Estadísticas Jugadores FAP

CARLOS CABO

CARLOS CABO FERNANDEZ

Ranking
40
Puntos
5.120
Fecha Nac.
25/09/2000
JUNIOR

Club Licencia:

MIRANDA PADEL CLUB

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 14
  • Partidos Ganados 8
  • Efectividad 57,1%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 3
  • Campeón 2ª 1
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 2
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (44Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
6-7 Jul 18 Torneo Social MPC 100 Puntúa Ranking
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 16`s Previa 120 Puntúa Ranking
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Campeón Consola 1ª 950 Puntúa Ranking
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Campeón Consola 2ª 450 Puntúa Ranking
20-24 Sep 17 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Semifinalista 1ª 912
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Campeón Consola 1ª 950
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Campeón 2ª 850
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 2ª FVP 700
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 2ª 550
16-18 Jun 17 Torneo Social MPC 100
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos Previa 350
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista Consola 1ª 850
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista 2ª 650
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos Consola 2ª 300
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista Consola 1ª 850
20-25 Sep 16 Cto. Alava por Parejas de 2ª Categoría Cuartos 2ª 152
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 2ª 550
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Octavos Previa 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Semifinalista Consola 1ª 850
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos Consola 2ª 300
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE 16`s Previa 200
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Cuartos Consola 1ª 700
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Octavos 2ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Finalista 2ª 750
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos Consola 2ª 113
30 Oct-1 Nov 15 XI prueba del CAP Cuartos Consola 1ª 503
19-25 Oct 15 Campeonato Euskadi Absoluto Octavos 3ª 50
30 Sep-4 Oct 15 Campeonato de Álava absoluto de 2ª categoría Semifinalista 3ª 68
25-27 Sep 15 X prueba del CAP Finalista 3ª Extreme 76
18-20 Sep 15 IX Prueba del CAP Cuartos 2ª 80
28-30 Ago 15 VIII Prueba del CAP Finalista 3ª Radical 76
10-12 Jul 15 VII Prueba del CAP Semifinalista 3ª Radical 36
5-7 Jun 15 TORNEO 4set Cuartos 2ª 50
15-17 May 15 V Prueba del CAP 2015 Semifinalista Consola 3ª Extreme 55
1-3 May 15 TORNEO HEAD SAN PRUDENCIO - 2015 Octavos 3ª 50
24-26 Abr 15 IV Prueba del CAP 2015 Semifinalista 3ª Extreme 68
10-12 Abr 15 III Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Radical 80
6-8 Mar 15 II Prueba del CAP 2015 Campeón Consola 3ª Extreme 78
20-22 Feb 15 I Prueba del CAP 2015 Cuartos 3ª Radical 80