Estadísticas Jugadores FAP

JOKIN DE LA FUENTE

JOKIN DE LA FUENTE PILO

Ranking
25
Puntos
5.250
Fecha Nac.
20/09/1999
SENIOR

Club Licencia:

PADEL NORTE GROUP CLUB DEPORTIVO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2023

  • Partidos Jugados 2
  • Partidos Ganados 1
  • Efectividad 50,0%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 0
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (54Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
3-5 Mar 23 I CAP 2023 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
16-18 Sep 22 V Prueba CAP 2022 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
21-24 Abr 22 2ª Prueba CAP 2022 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
27 Mar-3 Abr 22 I GRAND SLAM ARABA Semifinalista Consola 2ª 850 Puntúa Ranking
4-6 Feb 22 1ª Prueba CAP 2022 Cuartos 1ª 1.200
10-12 Dic 21 MASTER CAP 2021 Finalista Consola 1ª 900
18-21 Nov 21 VIII Prueba CAP 2021 Cuartos 1ª 1.200
30 Sep-3 Oct 21 VII Prueba CAP 2021-Trofeo Berriz Ona Taberna Finalista Consola 1ª 900
26-29 Ago 21 VI Prueba CAP 2021 Cuartos Consola 1ª 700
29 Jul-1 Ago 21 III GS ARABA- XII Torneo Virgen Blanca - II Trofeo Grupo Bárymont Octavos 2ª 0
19-27 Jun 21 XXVII Cto. De Alava Absoluto por Parejas-Trofeo Grupo Bárymont Cuartos 1ª 1.800
22-30 May 21 V Prueba CAP 2021 - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista 1ª 1.600
8-16 May 21 IV Prueba CAP 2021 Cuartos 1ª 1.200
2-11 Abr 21 III Prueba CAP 2021 Finalista Consola 1ª 900
6-14 Mar 21 II Prueba CAP 2021 Semifinalista Consola 1ª 850
4-7 Feb 21 I GRAND SLAM ARABA Semifinalista 3ª 650
22-24 Ene 21 1ª Prueba CAP 2021 Cuartos 1ª 1.200
22-25 Oct 20 Torneo Benéfico "Ayuda en Acción" 100
1-4 Oct 20 4ª Prueba CAP Cuartos Consola 1ª 700
16-19 Jul 20 3ª Prueba CAP 2020 Cuartos Consola 1ª 700
23-26 Ene 20 1ª Prueba CAP 2020 - Trofeo DROP SHOT Semifinalista 1ª 1.600
21-24 Nov 19 11ª Prueba CAP 2019-Trofeo KOMBAT Finalista Consola 1ª 900
23-27 Oct 19 III Torneo Internacional Vitoria-Gasteiz 100
3-6 Oct 19 10ª Prueba CAP 2019 Cuartos Consola 1ª 700
18-22 Sep 19 Cto de Alava de 2ª Categoría Finalista 1.216
29 Ago-1 Sep 19 9ª Prueba CAP Padelebro Campeón 2ª 850
25-28 Jul 19 8ª Prueba CAP-XI Virgen Blanca-III Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 1ª 2.025
27-30 Jun 19 Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia -- 1.200
6-9 Jun 19 5ª Prueba CAP 2019 Cuartos 1ª 1.200
17-19 May 19 Torneo Social Padel Virtual 100
1-5 May 19 4ª Prueba CAP 2018 - Trofeo KIRIKA - Torneo San Prudencio Octavos 3ª 450
28-31 Mar 19 3ª Prueba CAP 2019 Cuartos Consola 1ª 700
21-24 Feb 19 2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas Campeón Consola 2ª 450
17-20 Ene 19 1ª Prueba CAP 2019 Semifinalista Consola 1ª 850
15-18 Nov 18 3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo SIMA Informátrica Cuartos Consola 2ª 700
1-4 Nov 18 Fase Final Copa de Alava 2018 Finalista Consola 1ª 900
2-7 Oct 18 Cto de Alava de 2ª categoría Cuartos Previa 112
6-8 Jul 18 Torneo Social Padel Virtual 100
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos Consola 1ª 700
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Cuartos Consola 3ª 300
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Finalista 3ª 300
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100
10-12 Nov 17 8ª Prueba CAP - Trofeo Big Karting Semifinalista 2ª 130
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Cuartos Consola 3ª 300
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Finalista 2ª 140
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 2ª 300
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Semifinalista 4ª FVP 250
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos 3ª 200
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Semifinalista 4ª Radical 250
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Finalista 4ª Radical 300
8-10 Abr 16 2ª PRUEBA CAP 2016 PADEL EBRO Cuartos 4ª Radical 200