Estadísticas Jugadores FAP

JOSE MARIA DE MIGUEL

JOSE MARIA DE MIGUEL DE LA CRUZ

Ranking
237
Puntos
450
Fecha Nac.
26/01/1969
CAT 50

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2019

  • Partidos Jugados 20
  • Partidos Ganados 10
  • Efectividad 50,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 6
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 2
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (22Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
29 Ago-1 Sep 19 9ª Prueba CAP Padelebro -- 1.200 Puntúa Ranking
25-28 Jul 19 8ª Prueba CAP-XI Virgen Blanca-III Trofeo Padelpoint Segundo 1.800 Puntúa Ranking
10-14 Jul 19 7ª Prueba CAP- Trofeo BMW-Mini Motor Gorbea -- 1.200 Puntúa Ranking
27-30 Jun 19 Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia Campeón 2.000 Puntúa Ranking
6-9 Jun 19 5ª Prueba CAP 2019 Cuartos Consola 3ª 140 Puntúa Ranking
1-5 May 19 4ª Prueba CAP 2018 - Trofeo KIRIKA - Torneo San Prudencio Cuartos 1.200 Puntúa Ranking
28-31 Mar 19 3ª Prueba CAP 2019 Semifinalista Consola 2ª 850 Puntúa Ranking
17-20 Ene 19 1ª Prueba CAP 2019 Finalista Consola 2ª 160 Puntúa Ranking
15-18 Nov 18 3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo SIMA Informátrica Semifinalista Consola 4ª 150 Puntúa Ranking
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Campeón Consola 3ª 170
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 5ª 70
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos 6ª 70
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 16`s Previa 120
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 5ª 50
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 5ª 70
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 2ª 130
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Semifinalista 2ª 45
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Campeón Consola 5ª 65
23-25 Jun 17 Torneo Social Padel Norte 100
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista Consola 3ª Radical 150
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos 4ª Radical 200