Estadísticas Jugadores FAP

OSCAR LUQUIN

OSCAR LUQUIN MARTINEZ

Ranking
32
Puntos
6.104
Fecha Nac.
29/07/1975
CAT 40

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 12
  • Partidos Ganados 6
  • Efectividad 50,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 3
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 2
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (78Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
2-7 Oct 18 Cto de Alava de 2ª categoría Finalista 2ª 304 Puntúa Ranking
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 2ª 700 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Finalista Consola 1ª 900 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 1ª 608
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 1ª 700
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Semifinalista 2ª 650
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos Consola 1ª 700
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 1ª 1.200
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Octavos 2ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista Consola 1ª 850
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Semifinalista 1ª 1.600
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 1ª 1.200
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Semifinalista 2ª 650
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Semifinalista Consola 1ª 850
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Campeón Consola 1ª 750
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Semifinalista 1ª 1.200
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Cuartos Previa 50
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos 1ª 608
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Finalista 1ª 640
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Cuartos 1ª 608
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Semifinalista 1ª 1.200
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 1ª 503
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 1ª 585
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
28 Sep-5 Oct 14 XX Campeonato de Álava Absoluto Cuartos 1ª 800
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Campeón Consola 1ª 570
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Finalista Consola 1ª 508
18-20 Jul 14 6ª Prueba CAP 2014 Cuartos Consola 1ª 382
30 Jun-6 Jul 14 Campeonato de Álava Absoluto de 2ª Categoría Finalista 1ª 1.216
27-29 Jun 14 5ª Prueba del CAP 2014 Cuartos 1ª 608
6-8 Jun 14 4ª Prueba CAP 2014 Cuartos 1ª 608
16-18 May 14 3ª Prueba CAP 2014 Cuartos 1ª 608
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista Consola 1ª 445
21-27 Abr 14 Cto. San Prudencio Campeón Previa 50
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista Consola 1ª 445
8-10 Nov 13 9ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
1-3 Nov 13 8ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos Consola 1ª 382
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 1ª 912
21-29 Sep 13 Cto. de Alava Absoluto por Parejas Octavos 1ª 600
30 Ago-1 Sep 13 6ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
29 Jul-4 Ago 13 Torneo Virgen Blanca de Pádel Campeón Previa 50
31 May-2 Jun 13 3ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 1ª 608
21-28 Abr 13 Torneo San Prudencio Campeón Previa 50
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 1ª 445
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Cuartos 2ª 200
25 Oct-4 Nov 12 10ª Prueba del CAP 2012 Semifinalista Consola 1ª 445
9-16 Sep 12 Campeonato de Álava de 2ª Categoría Campeón 1ª 1.520
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Finalista Consola 1ª 267
23-29 Jul 12 I Open Padel Lakua Campeón Previa 100
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Cuartos 1ª 608
1-8 Jul 12 XVIII Campeonato de Álava de 1ª Categoría Octavos 1ª 600
29 Jun-1 Jul 12 5ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 1ª 570
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Semifinalista 2ª 228
21-27 May 12 4ª Prueba del CAP 2.012 Campeón Consola 2ª 75
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Campeón 2ª 200
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 1ª 608
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista Consola 2ª 55
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Octavos 1ª 700
27 Sep-2 Oct 11 IV Cto. de Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista Consola Previa 125
16-18 Sep 11 VIII Prueba CAP - Trofeo Cafés La Brasileña Semifinalista Consola 1ª 445
2-9 Jul 11 Cto de Alava por Parejas - Trofeo Geotech Semifinalista 2ª 300
6-12 Jun 11 V Prueba del CAP Campeón Consola 2ª 75
25-27 Mar 11 II CAP - Trofeo Padel Game Campeón 3ª Radical 44
19-27 Feb 11 I CAP - TORNEO CVK BENÉFICO Campeón Consola 2ª 75
29 Oct-7 Nov 10 IX Prueba CAP Classic Campeón 3ª Radical 110
22 Sep-26 Oct 10 Cto. de Alava por Parejas de 1ª Cat. -- 160
17-19 Sep 10 VII Prueba CAP Classic -- 68
10-12 Sep 10 Cto. de Alava de 2ª Categoría -- 120
7-13 Jun 10 I CAP OPEN - Trofeo contra el Cáncer -- 120
1-6 Jun 10 IV CAP Classic - II Trofeo FAP -- 57
19-25 Abr 10 III CAP Classic - Trofeo Lankide -- 68