Estadísticas Jugadores FAP

ENEKO ARIJA

ENEKO ARIJA OCHOA DE ALDA

Ranking
9
Puntos
11.900
Fecha Nac.
23/01/2005
INFANTIL

Club Licencia:

C.D.PADELEBRO

Estadísticas del jugador (Torneos FAP)

Estadísticas2019

  • Partidos Jugados 19
  • Partidos Ganados 12
  • Efectividad 63,2%

Avances Cuadros 1ª-2ª

  • Campeón 1ª 0
  • Finalista 1ª 0
  • Semifinalista 1ª 2
  • Cuartos 1ª 0
  • Octavos 1ª 0
  • 16`s 1ª 0
  • Consolación 1ª 5
  • Campeón 2ª 0
  • Finalista 2ª 0
  • Semifinalista 2ª 0
  • Cuartos 2ª 0
  • Octavos 2ª 0
  • 16`s 2ª 0
  • Consolación 2ª 0

Avances Cuadros 3ª-4ª

  • Campeón 3ª 0
  • Finalista 3ª 1
  • Semifinalista 3ª 0
  • Cuartos 3ª 0
  • Octavos 3ª 0
  • 16`s 3ª 0
  • Consolación 3ª 0
  • Campeón 4ª 0
  • Finalista 4ª 0
  • Semifinalista 4ª 0
  • Cuartos 4ª 0
  • Octavos 4ª 0
  • 16`s 4ª 0
  • Consolación 4ª 0

Desglose de puntos / histórico de pruebas (26Torneos disputados)

Fecha Prueba Sede Avance Puntos Rnk
25-28 Jul 19 8ª Prueba CAP-XI Virgen Blanca-III Trofeo Padelpoint Cuartos Consola 1ª 2.025 Puntúa Ranking
10-14 Jul 19 7ª Prueba CAP- Trofeo BMW-Mini Motor Gorbea Campeón Consola 1ª 950 Puntúa Ranking
1-7 Jul 19 CTO DE ALAVA ABSOLUTO 2019 Semifinalista 1.600 Puntúa Ranking
27-30 Jun 19 Grand Slam ARABA - Trofeo Gasolinera Armentia -- 2.075 Puntúa Ranking
6-9 Jun 19 5ª Prueba CAP 2019 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
1-5 May 19 4ª Prueba CAP 2018 - Trofeo KIRIKA - Torneo San Prudencio Finalista 3ª 750 Puntúa Ranking
28-31 Mar 19 3ª Prueba CAP 2019 Semifinalista 1ª 1.600 Puntúa Ranking
21-24 Feb 19 2ª Prueba CAP 2019 - Trofeo Multiópticas Cuartos Consola 1ª 700 Puntúa Ranking
15-18 Nov 18 3º GRAN SLAM ARABA - Trofeo SIMA Informátrica Cuartos 2ª 1.200 Puntúa Ranking
1-4 Nov 18 Fase Final Copa de Alava 2018 Semifinalista Consola 1ª 850 Puntúa Ranking
31 Ago-2 Sep 18 9ª Prueba CAP - Trofeo CALZADOS ROBUSTA Campeón 2ª 850
26-29 Jul 18 8ª Prueba CAP VIRGEN BLANCA - Trofeo Padelpoint Semifinalista 3ª 650
9-13 Jul 18 Torneo Social Padel Ebro 100
31 May-3 Jun 18 6ª Prueba CAP-II Trofeo MAPFRE Marta Mtz de Guereñu Cuartos 1ª 1.200
3-6 May 18 1º GRAN SLAM ARABA - Torneo San Prudencio Semifinalista 2ª 1.600
9-15 Abr 18 CTO ALAVA ABSOLUTO POR PAREJAS 2018 Cuartos 1ª 1.200
8-11 Mar 18 3ª Prueba CAP 2018 Semifinalista 2ª 650
16-18 Feb 18 2ª Prueba CAP 2018 Cuartos 2ª 550
26-28 Ene 18 1ª Prueba CAP 2018 Campeón 2ª 350
12-14 Ene 18 Cto. Alava Individual 2018 100
2-5 Nov 17 XIII Prueba CVP - Superseries LEDUS Campeón 4ª 350
1-3 Sep 17 6ª Prueba CAP-Trofeo K-tech Campeón 3ª 350
27-30 Jul 17 Challenger Virgen Blanca - Trofeo Padelpoint Cuartos 2ª FVP 1.200
7-9 Jul 17 5ª Prueba CAP-Trofeo MOTOR GORBEA Campeón 4ª 150
27 Mar-2 Abr 17 Campeonato Absoluto de Alava por Parejas - Trofeo ART Cuartos 3ª 200
10-12 Feb 17 2ª Prueba CAP - Trofeo Viral Finalista 4ª Radical 300