Estadísticas Jugadores FAP

IÑAKI GURENDEZ

IÑAKI GURENDEZ RUIZ

Ranking
37
Puntos
5.500
Fecha Nac.
05/10/1984
SENIOR

Club Licencia:

MIRANDA PADEL CLUB

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 10
  • Partidos Ganados 0
  • Efectividad 0,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 4
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 1
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (45Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
2-7 Oct 18 Cto de Alava de 2ª categoría Semifinalista 2ª 228 Puntúa Ranking
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 2ª 700 Puntúa Ranking
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 3ª 300 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos Previa 120 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos Consola 2ª 300 Puntúa Ranking
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Semifinalista 3ª 650 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Octavos 1ª 304
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Cuartos 1ª 1.200
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Semifinalista Consola 1ª 850
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Campeón Consola 2ª FVP 950
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Semifinalista Consola 1ª 850
16-18 Jun 17 Torneo Social MPC 100
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 3ª FVP 450
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART 16`s Previa 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista Consola 1ª 850
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos Consola 2ª 300
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista Consola 1ª 850
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Cuartos 3ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista 2ª 650
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 2ª 152
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos Consola 2ª 300
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Finalista Consola 1ª 900
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 2ª 550
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Semifinalista Consola 2ª 350
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Semifinalista Consola 2ª 138
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Campeón Consola 3ª Extreme 78
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Cuartos 3ª 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Cuartos Consola Previa 98
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 382
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 2ª 80
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Cuartos 2ª 80
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 2ª 105
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Semifinalista 2ª 228
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Campeón 3ª Radical 110
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Cuartos Consola 2ª 113
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Campeón 3ª Radical 110
25 Oct-2 Nov 14 10ª Prueba del CAP 2014 Cuartos Consola 2ª 86
10-12 Oct 14 9ª Prueba del CAP 2014 Campeón 3ª Radical 84
26-28 Sep 14 8ª Prueba del CAP 2014 Octavos 3ª Radical 48