Estadísticas Jugadores FAP

RAFAEL LARRIMBE

RAFAEL LARRIMBE RUIZ DE EGUILAZ

Ranking
160
Puntos
820
Fecha Nac.
30/09/1966
CAT 50

Club Licencia:

CLUB DEPORTIVO PADEL JUNDIZ

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 15
  • Partidos Ganados 9
  • Efectividad 60,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 2
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 2
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 1
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (52Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Finalista 1.800 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 4ª 120 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Campeón Consola 3ª 170 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 5ª 130 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos Consola 2ª 300
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 2ª 550
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista Consola 2ª 350
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos Previa 98
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 2ª 300
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Campeón Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 3ª Radical 250
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 2ª 550
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Semifinalista Consola 3ª Extreme 73
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 2ª 300
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 608
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Campeón Consola 3ª Extreme 78
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 2ª 143
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 2ª 152
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista 2ª 228
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista 2ª 228
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Finalista Consola 1ª 508
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Semifinalista 2ª 300
16-22 Sep 13 Campeonato de Álava de 2ª Categoría por parejas Semifinalista 1ª 912
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 2ª 86
23 Feb-3 Mar 13 1ª Prueba del CAP 2013. Trofeo benéfico Isabel Orbe Campeón Consola 2ª 75
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Finalista 2ª 304
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Cuartos Previa 112
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 2ª 152
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 152
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 80
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 2ª 152
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Cuartos 2ª 152
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Semifinalista Consola 2ª 105
11-17 Jul 11 VIII Open contra el Cancer Cuartos 1ª 320
1-3 Jul 11 VI Prueba CAP-Trofeo Drop-Shot Padeleku Cuartos 2ª 152
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Finalista Consola 2ª 124
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Cuartos Consola 2ª 45
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Semifinalista 2ª 120
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 140
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 380
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 503
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 200
2-8 Nov 09 III CAP OPEN - Trofeo Unicef -- 320
23-25 Oct 09 X CAP Classic - Trofeo Padelolympic -- 113
5-11 Oct 09 IX CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 152