Estadísticas Jugadores FAP

JOSE MANUEL PEREZ

JOSE MANUEL PEREZ JORGE

Ranking
19
Puntos
8.400
Fecha Nac.
01/03/1973
CAT45

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 19
  • Partidos Ganados 10
  • Efectividad 52,6%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 1
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 4
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 1
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (45Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
1-4 Nov 18 Fase Final Copa de Alava 2018 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
2-7 Jul 18 Torneo Social Bakh-Playpadel 100 Puntúa Ranking
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Campeón Consola 1ª 950 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista Consola 2ª 850 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Semifinalista 2ª 650 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Cuartos Consola 1ª 700
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Semifinalista Consola 1ª 850
16-18 Jun 17 Torneo Social Bakh-Playpadel 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos Consola 1ª 700
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Campeón 2ª 850
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Cuartos 1ª 1.200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista 1ª 1.600
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Finalista Consola 1ª 900
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Campeón Consola 1ª 950
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 2ª 228
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Campeón 2ª 850
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Cuartos Consola 1ª 700
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Campeón 2ª 850
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos 1ª 1.200
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Semifinalista Consola 1ª 850
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Semifinalista 2ª 300
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Finalista 1ª 1.600
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 201
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista 1ª 912
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos 1ª 320
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Finalista 2ª 304
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 503
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Finalista 2ª 400
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Semifinalista 2ª 300
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Semifinalista 2ª 300
6-8 May 11 IV Prueba del CAP Semifinalista 3ª Radical 68
10-17 Abr 11 III Prueba del CAP - Trofeo Padeleku Octavos 3ª 76
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Campeón 4ª Intensive 44
8-12 Oct 10 VIII Prueba CAP Classic Semifinalista Consola 3ª Radical 55
19-25 Jul 10 VI CAP Classic - Trofeo La Brasileña -- 55
28 Jun-4 Jul 10 V Cap Classic - Trofeo Brugal -- 73
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 58
15-21 Mar 10 II CAP Classic - I Trofeo FAP -- 13