Estadísticas Jugadores FAP

EDUARDO CIAURRIZ

EDUARDO CIAURRIZ ESTELLA

Ranking
235
Puntos
445
Fecha Nac.
09/11/1973
CAT45

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2018

  • Partidos Jugados 2
  • Partidos Ganados 1
  • Efectividad 50,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 1
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (22Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Finalista Consola 5ª 105 Puntúa Ranking
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 3ª 200 Puntúa Ranking
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Cuartos Consola 2ª 140 Puntúa Ranking
15-17 Sep 17 Fase Final COPA de ALAVA 2017 Campeón 2ª 850
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos 4ª 120
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos 3ª 200
23-25 Jun 17 Torneo Social Padel Norte 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Finalista 4ª 140
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista 3ª Extreme 250
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Cuartos 3ª Radical 200
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Semifinalista 3ª Radical 250
10-13 Nov 16 XV PRUEBA CVP 2016 - TROFEO SUPER SERIES DUNLOP LEHIAKETA Cuartos 4ª 100
21-23 Oct 16 7ª Prueba CAP 2016 Semifinalista 3ª Radical 250
9-11 Sep 16 6ª Prueba CAP 2016 - Trofeo ISO VITORIA Cuartos 3ª Extreme 200
26-31 Jul 16 X PRUEBA CVP – VIRGEN BLANCA – CHALLENGER LEHIAKETA Cuartos Previa 100
15-17 Jul 16 5ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 3ª Radical 170
24-26 Jun 16 4ª Prueba del CAP 2016 - Trofeo Motor Gorbea Cuartos 3ª Radical 200
23-29 May 16 Campeonato Alava Absoluto por Parejas TROFEO DUNLOP - PADEL PISTA NORTE Octavos 3ª 150
13-15 May 16 3ª Prueba del CAP 2016 VIRAL - PADEL PISTA NORTE Finalista 4ª Extreme 300
27 Abr-1 May 16 VI PRUEBA CVP - MASTER SERIES - TROFEO LANKIDE Cuartos 4ª 100
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos Consola 4ª Radical 140
11-13 Mar 16 I PRUEBA CAP 2016 Cuartos 4ª Extreme 80