ZUÑIGA, MARIA SENIOR Mujer
199547 GOMEZ DE SEGURA CORRES, HECTOR CAT-35 Hombre
200200 GONZALEZ IÑIGUEZ, GUILLERMO SENIOR Hombre
135998 GONZALEZ LANDA, AITOR CADETE Hombre
140789 GONZALEZ MARTIN, ANTONIO JOSE CAT-35 Hombre
105626 GONZALEZ MENEZO, RICARDO CAT-40 Hombre
166684 GONZALEZ MORENO, FRANCISCO MANUEL CAT-45 Hombre
210033 GONZALEZ SANTAMARIA, DANIEL SENIOR Hombre
108040 GORBEA REMIREZ DE GANUZA, JON SENIOR Hombre
90664 GORBEÑA GARCIA, JAVIER CAT-45 Hombre
107225 GRANADOS DOMINGUEZ, CRISTINA CAT-40 Mujer
24652 GREGORIO FERNANDEZ, JOSE MANUEL CAT-45 Hombre
95035 GUADILLA ARSUAGA, JORGE CAT-40 Hombre
76053 GUERRA GALINDO, JAVIER CAT-45 Hombre
190597 GUISADO GARCIA, EVA CAT-35 Mujer
190930 GUTIERREZ RODRIGUEZ, SONIA SENIOR Mujer
99007 HERMOSILLA ARTOLA, IKER CAT-35 Hombre
71462 HERNANDEZ URIBARREN-ITURRIETA, IBAN CAT-45 Hombre
95673 HERNANZ DEL AMO, RAUL CAT-40 Hombre
175122 IPARRAGUIRRE JIMENEZ, IZARO SENIOR Hombre
150832 ISASI MARTIN, SERGIO SENIOR Hombre
150297 JIMENEZ DUQUE, IÑIGO CAT-40 Hombre
198076 JONES LEZA, GABRIELLA CADETE Mujer
95389 LABEAGA SIERRA, ALVARO CAT-35 Hombre
28210 LANA GOMEZ DE SEGURA, MIKEL CAT-35 Hombre
95554 LANZ UGARTE, JON SENIOR Hombre
23812 LARRABIDE BILBAO, IÑAKI CAT-50 Hombre
84291 LARRABIDE PEREZ, IKER SUB-23 Hombre
24592 LARRALDE YOLLER, MARCOS CAT-45 Hombre
99597 LARREA RUIZ DE LARRAMENDI, SUSANA CAT-40 Mujer
150515 LASCARAY PALACIOS, PATRICIA SENIOR Mujer
197426 LAUTERBACH DIAZ DE ALDA, ANIA INFANTIL Mujer
94782 LLARENA MEDINA, SERGIO SUB-23 Hombre
111580 LOBO CEPEDA, MANUEL CAT-50 Hombre
158149 LOPEZ GRANDMONTAGNE, OSCAR CAT-40 Hombre
167443 LOPEZ TALAVERA, ALVARO CADETE Hombre
17851 LOPEZ DE ABERASTURI DE ARREDONDO, IÑIGO SENIOR Hombre
19679 LOPEZ DE ABERASTURI SAEZ DE VICUÑA, JOSEBA GOTZON CAT-55 Hombre
158094 LOPEZ DE IPIÑA AGUINACO, NAGORE CAT-40 Mujer
95624 LOPEZ DE SOSOAGA ARENAL, JON CAT-35 Hombre
23873 LOPEZ DE SOSOAGA GAONA, KOLDO CAT-40 Hombre
95222 LUQUIN MARTINEZ, OSCAR CAT-40 Hombre
196812 MALAINA GARCIA DE CORTAZAR, PATRICIA CAT-45 Mujer
197404 MARTIN PEREDA, ANDER INFANTIL Hombre
200986 MARTINEZ DE VICENTE, ZURIÑE SENIOR Mujer
93354 MARTINEZ GORJON, ARTURO CAT-35 Hombre
28603 MARTINEZ PEREZ DE NANCLARES, IGOR CAT-45 Hombre
199544 MARTINEZ TAMAYO, PATXI CAT-40 Hombre
192210 MARTINEZ DE ILARDUYA GARCIA, EDUARDO CAT-50 Hombre
197414 MARTINEZ DE LAGRAN FERRO, SANDRA INFANTIL Mujer
117163 MARTINEZ DE SAN VICENTE RUIZ DE LA ILLA, IRAIDA SENIOR Mujer
190931 MARTINEZ DE TREBIÑO MONTERO, DORLETA CAT-35 Mujer
201019 MATEO FERNANDEZ, JORGE CAT-35 Hombre
95452 MAULEON SAEZ DE JAUREGUI, IKER SENIOR Hombre
196781 MAZMELA ALONSO, IZASKUN CAT-40 Mujer
108083 MEDINA HERRERA, JUAN CARLOS CAT-40 Hombre
162292 MEGINO MARQINEZ, IVAN CAT-35 Hombre
176004 MENDES DE FELIPE, GABRIEL SENIOR Hombre
190795 MENDEZ PEREZ DE ARENAZA, ALEJANDRA SENIOR Mujer
162715 MIGUEL FERNANDEZ, RAUL CAT-45 Hombre
31265 MONTERO GRIÑON, ANTONIO CAT-45 Hombre
183488 MORILLO GONZALEZ DE VIÑASPRE, VICTOR MANUEL CAT-50 Hombre
98488 MURGUIALDAY MARTINEZ, ROSA CAT-45 Mujer
191124 MURILLO MARTIN, INES CAT-35 Mujer
191479 NAVAJAS LOPEZ, FERNANDO SENIOR Hombre
19707 OCHOA GONZALEZ, JOSE IGNACIO CAT-50 Hombre
95653 OCHOA DE ZUAZOLA RAMOS, DAVID CAT-35 Hombre
136424 OLMEDO SALAZAR, MIGUEL ANGEL CAT-45 Hombre
197430 OQUIÑENA GOYENA, CLARA CADETE Mujer
196777 ORTEGA DEL MONTE, CRISTINA CAT-40 Mujer
98535 ORTIZ DE URBINA BENGOA, DAVID CAT-35 Hombre
95623 ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, DAVID CAT-40 Hombre
197813 ORTIZ DE VILLALBA HERNAEZ, RAMON CAT-45 Hombre
71353 ORTUZAR GUTIERREZ, JOSE MARIA CAT-35 Hombre
10436 OZORES ANDUEZA, JUAN CAT-45 Hombre
194118 PANDOLFO GOMEZ, CRISTIAN ARTURO CAT-35 Hombre
28029 PASCUAL HERVAS, EDUARDO CAT-50 Hombre
174702 PELADO BERNARDO, DAVID CAT-35 Hombre
135999 PEÑA MILLAN, OIER INFANTIL Hombre
135989 PEÑA MILLAN, ANDER JUNIOR Hombre
95743 PEÑA NANCLARES, BITTOR CAT-45 Hombre
190290 PEREZ RODRIGUEZ, SUSANA CAT-45 Mujer
108168 PERIANES MARTIN, AINARA CAT-35 Mujer
197740 PINEDO GARCIA, GORKA CADETE Hombre
29524 PINEDO UNZURRUNZAGA, AITOR CAT-40 Hombre
198213 PRADA PINILLA, EVA CAT-40 Mujer
75824 RAFAEL BARRERO, ALBERTO CAT-35 Hombre
23160 REDONDO BOLAÑOS, ANDONI CAT-45 Hombre
198010 REDONDO BRAVO, ALBA INFANTIL Mujer
163479 RIOS VILAS, MIGUEL ANGEL CAT-35 Hombre
108038 RITUERTO DE LA HERA, MARTA CAT-45 Mujer
30084 RODRIGUEZ CARDESIN, IOSU CAT-50 Hombre
176614 RODRIGUEZ CASADO, JORGE SENIOR Hombre
200334 RODRIGUEZ EXPOSITO, GLORIA CAT-45 Mujer
92896 RODRIGUEZ LOPEZ, ALVARO JUNIOR Hombre
112023 RODRIGUEZ MOSQUERA, LUCIA CAT-35 Mujer
106955 RUIZ DE GALARRETA BARRERA, ITZIAR CAT-45 Mujer
199550 RUIZ DE LUZURIAGA BERASATEGUI, IZASKUN CAT-35 Mujer
210247 RUIZ DE LUZURIAGA BERASATEGUI, ITZIAR CAT-35 Mujer
144821 SAEZ DE ADANA DE LA PUENTE, IGOR CAT-40 Hombre
109378 SAEZ DE MOREDA RIVAS, AITOR CAT-40 Hombre
158564 SALVATIERRA RUEDA, EDUARDO CAT-55 Hombre
197440 SAMANIEGO CARMONA, MAITANE CADETE Mujer
160222 SAN MARTIN MARIN, OSCAR CAT-40 Hombre
191257 SANCHEZ ECHEVERRIA, AROA CAT-35 Mujer
163332 SANCHEZ JIMENEZ, ALVARO CAT-40 Hombre
158202 SANCHEZ MARTINEZ, MONIKE CADETE Mujer
176842 SANCHEZ MARTINEZ, AITOR CAT-35 Hombre
112088 SANTANDER MARTINEZ, HECTOR CAT-50 Hombre
28579 SARACIBAR SERRADILLA, FEDERICO CAT-50 Hombre
197616 SARACIBAR UGARTE, MARIA CADETE Mujer
197465 SEBASTIAN GONZALEZ, ESTHER CADETE Mujer
148272 SEGURA MENDIZABAL, JORGE JUAN CAT-35 Hombre
161253 SERRANO RODRIGUEZ, REMEDIOS CAT-45 Mujer
688 SIGÜENZA TAMAYO, WALESKA CAT-45 Mujer
116726 SUBERO CALVO, ALFONSO CAT-45 Hombre
160857 SUBERO RITUERTO, ANDREA JUNIOR Mujer
163213 TELLEZ MORENO, ADRIAN JUNIOR Hombre
17961 TENA PIDAL, DIEGO CAT-35 Hombre
95740 TOBALINA BARDECI, PABLO CAT-50 Hombre
95134 TORQUEMADA ALONSO, ISABEL CAT-55 Mujer
210034 URIZAR MUGURUZA, DIEGO SENIOR Hombre
95327 VELEZ DE MENDIZABAL MARQUINEZ, BEATRIZ CAT-40 Mujer
94984 VILLANUEVA GRANDMONTAGNE, JOSE LUIS CAT-45 Hombre
154472 VITORIA CECIAGA, AGURTZANE SENIOR Mujer
23644 VOZMEDIANO PERAL, PABLO CAT-50 Hombre
198084 WINAND OSETE, ELIA CADETE Mujer
170526 ZUAZUA AOSTRI, OIER SENIOR Hombre
190916 ZUBIZARRETA CUERDA, XABIER CADETE Hombre
200275 ZURBANO VAZQUEZ, TXEMA CAT-45 Hombre

Ranking Masculino (115Jugadores)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 1 IÑIGO LOPEZ DE ABERASTURI 17.300
2 4 GORKA FERNANDEZ-MIRANDA 14.775
3 5 IKER MAULEON 14.775
4 7 ADRIAN CRESPO 13.675
5 8 ALVARO RODRIGUEZ 13.575
6 9 ARTURO MARTINEZ 12.275
7 16 SERGIO LLARENA 10.025
8 18 EDUARDO PASCUAL 8.862
9 21 JAVIER GORBEÑA 7.900
10 32 IKER FERNANDEZ DE BARRENA 6.120
11 33 OSCAR LUQUIN 6.104
12 40 OIER ZUAZUA 5.400
13 42 DAVID ORTIZ DE VILLALBA 5.162
14 43 ROBERTO CALLE 5.100
15 58 ANTONIO JOSE GONZALEZ 3.650
16 60 URKO CALAVIA 3.600
17 62 MIGUEL ANGEL RIOS 3.508
18 65 JOSEBA DIAZ 3.450
19 75 RAUL HERNANZ 3.050
20 79 ALAIN AGREDAS 2.700
21 82 SERGIO ISASI 2.690
22 90 IKER AYALA 2.300
23 94 IVAN MEGINO 1.870
24 98 FERNANDO CORRES 1.840
25 108 MIKEL LANA 1.680
26 115 AITOR FERNANDEZ DE BARRENA 1.540
27 116 IZARO IPARRAGUIRRE 1.540
28 117 AITOR SAEZ DE MOREDA 1.410
29 124 EDUARDO CIAURRIZ 1.295
30 127 JUAN CARLOS MEDINA 1.235
31 134 RODRIGO ALEJANDRO CERVERA 1.160
32 136 ANTONIO MONTERO 1.140
33 139 RUBEN AMOR 1.075
34 149 ROBERTO ALVAREZ DE EULATE 920
35 151 DANIEL CHEDAS 916
36 153 ALFONSO SUBERO 895
37 159 AITOR JAVIER GARAY 820
38 161 JORGE JUAN SEGURA 820
39 162 GABRIEL MENDES 815
40 163 AITOR GONZALEZ 805
41 166 DAVID PELADO 790
42 167 BRIAN FERNANDEZ 786
43 172 JUAN DIEGO CHICA 748
44 176 JOSE MARIA DE MIGUEL 725
45 177 JOSE VICENTE ABAD 720
46 183 FERNANDO NAVAJAS 668
47 191 ALBERTO RAFAEL 642
48 203 JUAN RAMON FONSECA 563
49 204 JORGE RODRIGUEZ 561
50 206 LUIS DIÑEIRO 554
51 212 XABIER ALVAREZ 546
52 214 IOSU RODRIGUEZ 533
53 218 ALVARO LOPEZ 512
54 220 IMANOL ALONSO 512
55 222 MIGUEL ANGEL OLMEDO 506
56 234 TXEMA ZURBANO 452
57 240 ALVARO SANCHEZ 440
58 247 ARITZ ALVAREZ 412
59 256 ALVARO CARRERAS 370
60 258 ALEJANDRO GARNICA 360
61 259 ANDER MARTIN 360
62 260 DAVID OCHOA DE ZUAZOLA 360
63 261 FRANCISCO JAVIER ACHA 360
64 262 OIER PEÑA 353
65 268 PABLO VOZMEDIANO 340
66 275 OSCAR LOPEZ 327
67 280 IKER HERMOSILLA 300
68 283 ANDER PEÑA 300
69 287 HECTOR GOMEZ DE SEGURA 300
70 289 CARLOS ALBERTO CAMPO 287
71 291 ADRIAN TELLEZ 280
72 294 FEDERICO SARACIBAR 280
73 306 BORJA ANGULO 255
74 311 BITTOR PEÑA 250
75 314 GUILLERMO GONZALEZ 245
76 322 DOMINGO IGNACIO ALVAREZ 230
77 327 IGOR SAEZ DE ADANA 220
78 334 ALVARO LABEAGA 200
79 336 IKER LARRABIDE 200
80 339 ANDER CARDENAS 200
81 342 AITOR SANCHEZ 200
82 348 XABIER ZUBIZARRETA 184
83 350 PABLO TOBALINA 182
84 352 JOSE MIGUEL CRESPO 180
85 360 GONZALO FERRANDEZ 170
86 368 JOSE MARIA ORTUZAR 164
87 370 FRANCISCO MANUEL GONZALEZ 161
88 389 MANUEL ARREDONDO 140
89 390 JAVIER OGUETA 140
90 391 KOLDO LOPEZ DE SOSOAGA 140
91 394 JOSE LUIS VILLANUEVA 134
92 396 PATXI MARTINEZ 130
93 399 RUBEN ALIRANGUES 120
94 408 EDUARDO SALVATIERRA 105
95 409 OSCAR SAN MARTIN 105
96 427 DAVID CABRERIZO 98
97 431 GORKA PINEDO 90
98 432 AITOR PINEDO 90
99 433 JON GORBEA 90
100 436 IVAN CASTILLEJO 84
101 437 CRISTIAN ARTURO PANDOLFO 83
102 438 JAVIER SOTO 80
103 442 AGUSTIN ESCOBERO 74
104 443 JORGE MATEO 70
105 445 SIMON ARIAS 70
106 449 EDUARDO MARTINEZ DE ILARDUYA 66
107 451 RAMON ORTIZ DE VILLALBA 66
108 453 DANIEL GONZALEZ 60
109 454 DIEGO URIZAR 60
110 456 RAUL ARCHAGA 55
111 461 JOSEBA XABIER FERNANDEZ DE ROMARATEGUI 55
112 466 JAVIER CAGIGAL 50
113 468 IGNACIO CORTES 45
114 469 PATXI CRIADO 45
115 483 JAVIER GUERRA 35

Ranking Femenino (62Jugadoras)

POSICIÓN CLUB POSICIÓN FAP JUGADOR PUNTOS
1 13 SUSANA LARREA 9.125
2 15 NATALIA BERENGUER 8.800
3 19 AINHOA ALTUNA 7.700
4 25 ESTIBALIZ AGUIRRE 6.200
5 26 DINA ABOUZEID 6.180
6 30 MONIKE SANCHEZ 5.528
7 32 CHIARA FERNANDEZ 5.475
8 34 ROSA MURGUIALDAY 5.068
9 38 IRATXE DIAZ DE GUEREÑU 4.750
10 39 ANDREA SUBERO 4.568
11 41 MAITANE SAMANIEGO 4.402
12 43 NAIARA DIEZ 4.250
13 45 ESTHER FERRO 4.150
14 46 NAGORE LOPEZ DE IPIÑA 4.100
15 48 SANDRA MARTINEZ DE LAGRAN 3.952
16 49 SAIOA GARCIA 3.950
17 50 MARIA SARACIBAR 3.928
18 53 HAYDEE CASCALES 3.750
19 54 SUSANA EGEA 3.600
20 55 EVA GUISADO 3.520
21 60 AINARA PERIANES 3.250
22 64 KATIA ARIAS 2.950
23 65 DORLETA MARTINEZ DE TREBIÑO 2.920
24 72 SONIA GUTIERREZ 2.700
25 73 ELIA WINAND 2.650
26 83 AROA SANCHEZ 1.900
27 87 ESTHER SEBASTIAN 1.761
28 88 ALEJANDRA MENDEZ 1.650
29 93 INES MURILLO 1.550
30 102 CLARA OQUIÑENA 1.250
31 105 IZASKUN MAZMELA 1.202
32 108 SUSANA PEREZ 1.120
33 109 ESTIBALIZ BASTERRA 1.084
34 110 ANE DURANA 1.051
35 111 GABRIELLA JONES 1.040
36 112 ROCIO FERNANDEZ 1.018
37 117 MARTA RITUERTO 850
38 120 CRISTINA GARCIA 750
39 123 ELVIRA BRAVO 700
40 134 BEATRIZ GONZALEZ 550
41 135 CLAUDIA CARMONA 550
42 149 LEIRE BASTERRA 484
43 152 CRISTINA GRANADOS 450
44 153 REMEDIOS SERRANO 450
45 155 MARIA JESUS CORRES 450
46 156 LUCIA RODRIGUEZ 450
47 159 ANIA LAUTERBACH 400
48 160 CRISTINA ORTEGA 400
49 161 PATRICIA MALAINA 400
50 163 ZURIÑE MARTINEZ 400
51 168 IZASKUN RUIZ DE LUZURIAGA 352
52 176 GLORIA RODRIGUEZ 300
53 177 BEGOTXU ABECIA 270
54 178 MAIALEN ARISTI 268
55 181 BEATRIZ AGUIRRE 200
56 193 INMACULADA BALLESTEROS 200
57 202 MERCEDES BERGANZO 100
58 203 EVA PRADA 100
59 208 ZURIÑE BERRIOZABAL 100
60 214 ITZIAR RUIZ DE LUZURIAGA 100
61 215 MARA ETCHABERRY 100
62 219 BEATRIZ AREVALO 100

Historial de torneos organizados (29Torneos)

Año Fecha Prueba Tipo
2018 20-23 Sep Cto. Alava por Equipos Veteranos 1ª y 2ª Equipos
2018 6-8 Jul Torneo Social CD Padel Norte Parejas
2018 18-20 May 5ª Prueba CAP 2018 Parejas
2018 9-15 Abr CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Parejas
2018 22 Abr 8ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 16-18 Feb 2ª Prueba CAP 2018 Parejas
2018 25 Feb 5ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2018 12-14 Ene Cto. Alava Individual 2018 Parejas
2017 17 Dic 2ª prueba Circuito Escolar 2017/18 Parejas
2017 2-5 Nov XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Parejas
2017 10-12 Nov 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Parejas
2017 1-3 Sep 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Parejas
2017 15-17 Sep Fase Final COPA de ALAVA 2017 Parejas
2017 14-16 Jul Cto. De Alava Mixto Parejas
2017 11 Jun MASTER Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2017 23-25 Jun Torneo Social Padel Norte Parejas
2017 2-5 Mar Cto de Alava por Equipos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2017 19 Feb 5ª Prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 10-13 Nov XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Parejas
2016 27 Nov 1ª prueba Circuito Escolar UptoU 2016/17 Parejas
2016 25-27 Nov CTo. ALava por Equipos Veteranos de 1ª y 2ª Categoría Equipos
2016 13-15 May 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Parejas
2016 23-29 May Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Parejas
2016 27 Abr-1 May VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Parejas
2016 20 Feb 4ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 18-20 Dic Cto Alava Por Equipos de Veteranos 2015 Equipos
2015 28 Nov 1ª Prueba Circuito escolar 2015/16 Parejas
2015 30 Sep-4 Oct Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Parejas
2015 19-25 Oct Campeonato Euskadi Absoluto Parejas
Federación Modalidad: Categoría Equipos Masculinos Equipos Femeninos
Federación Vasca de Pádel Absoluto Primera 1 0
Federación Vasca de Pádel Veteranos Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Primera 0 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Segunda 1 0
Federación Alavesa de Pádel Absoluto Tercera 2 0
Federación Alavesa de Pádel Veteranos Primera 0 0