Estadísticas Jugadores FAP

ANTONIO JOSE GONZALEZ

ANTONIO JOSE GONZALEZ MARTIN

Ranking
23
Puntos
7.762
Fecha Nac.
08/12/1980
CAT 35

Club Licencia:

C.D.PADELEBRO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2019

  • Partidos Jugados 27
  • Partidos Ganados 14
  • Efectividad 51,9%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 0
  • Cuartos 1ª 1
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 6
  • Campeón 2ª 1
  • Finalista 2ª 1
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 1
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 1

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 0
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 1
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 1
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (40Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
23-27 Oct 19 III Torneo Internacional Vitoria-Gasteiz 100 Puntúa Ranking
3-6 Oct 19 10ª Prueba CAP 2019 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
18-22 Sep 19 Cto de Alava de 2ª Categoría Semifinalista 912 Puntúa Ranking
29 Ago-1 Sep 19 9ª Prueba CAP Padelebro Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
25-28 Jul 19 8ª Prueba CAP-XI Virgen Blanca-III Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 2ª 700 Puntúa Ranking
10-14 Jul 19 7ª Prueba CAP- Trofeo BMW-Mini Motor Gorbea Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
1-7 Jul 19 CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019 Semifinalista 1.600 Puntúa Ranking
27-30 Jun 19 Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia -- 450 Puntúa Ranking
6-9 Jun 19 5ª Prueba CAP 2019 Cuartos 1ª 1.200 Puntúa Ranking
17-19 May 19 Torneo Social PadelEbro 100 Puntúa Ranking
1-5 May 19 4ª Prueba CAP 2018 - Trofeo KIRIKA - Torneo San Prudencio Octavos 3ª 300 Puntúa Ranking
28-31 Mar 19 3ª Prueba CAP 2019 Campeón 2ª 850 Puntúa Ranking
21-24 Feb 19 2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas Finalista 2ª 750 Puntúa Ranking
17-20 Ene 19 1ª Prueba CAP 2019 Cuartos 2ª 550 Puntúa Ranking
15-18 Nov 18 3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo SIMA Informátrica Cuartos 2ª 1.200
1-4 Nov 18 Fase Final Copa de Alava 2018 Finalista 2ª 750
2-7 Oct 18 Cto de Alava de 2ª categoría Semifinalista 2ª 228
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Semifinalista Consola 2ª 350
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 2ª 700
6-8 Jul 18 Torneo Social CD Padel Norte 100
13-17 Jun 18 7ª Prueba CAP-Trofeo BMW-Motor Gorbea Cuartos Consola 2ª 300
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos Consola 2ª 300
18-20 May 18 5ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 1ª 700
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista Consola 4ª 150
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 16`s Previa 200
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Cuartos Consola 2ª 300
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Semifinalista Consola 2ª 350
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100
8-10 Oct 17 7ª Prueba CAP-Trofeo Physio Sport Center Semifinalista Consola 2ª 150
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Cuartos Consola 2ª 300
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 3ª FVP 300
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Cuartos Consola 2ª 300
16-18 Jun 17 Torneo Social MPC 100
1-4 Jun 17 4ª Prueba CAP-Trofeo MAPFRE (Marta Mtz de Guereñu) Cuartos Consola 2ª 300
5-7 May 17 Master Series San Prudencio-Trofeo Lankide Eventos Campeón Consola 3ª FVP 450
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos Previa 350
17-19 Mar 17 3ª Prueba CAP - Trofeo FIBRAMIR Finalista 3ª Extreme 300
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Semifinalista 2ª 650
20-22 Ene 17 1ª PRUEBA CAP - Trofeo FEREKS Cuartos Consola 2ª 300