Estadísticas Jugadores FAP

JOSE JAVIER MARTINEZ

JOSE JAVIER MARTINEZ APESTEGUIA

Ranking
150
Puntos
918
Fecha Nac.
30/06/1977
CAT 40

Club Licencia:

BAKH-PLAYPADEL GASTEIZ C.D.

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 8
  • Partidos Ganados 3
  • Efectividad 37,5%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 1
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 1
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 1
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (37Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
2-7 Oct 18 Cto de Alava de 2ª categoría Octavos 3ª 48 Puntúa Ranking
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Cuartos 4ª 120 Puntúa Ranking
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Semifinalista 5ª 130 Puntúa Ranking
2-7 Jul 18 Torneo Social Bakh-Playpadel 100 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos Previa 120 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos 1ª 200 Puntúa Ranking
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista Consola 3ª 150
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Octavos 3ª 150
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Semifinalista 5ª FVP 130
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Octavos 3ª 150
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 3ª Radical 200
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Finalista 4ª Extreme 300
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Octavos 3ª 150
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 3ª 100
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Campeón 4ª Extreme 110
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Semifinalista 4ª Extreme 68
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Semifinalista 3ª Radical 68
29-31 Ago 14 7ª Prueba CAP 2014 Campeón Consola 3ª Extreme 59
2-4 May 14 2ª Prueba del CAP Semifinalista 3ª Extreme 68
21-23 Mar 14 1ª Prueba del CAP 2014 Semifinalista Consola 3ª Radical 55
4-6 Oct 13 7ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Semifinalista 3ª Radical 68
19-21 Jul 13 5ª Prueba del nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Radical 61
21-23 Jun 13 4ª Prueba del nuevo CAP 2013 Semifinalista Consola 3ª Radical 55
3-5 May 13 2ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Extreme 61
5-7 Abr 13 1ª Prueba del Nuevo CAP 2013 Cuartos 3ª Extreme 61
18-25 Nov 12 11ª Prueba del CAP - Trofeo Decathlon Octavos 4ª 35
5-7 Oct 12 9ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos 3ª Extreme 61
31 Ago-2 Sep 12 7ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista 3ª Extreme 36
23-29 Jul 12 I Open Padel Lakua Cuartos 3ª 100
20-22 Jul 12 6ª Prueba del CAP - Trofeo Seri-Sport Octavos 3ª Radical 48
3-10 Jun 12 I Torneo benéfico contra el cáncer de mama Octavos 3ª 48
4-6 May 12 3ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 3ª Extreme 28
13-15 Mar 12 2ª Prueba del CAP 2.012 Semifinalista Consola 3ª Radical 55
24 Feb-4 Mar 12 1ª Prueba del CAP 2.012 Cuartos Consola 3ª Extreme 28
29 Oct-1 Nov 11 X Torneo CAP - Federación Alavesa de Pádel Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
9-16 Oct 11 IX CAP - 3er Aniversario BAKH Octavos 4ª 35